Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите со скриптом кому не сложно
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Программы для Ultima Online > Injection
Наглухо-40
Вообщем ребят ищу два скрипта,чисто ради прикола,нужен скрипт что-бы разговаривать цветным шрифтом,и второй был раньше прикол типа развод на мобилку,нигде их не могу найти sad.gif
Mirage
чисто ради прикола стоило бы посмотреть на прикольном форурме yoko.
Там такое наличествует в множественном разнообразии.
Наглухо-40
слы чувак если бы я его не облазил вдоль и поперёк я бы не просил,так что гасись со своими дебильными советами!!!
texx3x
Цитата(Наглухо-40 @ 30.6.2012, 0:47) *

слы чувак если бы я его не облазил вдоль и поперёк я бы не просил,так что гасись со своими дебильными советами!!!


+ 1 всегда бесили такие люди, можешь помочь помоги, нет промолчи лучше smile.gif
M0rBiT
А меня бесят такие как вы :-) все вам на блюде подавай,а если замечание сделать
Начинаете оскорблять... если мираж сказал что на йоко есть, значит есть. Если ты уж криво искал это твои траблы
texx3x
Цитата(M0rBiT @ 2.7.2012, 8:10) *

А меня бесят такие как вы :-) все вам на блюде подавай,а если замечание сделать
Начинаете оскорблять... если мираж сказал что на йоко есть, значит есть. Если ты уж криво искал это твои траблы


послан в след за миражем smile.gif
Warstone
Просьба забанить texx3x за оффтоп.
texx3x
Цитата(Warstone @ 2.7.2012, 20:33) *

Просьба забанить texx3x за оффтоп.


ага тогда за одно мираж, морбита и тебя , ваш офф топ аналогичен smile.gif
п.с. Мираж сор если задел но реально тема в нужном разделе с нармальным названием , с прозьбой именно дать скрипт а не расказать о том где его искать или как го писть ( нафик эти заумные ответы типо поиск или яко форум , они тока бесят лучше просто нечего неотвечать ясное дело автор сам догадается где искать ...) ... уж к то то но ты мог бы и помочь smile.gif
Mirage
Есть СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ форум по программе. На нем огромное количество скриптов. В том числе есть несколько вариантов скриптов которые запросил автор темы.
+ там есть уроки как написать этот скрипт (в 4 строки с одним циклом)

То texx уж тебе бы говорить что я не помогаю (если ты тот, о ком я думаю) smile.gif

Ктото когда то сказал "Дай человеку рыбу, и ты накормишь его только раз. Научи его ловить рыбу, и он будет кормиться ею всю жизнь."
Наглухо-40
ну чуваки вы развели тупо балаган,не исполняйте ,нету скриптов тогда не отписывайтесь тут,мне не впадло изучить и написать,но я не такой задрот как вы и как был раньше ,просто нету времени этого делать,работа..
Наглухо-40
ты-шо,ты-шо тут философы сидят,что-же вы такие умные и сидите тут простите лысого гоняете ??smile.gif) вам бы в парламент smile.gif) я попросил малость ,у кого есть поделится скриптом,а вы тут такой консилиум собрали как будто я вас попросил его написать ,тю..
texx3x
Цитата(Mirage @ 3.7.2012, 13:51) *

Есть СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ форум по программе. На нем огромное количество скриптов. В том числе есть несколько вариантов скриптов которые запросил автор темы.
+ там есть уроки как написать этот скрипт (в 4 строки с одним циклом)

То texx уж тебе бы говорить что я не помогаю (если ты тот, о ком я думаю) smile.gif

Ктото когда то сказал "Дай человеку рыбу, и ты накормишь его только раз. Научи его ловить рыбу, и он будет кормиться ею всю жизнь."


так вопросто был именно по распратраненным скриптам которые есть у каждого третьего ультимщик, я бы и сам скинул но удалил все нафиг играю в д3 и исткренне надеюсь что больше некогда незайду в это лагующе крашущее квадратно пиксеньное чудо без всякого будущего под названием UO smile.gif
Наглухо-40
ап..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.