Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу шард
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Ищу шард
Ubhra
Ищу шард без вайпов, с нуби данжами или зонами с инжектом, более менее нормальным онлайном и без ограничения по скилкапу (или в разумных целях). Язык, донат, версия или наличие профессий квестов не важны. Так же желателен каст с рунбук и наличие нуби ключей, доступность получения домов, запрет на гриферство, и приемлемая оплата дома. Желательна и более менее работающая экономика.
Wap
http://uorpg.net
KaPeIkA
http://uopvp.eu/
neiL
4-5 мая открываю свой сервер - Bare Valley UO wink.gif
Quasimodo
реник? или ранка ?
Ubhra
Спасибо за ответы. Попробовал несколько серверов ,все не то.
По этим двум. Уо пвп, скорее сервер для пвп, очень давно набегался на альфе. Хочется рпг и побольше пве. А на уорпг все круто, вот только вайпы часто бывают (сказали что экономика такая). Пытался качать лоры, ни на грамм не прибавил. Денек побегал, поспрашивал, что да как, в итоге как то не густо. Хотя идея со стартовым поселком понравилась. Может как нибудь и дойдут руки, разобраться и по спрашивать на форуме о игре.
Wap
Цитата(Ubhra @ 28.4.2012, 20:03) *
А на уорпг все круто, вот только вайпы часто бывают (сказали что экономика такая).
Что за чушь, у нас ни одного вайпа не было... smile.gif И не планируется.
Ozzy Osbourne
Народ не проведешь ))
Juzzver
Девальвация )))
M0rBiT
Цитата(neiL @ 26.4.2012, 22:24) *

4-5 мая открываю свой сервер - Bare Valley UO wink.gif


Ой) Дай угадаю)))

Очередная копия ОлдП biggrin.gif
TaMBoV
Автор, попробуй Олмер.

Инжект, каст с рунбуки, дома, нуби ключи, нету гриферства..
Язык: Русский.
Донат: Есть.
OLMan
Ubhra, вот отпиши в асю человеку:
616570162

Он ПвПшник хороший. Отпиши он тебе поможет как и мне помог в свое время...
neiL
Цитата(M0rBiT @ 29.4.2012, 7:25) *

Ой) Дай угадаю)))

Очередная копия ОлдП biggrin.gif


ой, не угодал, представь себе cool.gif

Я бы не парился бы с сервеом полгода, чтобы в итоге получить ОП копию wink.gif
M@X
Цитата(neiL @ 29.4.2012, 17:06) *

Bare Valley UO

Сайт у сие творения есть?
neiL
Цитата(M@X @ 29.4.2012, 16:13) *

Сайт у сие творения есть?


имеется сайт - BVUO.RU , но т.к. сервер еще не запущен, ведутся последние дорободки, то пока что доступен только форум =)
Narayan
Цитата(neiL @ 29.4.2012, 19:14) *

имеется сайт - BVUO.RU , но т.к. сервер еще не запущен, ведутся последние дорободки, то пока что доступен только форум =)


Порадовала цитата:
Цитата
Сервер будет абсолютно бесплатный и донат не будет сильно влиять на PvP


То ли администрация не грамотная, то ли это "умер не успев открыться" biggrin.gif
Narayan
Так, на грубости не переходим. Негатив потер, дальше буду предупреждения раздавать.
M@X
Цитата(neiL @ 29.4.2012, 18:14) *

имеется сайт - BVUO.RU , но т.к. сервер еще не запущен, ведутся последние дорободки, то пока что доступен только форум =)

Те новости, что там были весьма смутили, такие прибавки у вещей к статам....

Вообще думаю всем интересно будет послушать идеологию сервера.
Чем шард отличается от ОСи?
Какие самые значительные идеи там реализованы и будут реализованы?

Тут очень не любят преувеличение и вранье, так что лучше говорить как есть, нет не чего постыдного в том что сделал не так уж и много...
texx3x
Цитата(M@X @ 29.4.2012, 21:39) *

Те новости, что там были весьма смутили, такие прибавки у вещей к статам....






Думаю все норм со статами, вон взять для сравнение олдп там вышка ваще по первости покажется нереальная по бонусам .. но нет все играбельно и всем нравится smile.gif
беда многих серверов что там пвп часто сводится к 1-2 ударам .. и на это накладывается допустим плохой конект . лаги ... и по итегам реальная головная боль .. на шардах где все толстиенькие в силу необходимости класа и варки другие и случайный лаг восновном не критичен, играть в разы комфортней.
M@X
Цитата(texx3x @ 29.4.2012, 21:07) *

Думаю все норм со статами, вон взять для сравнение олдп там вышка ваще по первости покажется нереальная по бонусам .. но нет все играбельно и всем нравится smile.gif
беда многих серверов что там пвп часто сводится к 1-2 ударам .. и на это накладывается допустим плохой конект . лаги ... и по итегам реальная головная боль .. на шардах где все толстиенькие в силу необходимости класа и варки другие и случайный лаг восновном не критичен, играть в разы комфортней.

Каму как, лично я пришел в выводу, что такая "Толстоватость" приводит к большой разнице между полностью вкаченным персонажем и послабее, а так же разница не менее большая между средними вещями и крутыми... А если сюда еще добавить тяжёлый кач и трудный фарм\крафт...
neiL
Цитата
Те новости, что там были весьма смутили, такие прибавки у вещей к статам....

Вообще думаю всем интересно будет послушать идеологию сервера.
Чем шард отличается от ОСи?
Какие самые значительные идеи там реализованы и будут реализованы?

Тут очень не любят преувеличение и вранье, так что лучше говорить как есть, нет не чего постыдного в том что сделал не так уж и много...


Я работаю на максимум, каждый день стараюсь делать что-то новое...
ОСи? Я вообще не знаю, что это за шард, если быть честным)) Никогда не интересовался...
Идеи, которые уже реализованы, не шедевриальны в плане скриптинга, но сама идея кажется мне довольно-таки интересной, взять к примеру "Битву Гладиаторов" или же уникальную систему армора (уникальна тем, что ее придумал я сам и аналогов не имеет)

Идеология: работать для игроков, т.е. прислушиваться к их мнениям, а так же вводить постоянно что-то новое для увелечение интереса игры. Главное, что наша цель не заработать, а наоборот - вложиться. (как материально, так и при помощи удиления времени шарду)
Да и вообще я расчитываю, что это будет сервер, где можно будет просто и без особого труда (в отличии от всеми любимого ОлдП) добыть себе армор и идти на ПвП. Но будут и свои оригинальные идеи, которые я уже расскажу позже на самом сайте... =)

Цитата
беда многих серверов что там пвп часто сводится к 1-2 ударам ..


Нет, такого не будет (разве что, если ударить артефактом по голому игроку)
Wap
OSI - официальный сервер.
texx3x
Цитата(wap @ 30.4.2012, 0:02) *

OSI - официальный сервер.


Тоесть то какой не должна быть ультима biggrin.gif
Quasimodo
Цитата(neiL @ 29.4.2012, 22:26) *

Нет, такого не будет (разве что, если ударить артефактом по голому игроку)



Простите, а какой смысл тогда артифакта, если он только по голому игроку лупит с 1-2х ударов??? Что же это за артефакт такой? )))


Да и топовые пухи, по сути, должны лупить на убой - в этом смысл топ руды и топ дерева, что бы сделать мощную пушку и рубить с нее.
texx3x
Цитата(Quasimodo @ 30.4.2012, 17:29) *

Простите, а какой смысл тогда артифакта, если он только по голому игроку лупит с 1-2х ударов??? Что же это за артефакт такой? )))
Да и топовые пухи, по сути, должны лупить на убой - в этом смысл топ руды и топ дерева, что бы сделать мощную пушку и рубить с нее.


во бональный представитель одно-двух уданых шардов, привет чувак smile.gif
M0rBiT
Цитата(texx3x @ 1.5.2012, 6:04) *

во бональный представитель одно-двух уданых шардов, привет чувак smile.gif

ага..и это говорит тот кто на таком шарде и играет
texx3x
Цитата(M0rBiT @ 1.5.2012, 8:20) *

ага..и это говорит тот кто на таком шарде и играет


а кто сказал что мне это нравится ?) кокраз один из минусов олмера ...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.