Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наглецы ГМы
UoKit.com Форумы > Портал > Новости > Приемная администрации портала
Quasimodo
Всем привет. Если честно, уже начинаю офигевать от наглости администрации серверов.


Раньше ДаркЗил накручивал себе нагло онлайн.. Даже чуть попользовался этим ( немного игроков, да и купились на это. Но потом , соответственно, забили. Так что он как был, так и остался у разбитого корыта с 20ю игроками онлайна )


Теперь Хосэ начинает этим заниматься. Имея шард в 30 онлайна, он рисует себе на следующий день 190...А к вечеру разгоняет уже до 217... Это, соответственно, не выставляя дословно статус, а выдавая только график и цифры. То есть удостовериться никак нельзя.

Именно также делал Зил, когда накручивал себе голоса - убрал подробный статус и сделал графический....

+ я конечно же общаюсь с людьми, кто там играет, - информация подтвержденная. Админ шалит.


А теперь ближе к делу.
Администраторы шардов пользуются этим бесплатным популярным порталом ( единственным в России и не только ) ради рекламы своих проектов.
Администрация уософта предоставляет им форум, отдельный раздел для шарда.

А раз ГМы шардов начинают так баловаться, и используют свои грязные дела и этот сайт ради рекламы, думаю репутацию Ультимасофту, как рекламодателю обманщиков и мошенников, портить не хочет.


Засим, предлагаю наказывать подобных админов удалением раздела ( без восстановления всех данных )....... ПОтому что бан или молчанку ГМу шарда давать бесполезно - они тут почти не висят. Поэтому надо строго к этому отнестись.
Narayan
Если честно, не вижу смысла. Вот, если администрация сервера, реклама которого, присутствует у нас на портале, промышляет обманом и кидаловом, то это было бы уместно, а накрученный онлайн никакого вреда за собой по сути не несет. Это как бы предсмертные судороги, но не более.
Quasimodo
Тогда почему должны страдать ГМы других серверов, которые нуждаются в игроках?

А они идут на этот шард с якобы онлайном 200... Играют там, понимают что это обман, психуют и вообще забивают на УО. То есть качественный шард остается без игрока....


Надо придумать наказание.... Это не дело. У вас на портале идет обман клиентов вашего же форума. Если вам это параллельно - значит плохо дело.
Narayan
Ну ты сам посмотри, это смешно выглядит, если даже в правилах такой пункт вводить:
-Сервера, которые имеют рекламное место на портале с накрученным онлайном, будут строго наказаны.
biggrin.gif Да это бред, имхо. Накручивают и пускай, все равно правда будет вскрыта сразу же при заходе на сервер, а если игрок зашел на сервер с расчетом поиграть с онлайном 200 человек, а таковых там не увидит, то он будет дальше искать, где эти 200 человек есть и найдет. Не переживай ты так)
AMIGO
Не будет. Зайдя подряд на 3 сервера с накрученным онлайном и мега-донатом, а ясное дело, что все эти накручивающие люди хотят тупо на донате нажится и выжать последнее из сервера, человек решит, что время уо прошло и забьет на игру на неопределенный срок, а реально хорошие, интересные проекты, пусть и с малым онлайном всегда будут в тени таких вот "бизнесменов".

Я итак уже не верю не одному описанию сервера, потому что все пишут красиво и по-сути одно и тоже, а на деле 0. Ультимасофт все больше становится бесполезным порталом в плане софта для самой УО и теряет статус сайта где можно найти хороший сервер.

Раздел дают кому не лень.. Вон Вар поднял на роутере РанУО стандартный, дайте ему свой раздел, будет там про успехи с уоекст писать.
Juzzver
Никто не будет удалять представительство шардов.
Rimma
Одни крутят онлайн, другие поощряют ботоводство, а кто-то нелепую рекламу выдумывает, давайте их тоже банить и удалять.
Destruction
Об удалении представительств речи быть не может в принципе, - от этого портал только проиграет.
Удалять данные без возможности восстановления - глупость: как бы вы отнеслись к затее выбрасывать 1 рубль каждый раз, когда вас пытаются обмануть?

Портал занимает нетральную нишу в отношении уо-шардов, и как это не прискорбно - нетралитет включает в себя прозрачное отношение к халатности администрации шардов. Предполагается что игроки сами закритикуют такие шарды.

Проблема с подбором шардов, безусловно, существует - но в теме не предложено никаких решений которые тем или иным образом могли бы решить эти проблемы.

PS: ГМы не имеют никакого отношения к накрутке, за исключением случаев когда один человек выполняет несколько обязанностей. Ну т.е. название темы как-то плоховато отражает её содержание (чем в данной ситуации автор лучше админов накручивающих рейтинг?).
Jose Cuervo
Хосе нигде свой онлайн не рекламирует и не призвывает никого бежать на сервер с 200+ онлайном. Не было ни одного моего сообщения ни на этом форуме ни на каком либо другом, в котором бы я выдавал желаемое за действительное. Статус, который отображается на моем сайте - это мое личное дело.
AMIGO
Цитата(Destruction @ 8.7.2012, 21:56) *

Об удалении представительств речи быть не может в принципе, - от этого портал только проиграет.
Удалять данные без возможности восстановления - глупость: как бы вы отнеслись к затее выбрасывать 1 рубль каждый раз, когда вас пытаются обмануть?

Портал занимает нетральную нишу в отношении уо-шардов, и как это не прискорбно - нетралитет включает в себя прозрачное отношение к халатности администрации шардов. Предполагается что игроки сами закритикуют такие шарды.

Проблема с подбором шардов, безусловно, существует - но в теме не предложено никаких решений которые тем или иным образом могли бы решить эти проблемы.

PS: ГМы не имеют никакого отношения к накрутке, за исключением случаев когда один человек выполняет несколько обязанностей. Ну т.е. название темы как-то плоховато отражает её содержание (чем в данной ситуации автор лучше админов накручивающих рейтинг?).


Интересно, как это мы должны критиковать шарды если тут же в любую тему набегает куча модеров и начинают чистить всё и везде. Проще всего завести свой портал и там всё писать, да?
Wap
Цитата(AMIGO @ 8.7.2012, 21:09) *

Интересно, как это мы должны критиковать шарды если тут же в любую тему набегает куча модеров и начинают чистить всё и везде. Проще всего завести свой портал и там всё писать, да?
В цивилизованной форме критикуйте и в Обсуждении Шардов это никто чистить не будет.
AMIGO
Практически вся критика, что я видел не просто цивилизована, а еще и основана на фактах, но всё равно трут всё подряд.
Juzzver
Цитата
Практически вся критика, что я видел не просто цивилизована, а еще и основана на фактах, но всё равно трут всё подряд.

Из того, что я видел - это поток из унитаза в реверсивном порядке )), более 50% критики этого форума. По этому не удивительно, что такие моменты фильтруются.
Destruction
Цитата(AMIGO @ 9.7.2012, 0:32) *

Практически вся критика, что я видел не просто цивилизована, а еще и основана на фактах, но всё равно трут всё подряд.

У нас, вероятно, разное понятие о цивилизованности.

PS: Между разделом "Шарды Ultima Online" и разделами из категории "Представительства шардов" - есть критичная разница. Не поленился посмотреть что там стерли.. Ну стерли и ладно, - хосе там себе "царь бох и хозяен" )
Jose Cuervo
А раньше... ну когда то совсем раньше я ещё там мог и предупреждения вешать.) Предлагаю вернуть, чтобы в представительствах гадости не писали.
AMIGO
Цитата(Destruction @ 9.7.2012, 8:11) *

У нас, вероятно, разное понятие о цивилизованности.

PS: Между разделом "Шарды Ultima Online" и разделами из категории "Представительства шардов" - есть критичная разница. Не поленился посмотреть что там стерли.. Ну стерли и ладно, - хосе там себе "царь бох и хозяен" )


А я вовсе не о Хосе. В своём разделе он конечно Царь и Бог. Я говорю в общих чертах. Посты удаляются и в общем разделе и в "шардах уо".

Ну да Бог с ним.
Deadly
Цитата(AMIGO @ 9.7.2012, 15:16) *
А я вовсе не о Хосе. В своём разделе он конечно Царь и Бог. Я говорю в общих чертах. Посты удаляются и в общем разделе и в "шардах уо".

Список удаленных сообщений напиши мне в ЛС. Перепроверим сообщения и постараемся выяснить причину их удаления.
Doberman
Новый девиз - "Не доверяй никому"!
Будем "модерировать" модераторов.
Deadly
Цитата(Doberman @ 9.7.2012, 16:32) *
Новый девиз - "Не доверяй никому"! Будем "модерировать" модераторов.

Если сообщения удалены корректно (согласно правилам форума - все нормально). Если человек пожаловался на действия модераторов, проверить это мы просто обязаны.
GblPower
Что-что, а на УоСофте действительно очень жесткая модерация. Хотя бы потому, что модераторов вагон и у куждого свое видение церзуры. Поэтому свободы слова тут почти нету. У этой медали 2 стороны: с одной, меньше людей рассказывает как они чей-то дом труба шатали, с другой, правил и запретов столько, что постить что-то страшно - форум проигрывает в живом общении.
А по сабжу, человек который хочет поиграть, поиграет. Человек, который играть не хочет, найдет сотню причин чтобы не играть уже после первого шарда. Кто в уо играет, тот и так знает на каком шарде какое положение дел. Тем более, что за 10+ лет игроки обрастают паутиной связей с игроками других шардов, кто-то уходит туда, кто-то сюда. Поэтому все все знают. А если народ найдет сервер, который им реально по душе, то им плевать на онлайн. Сами братюнь позовут и рекламку обеспечат по мере сил и онлайн за 100 перевалит. Был бы сервер хороший.
Deadly
Цитата(GblPower @ 5.8.2012, 22:09) *
Что-что, а на УоСофте действительно очень жесткая модерация. Хотя бы потому, что модераторов вагон и у куждого свое видение церзуры.

На Ультимасофте установлена защита на случай "случайного" удаления сообщений с форума. Если вы считаете, что модератор необоснованно удалил ваше сообщение, вы можете написать мне об этом в ЛС и попросить разобраться в ситуации.
GblPower
Мое мнение не столь важно, чтобы из-за удаления поста начинать разбирательства и тратить чье-то время.
Agros
Сервер формируют не только 2-3 циферки на сайте в разделе статистика. Рабочий сервер, это совокупность факоров, которые ни как не накрутишь.

Заходя на какой-то сервер, прежде всего смотрю на посещение форума и его активность. Если в статистике 500 человек, а на форуме 3 троля... )))
xolost
Ох жесть, что вы тут вообще обсуждаете... онлайн какой-то... накрутку.. права... админы-модеры... хех..
УОпилот обсуждать надо и только! а сервера с ультимой оставшиеся давно по закрывать))
Да, было время, я помню... ультима имела сумасшедшую популярность... но её время прошло... смиритесь! закопайте!
УОпилот рулит!
Warstone
Господа, на всякий случай, не надо кормить этого тролля.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.