Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу шард !
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Ищу шард
Pando4ka
Ищу шард с хорошим онлайном и со всякими прикольными чтучками smile.gif
Quasimodo
Таких нет, поверь. Либо это обычный шард, где ничего интересного нет ( мало артов, шмот примитивен ), либо это интересный шард, но народу там не более 20
AMIGO
Давняя мечта всея УО Коммьюнити.. Сколько помню, столько была это "проблема".

Нет на данный момент интересных шардов с большим онлайном.


пысы. когда-то в поисках мечты даже хотели все вместе делать ультимасофт шард и хостить его.. сколько воды утекло..
Pelican
А какой онлайн на официальном сервере?
Juzzver
Цитата
А какой онлайн на официальном сервере?

там порядка 20 серверов, на каждом из них в среднем 200-300 онлайна. Реального статуса нету, это так, по наблюдением и по общению с ОСИ игроками.
Ozzy Osbourne
На Европе как мне говорят 100-150 чел примерно на выходные вечерами, а обычно 60-80 не больше
Doberman
Серьезно?! И смысл тогда держать столько серверов?
Ozzy Osbourne
хз, мне так сказал человек который там играл месяц назад. это онлайн на сервере где европа, сколько на остальных - он не вкурсе.
Doberman
Ясно. Печально это.
Quasimodo
На Гохе как то читал, что делать там нечего. Тупо ПВМ. ПВП - иншур.
WRWR
я всё таки запущусь в июле со своим фриковым сервачком smile.gif будет весело
Juzzver
Цитата
Ясно. Печально это.

Чтобы полноценно играть на ОСИ - нужно башлять в среднем 100у.е., чтобы иметь доступ к основным кодам. Ну и конечно же да - все там ориентировано на ПВМ, чтобы найти себе ПвП, нужно выжидать в Фелюции, где возможно кто-то когда-то пробежит )), а так все локации Non-PvP.
Это и обусловливает онлайн ))
Warstone
Вот нравятся мне такие "умники"... Там 2 или 3 сервера где нету no-PVP зон. Вообще.
Jose Cuervo
Я хочу предостеречь владельцев шардов от широко распространенного сейчас фрода. Далеко не все платежные системы от него защищают, поэтому крайним окажетесь вы. Если мне память не изменяет, у кого то видел, что работают с X-Solla - хорошая платежная система, очень широкий ассортимент приема платежей по всему миру, вывод начислений раз в сутки на вебмани. Но против фрода у них никакой защиты нет, я бы даже сказал, что это наиболее уязвимая компания, т.к. выступает в качестве посредника с пейпал, которые без лишних разбирательств в одностороннем порядке откатывают переводы задним числом, в результате продавец оказывается в минусе. Чем это грозит держателю шарда? У вас купят каким нибудь левочаром донатские поинты, потратят их на всякие няшки, а через неделю полученные за это деньги X-Solla у вас откатит - в результате ни денег не получите, ни поинтов не вернете, так как они обычно в тот же день в качестве товаров и услуг расходятся по рукам.
Сейчас по статистике до 40% всех переводов в играх - фродовые. Уже не первый раз вижу навязчивое желание автора темы пристроиться на какой нибудь сервер с хорошим онлайном с целью "безвозмездно и самоотверженно" вливать в него "до 50 тысяч в месяц". Не исключено, что цель эта не такая уж и безвозмездная.) Возмездие настигнет чуть позже)
Narayan
Цитата(Jose Cuervo @ 14.8.2012, 6:00) *

Я хочу предостеречь владельцев шардов от широко распространенного сейчас фрода. Далеко не все платежные системы от него защищают, поэтому крайним окажетесь вы. Если мне память не изменяет, у кого то видел, что работают с X-Solla - хорошая платежная система, очень широкий ассортимент приема платежей по всему миру, вывод начислений раз в сутки на вебмани. Но против фрода у них никакой защиты нет, я бы даже сказал, что это наиболее уязвимая компания, т.к. выступает в качестве посредника с пейпал, которые без лишних разбирательств в одностороннем порядке откатывают переводы задним числом, в результате продавец оказывается в минусе. Чем это грозит держателю шарда? У вас купят каким нибудь левочаром донатские поинты, потратят их на всякие няшки, а через неделю полученные за это деньги X-Solla у вас откатит - в результате ни денег не получите, ни поинтов не вернете, так как они обычно в тот же день в качестве товаров и услуг расходятся по рукам.
Сейчас по статистике до 40% всех переводов в играх - фродовые. Уже не первый раз вижу навязчивое желание автора темы пристроиться на какой нибудь сервер с хорошим онлайном с целью "безвозмездно и самоотверженно" вливать в него "до 50 тысяч в месяц". Не исключено, что цель эта не такая уж и безвозмездная.) Возмездие настигнет чуть позже)


Так если вывод раз в сутки, то как они откатят деньги, которые админ снимает каждый день? Или там счет в минус уходит?
Артемий Шан
xSolla платит раз в месяц. Это деньгионлайн платят раз в неделю... А моментально платит только робокасса... И там пейпала нету %)
Jose Cuervo
XSolla платит раз в месяц, раз в неделю или раз в сутки - этот вопрос продавцу предоставляется на выбор. Откатят они за счет будущих начислений, которые просто перестанут переводить до полного погашения задолженности. Никаких документов, подтверждающих правомерность отката не предоставляется, просто ставят перед фактом. Около года назад меня таким макаром и поставили перед фактом на шестизначную сумму.
Robokassa выводит деньги на вебмани мгновенно, и там действительно нет пейпала. Более того, они гарантируют, что откатов при покупке через их платежные инструменты не бывает, чем, видимо, и обусловлен сравнительно ограниченный список доступных видов приема платежей, но защита от фрода того стоит. Сам с некоторых пор пользуюсь услугами Робокассы, нареканий не имею.)
tsk
Вообще антифрод должен быть у тебя, а не у платежной системы. Платежная система просто не в силах проверить покупателя на все 100% На IPY2 сделали все донаторские шмотки непередаваемые, а те которые передаются, стоят гроши и практически не нужные. Есть шарды, которые имеют онлайн 100-500 и совершенно не следят за транзакциями. У меня сейчас на Демайсе и Абцуо донат шмота минимум на 2к баксов на каждом аккаунте. Чарджбеки приходили иногда практически на следующий день, а чары до сих пор живые )

Гибрид кстати умeрает из-за этой темы. У них в донате есть голда ) Которую слить можно за 2 минуты через вендора ) Там хоть на 5к баксов за раз заливай в донат, вычислять будут пол года...
Jose Cuervo
Платежная система в силах не принимать платежи, которые предусматривают возможность отката, и меня это вполне устраивает.
Fatali
Дак шарды уогамерз же с норм онлайном всегда были? Помнится и по 700+ человек было в прайм тайм, я там всегда встречал людей и для пвп и для пвм.
Правда русских очень мало, но есть такие люди smile.gif
Fatali
Тащем-та вот пруф, только что заходил и увидел, что надо выбрать 119 ревард итемов... smile.gif))

Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.