Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу шард Dominaria
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Ищу шард
Donbas
Отличный шард был.. сейчас бы там поиграть.. Собственно шард вроде погиб.. но я слышал, что его кто то купил чтобы опять возродить.. может кто знает?
Kanibal
Цитата(Donbas @ 11.6.2012, 9:33) *

Отличный шард был.. сейчас бы там поиграть.. Собственно шард вроде погиб.. но я слышал, что его кто то купил чтобы опять возродить.. может кто знает?


Google рулит!

Dominaria UO Shard (Не сочтите за рекламу)

Site Description: Dominaria is back to its old great self A legend restored 95 custom scripts - all ideas taken from the players. Great community environment come see for yourself

Как то так...
Quasimodo
Привет, дружище ))

Я играл на доминарии... Ник Quasimodo . Гильдия Snow Ravens.

Также на связи у меня есть Санька Вилдор, Lucky, Destructuon ( админ этого портала ) Spiriti4 , lds, Hunter и еще много кто..

Шарда 10000 лет нет. Народ, кто играл там, некоторый до сих пор поигрывает в УО....


ps: шард возрождали 3 раза где то.... + сейчас есть архив шарда у моего друга, но смысла его поднимать нет. Там баг на баге + ничего интересного. Современные шарды предлагают более продвинутый и интересный мир... Поэтому забей ))) Ищи шард по душе )
Destruction
Цитата(Quasimodo @ 11.6.2012, 17:21) *
смысла его поднимать нет. Там баг на баге

В этом вроде бы всегда и заключался смысл доминарии, разве нет?.. )
Quasimodo
ну для кого как )) Я никогда багами не занимался)))) в отличии от некоторых , гыгыгыг ))))

Меня Доминария радовала своей атмосферой, игроками.. А также фул эллектриумом и Тандер Свордом )
Rasekill
Да успел я отжать у Зевса доминарию =)) Если не удалил нечаенна то они еще лежит в закромах харда =) Но играть там было здорово =)
Destruction
Цитата(Rasekill @ 14.6.2012, 19:03) *

Да успел я отжать у Зевса доминарию =)) Если не удалил нечаенна то они еще лежит в закромах харда =) Но играть там было здорово =)

Ага, ГМы там прикольные были..

Помню отжал у какого-то ГМа "Посох для просмотра скиллов" rolleyes.gif И ведь не нашли же.. Но пофиксили - сделали что только ГМ может юзать huh.gif

Помнишь этого ГМа? biggrin.gif

PS: А еще помню ГМа который не побоялся, по моей "подсказке", поставить себе 50к силы, предварительно сняв, по моему же совету, инвул.. :-D :-D

У тебя кстати скрипты которые уже на 55R4 перевели, или старые на 55i ?.. - Второе было интереснее.
Rasekill
если память не изменяет у меня и та и та есть =)))) только вот сейчас специально рылся и чет пока не нашол =)) но думаю ради спорт интереса найду =)))

и вообще пошол я играть в диаблу 3 пока есть время =)
Quasimodo
Вов, если что, то на ОЛДП тебя ждет танк 7 лвл ))) Если будет время )) мы пока туда перебрались ) Гильду поставили
Rasekill
посмотрим =)) думаю на днях загляну а там видно будет =)
Э Брат
давно тоже ищу
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.