Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу Шард
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Ищу шард
Quasimodo
Всем привет. Ищу несколько шардов для выбора на каком буду играть.

Требования.

- Онлайн ( хотя бы минимум 4-5 гильдий, воюющих между собой. В каждой пачке по 4-5 человека. Хотя бы так )
- Рар ( Интересный ПВМ. Рар шмотки, которые не надо выбивать месяцами. Возможно БОС система или система кладов )
- Коннект ( хороший коннект )
- Адекватная администрация, регулярно находящаяся в игре
- Классовость ( если на шарде куча рара и много чего интересного - можно танкодром )
- Регулярные турниры
- РенессансУО
- БАЛАНС !!!
Juzzver
чем форест не устроил?
texx3x
Цитата(Juzzver @ 26.4.2012, 4:12) *

чем форест не устроил?


видимо все перечисленное там храмает )
Juzzver
Цитата
видимо все перечисленное там храмает )

По мне дак наоборот )) Максимум 1-2 пункта похрамывать может
Narayan
Человек просто прыгает с сервера на сервер вот и все, таких много
Quasimodo
Цитата(Juzzver @ 26.4.2012, 4:12) *

чем форест не устроил?



Админ начинает идти на поводу у нубов. Вот , например, новое нововведение - теперь вы можете ходить через игроков не тратя стамины. Всё. Подставы умерли, моменты, когда наступаешь на чара - бежишь с ним вместе...Стамина улетает за секунды....Потом ты резко пьешь ресторку, а он не может ) Все, враг стоит _ добиваем))) Или, например, когда противник убегает и может врезаться в моба итд итп...

Видите ли ему команда ,morph не понравилась, которой пользуются по всем шардам....


Ну и + не устраивает пинг. Порой даже нуба не могу убить. Бегу вроде с ним на 2х тайлах......Он с одноручкой...я с двуручкой...В итоге удары мои не проходят. Оказывается, что на самом деле я не в 2х тайлах бегу от него, а в 4х. А все дело в том, что у Русских пинг под 100, а у Украинцев - 20-30 , что и дает такой огромный разрыв.
tttz
да, конект до туда жутковат sad.gif макрить до 5к и продавать чара smile.gif
Quasimodo
Цитата(Narayan @ 26.4.2012, 13:31) *

Человек просто прыгает с сервера на сервер вот и все, таких много



Ничего себе прыгает )) )ПОчти год уже на Форесте ))) И остался бы на нём, если бы народ не уходил с него постоянно из за того, что дрочить надо на ресы в ПВП постоянно. + на крафт нужна предыдущая шмотка... Я то не против такой системы. Все-таки это хоть как то удерживает от того, что у каждого, Как на ДРВ, через пол года будут полные банки армов в 50 экземплярах....... Тут все интереснее продумано..... Но народ это отталкивает - он уходит.


Наша гильдия входит в костяк сервера. Мы одни из тех, кто до сих пор бегает там, воюет, помогает нубам, участвует в турнирах, побеждает.... Остальные после того, как выпадают в норм арме, который мутится месяц, а то и два ( если человек работает, семейный, а не задрот, что бы в день по 3 часа тратить на ПВМ ), забивают и уходят.

ФВ крут тем, что там постоянно куча новичков и постоянно варки. Но все это держится на таком волоске, что ппц. Вот уйди на данном этапе 3-4 ключевых игроков, - и всё. Шард превратится в Олмер, где 70% будет стоять маркет, а 30% будут редко-редко воевать друг против друга до поры до времени
Ozzy Osbourne
Очередная показуха smile.gif

Человек который играет в УО не первй день, играл на многих серверах и отлично их знает - просит совета где поиграть. А как будто ты сам не знаешь о тех 10-15 серверах что на данный момент доступны (это если убрать тех, у которых онлайн как на лолмере и ниже)

Поиграй на другом ФВ, там вроде неплохо в свое время было
Quasimodo
Я задаю вопрос, потому что тут довольно много приятелей у меня играет. И впадлу уже мониторить сайты шардов. Уже тошнит от их сайтов. А тут кто то может написать - квази, го к нам. У нас варки, нам как раз нехватает народа или что то в этом роде. Никакой показухи. Я тут создаю подобны топы раз-два в год


Другой ФВ убог ПВП. Я там начинал раза 3-4....Там опять же решает фактор задротности. Надо всегда бегать со скролами....Потом там ПВП это стеночное, от которого выворачивает....Треш.


Вот к WAPy пошел бы с удовольствием. Но говорят, что там скучновато по народу....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.