Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу Шард
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Ищу шард
Maximus7
Единственное что про него помню, так это то, что ограничение скил капа было вроде как 700. Самое главное это заклинание мага - "крутящиеся топоры" с красным ником, косили всех кроме мага наугад.
Паладин телепортировался путем жертвования денег в крест. Также тамили драконов. Вот собственно что помню. Жив ли этот шард?
M0rBiT
Это RUnUo шарды) Osi style)) а ты наверное говоришь о Rivendell )
Juzzver
Цитата
Единственное что про него помню, так это то, что ограничение скил капа было вроде как 700. Самое главное это заклинание мага - "крутящиеся топоры" с красным ником, косили всех кроме мага наугад.
Паладин телепортировался путем жертвования денег в крест. Также тамили драконов. Вот собственно что помню. Жив ли этот шард?

Стандартный AoS сервер.
Топоры с красным ником - это Blade Spirit - скорее всего.
Паладины - с магией Chivalry.
Но не понятно как это было реализовано в 2000м году, если аос вышел в 2003 ?)
Maximus7
Цитата(Juzzver @ 8.7.2012, 21:20) *

Но не понятно как это было реализовано в 2000м году, если аос вышел в 2003 ?)


Возможно насчет годов я ошибся, было давно.

Цитата(M0rBiT @ 8.7.2012, 21:16) *

Это RUnUo шарды) Osi style)) а ты наверное говоришь о Rivendell )


Это название шардов? Сейчас посмотрю, вкачал полностью чара на UOFW, но очень хочется вспомнить старое )))
M0rBiT
Цитата(Maximus7 @ 8.7.2012, 22:17) *

Возможно насчет годов я ошибся, было давно.
Это название шардов? Сейчас посмотрю, вкачал полностью чара на UOFW, но очень хочется вспомнить старое )))

runuo это эмулятор ) osistyle был такой умер rivendell тоже давно мертв
Maximus7
Цитата(M0rBiT @ 8.7.2012, 22:18) *

runuo это эмулятор ) osistyle был такой умер rivendell тоже давно мертв


А что то подобное, где магия с топорами есть или тамить драков можно осталось? онлайн не важен.
Quasimodo
На Forest wars не только магия с топорами, а еще можно кидать топоры )) Под это сделали отдельный скилл.

Также можно таймить всю живу и драконов. И использовать их в ПВП
Maximus7
Цитата(Quasimodo @ 8.7.2012, 22:25) *

На Forest wars не только магия с топорами, а еще можно кидать топоры )) Под это сделали отдельный скилл.

Также можно таймить всю живу и драконов. И использовать их в ПВП



Спасибо, почитаю про этот сервер.

Там нет ограничения скил капа, честно после UOFW качать скилы неохота, даже если они качаются намного быстрее. Ищу серв с ограничением скил капа как описывал выше.
M0rBiT
Цитата(Maximus7 @ 8.7.2012, 22:37) *

Спасибо, почитаю про этот сервер.

Там нет ограничения скил капа, честно после UOFW качать скилы неохота, даже если они качаются намного быстрее. Ищу серв с ограничением скил капа как описывал выше.

такие в основном буржуйские остались ток
Juzzver
Цитата
Ищу серв с ограничением скил капа как описывал выше.

Из выше описаного, тебе нужен именно Age of Shadow сервер ( это не название сервера, это лишь его направление, другими словами одна из частей ультимы )
Вот к примеру глянул в топе примерчик, но это буржуйский - http://aoslongevity.com/ онлайн правда тут 30 чел, ток что проверил.
ну и вообще пользуясь Топом, можешь выбрать на свой вкус и цвет ))
http://www.joinuo.com/All
http://www.gamesites200.com/ultimaonline/

Ну, а вообще Demise - это самый АоС сервер среди всех аосов )) Но они пошли дальше, по этому там уже к AoS добавилось SE/ML. Только что проверил, онлайн = 305.
Если понадобится помощь с подключением - поможем.
Maximus7
Цитата(Juzzver @ 9.7.2012, 1:11) *

Из выше описаного, тебе нужен именно Age of Shadow сервер ( это не название сервера, это лишь его направление, другими словами одна из частей ультимы )
Вот к примеру глянул в топе примерчик, но это буржуйский - http://aoslongevity.com/ онлайн правда тут 30 чел, ток что проверил.
ну и вообще пользуясь Топом, можешь выбрать на свой вкус и цвет ))
http://www.joinuo.com/All
http://www.gamesites200.com/ultimaonline/

Ну, а вообще Demise - это самый АоС сервер среди всех аосов )) Но они пошли дальше, по этому там уже к AoS добавилось SE/ML. Только что проверил, онлайн = 305.
Если понадобится помощь с подключением - поможем.


Благодарствую smile.gif

Цитата(Juzzver @ 9.7.2012, 1:11) *


Ну, а вообще Demise - это самый АоС сервер среди всех аосов )) Но они пошли дальше, по этому там уже к AoS добавилось SE/ML. Только что проверил, онлайн = 305.
Если понадобится помощь с подключением - поможем.


Там все на английском, русские играют хоть? )))
Maximus7
Цитата(Juzzver @ 9.7.2012, 1:11) *


Ну, а вообще Demise - это самый АоС сервер среди всех аосов )) Но они пошли дальше, по этому там уже к AoS добавилось SE/ML. Только что проверил, онлайн = 305.
Если понадобится помощь с подключением - поможем.


Я в английском не силен, так опции игры разберу еще, где что качать на сайте и как подключиться не разберусь.
Juzzver
Скачиваем официальный клиент
Скачиваем утилиту Razor
После инсталяции первого и второго, запускаем Razor.
Выбираем все в том же порядке, как и указано на скриншоте:
Изображение

В пункте "Директория UO" - проводим путь к установленной папке с игрой.
В пункте "Сервер" - прокручиваем в самый низ стрелочку, и ищем там UOGamers: Demise.
После чего жмем по кнопке "Okay", и открывается клиент. В нем вводим произвольный логин и пароль.
Стоит запоминать введенные данные ( т.е. логин и пароль ), т.к. если не ошибаюсь, там доступна регистрация только одного Аккаунта с одного IP
Maximus7
Цитата(Juzzver @ 9.7.2012, 12:50) *

Скачиваем официальный клиент
Скачиваем утилиту Razor
После инсталяции первого и второго, запускаем Razor.
Выбираем все в том же порядке, как и указано на скриншоте:
Изображение

В пункте "Директория UO" - проводим путь к установленной папке с игрой.
В пункте "Сервер" - прокручиваем в самый низ стрелочку, и ищем там UOGamers: Demise.
После чего жмем по кнопке "Okay", и открывается клиент. В нем вводим произвольный логин и пароль.
Стоит запоминать введенные данные ( т.е. логин и пароль ), т.к. если не ошибаюсь, там доступна регистрация только одного Аккаунта с одного IP



Все понятно, спасибо, проверю позже, один вопрос остался открытым - там играют русские или нет? И насчет скил капа в 700, топоров и драков - там это присутствует? ))
Juzzver
Все это присутствует, даже больше.
Русские всегда там поигрывали, думаю встретишь кого нить из соратников )) Ну а так, это иностранный сервер, расположен в Техасе.
Maximus7
Цитата(Juzzver @ 9.7.2012, 13:25) *

Все это присутствует, даже больше.
Русские всегда там поигрывали, думаю встретишь кого нить из соратников )) Ну а так, это иностранный сервер, расположен в Техасе.


Порадовали...
tsk
Иди на офф. Могу помочь с ключами и аддонами за пол цены
Maximus7
Выскакивает ошибка при запуске клиента:
Невозможно запустить Razor. Код ошибки: NO_MEMCOPY это что клиент не поддерживает?

Так все скачал другой разор теперь ошибки нет, буду пробовать подключиться.


Теперь следующее.
Скачал Разор (v1.0.0)
Пишет Предупреждение: Не могу получить длину клиента и (или) информацию о шифровании клиента УО.
Разор может запустится без этой информации, но некоторые действия будут выполнятся неправильно. Хотите ли вы продолжить запуск Разор?
Возможная причина: Версия вашего клиента несовместима с этой версией Разор.

Итог, игру запустил чара выбрал, ник присвоил - далее выбираю город появления и игра исчезает.
Maximus7
Цитата(Maximus7 @ 9.7.2012, 15:58) *

Выскакивает ошибка при запуске клиента:
Невозможно запустить Razor. Код ошибки: NO_MEMCOPY это что клиент не поддерживает?

Так все скачал другой разор теперь ошибки нет, буду пробовать подключиться.
Теперь следующее.
Скачал Разор (v1.0.0)
Пишет Предупреждение: Не могу получить длину клиента и (или) информацию о шифровании клиента УО.
Разор может запустится без этой информации, но некоторые действия будут выполнятся неправильно. Хотите ли вы продолжить запуск Разор?
Возможная причина: Версия вашего клиента несовместима с этой версией Разор.

Итог, игру запустил чара выбрал, ник присвоил - далее выбираю город появления и игра исчезает.



Может быть мешает то, что у меня стоит одна ультима уже? Т.к при попытки установки этой игры я с трудом смог зайти в свою. пришлось переустановить клиент.
Juzzver
Цитата
Может быть мешает то, что у меня стоит одна ультима уже? Т.к при попытки установки этой игры я с трудом смог зайти в свою. пришлось переустановить клиент.

Нужно удостовериться, что выбраны все пути правильно, т.е. Директория UO проведена именно к новой папке с клиентом, так-же можно попробовать провести путь к самому клиенту в ручную ( в поле Клиент: ).

Должно все работать с последней версией Разора, именно той, что указана в ссылке, она и поддерживает все версии клиента.
Если отсутствует .NET Framework 2.0. на компьютере, установи.

Если Razor v 1.0 - запускается, но работает лишь частично - можно попробовать его обновить. Перейди в корневую папку с программой, там должен быть файл типа Updater.exe
Maximus7
Цитата(Juzzver @ 9.7.2012, 21:19) *

Нужно удостовериться, что выбраны все пути правильно, т.е. Директория UO проведена именно к новой папке с клиентом, так-же можно попробовать провести путь к самому клиенту в ручную ( в поле Клиент: ).

Должно все работать с последней версией Разора, именно той, что указана в ссылке, она и поддерживает все версии клиента.
Если отсутствует .NET Framework 2.0. на компьютере, установи.

Если Razor v 1.0 - запускается, но работает лишь частично - можно попробовать его обновить. Перейди в корневую папку с программой, там должен быть файл типа Updater.exe



NET Framework 2.0 не установился пишет ошибку. Разор пропатчил ошибка таже. Раньше хоть пускало чара выбирать щас вылетает сразу же. Игру пропатчивать не надо? Она ведь должна и так запускаться, а то так не заходит сразу патчит.
Juzzver
Цитата
NET Framework 2.0 не установился пишет ошибку.

Винда у тебя 32 или 64 ?
Maximus7
Цитата(Juzzver @ 9.7.2012, 22:08) *

Винда у тебя 32 или 64 ?



32
Juzzver
Тогда не совсем стает ясно, с чем связаны твои проблемы.
Проблема Фрам ворка может быть в том, что эта версия уже установлена.

Оставь свои контакты в ЛС, помогу разобраться.
Maximus7
Цитата(Juzzver @ 10.7.2012, 19:31) *

Тогда не совсем стает ясно, с чем связаны твои проблемы.
Проблема Фрам ворка может быть в том, что эта версия уже установлена.

Оставь свои контакты в ЛС, помогу разобраться.



Блин а в чем разница есть Разор_Латест с ним даже не запускается, есть Разор_Олд с ним запускается но в конечном итоге при выборе города игра сворачивается. Сейчас попробую все проделать за другим компом (щас все на ноутбуке делал).
Juzzver
Latest - это последняя версия разора.
Old версия разора - это устаревшая версия, которая работает с определенными версиями клиента ( т.е. до какой-то обозначенной версии ), и содержит устаревший функционал.

Соответственно лучше пользоваться новой версией.
Maximus7
Цитата(Juzzver @ 10.7.2012, 21:27) *

Latest - это последняя версия разора.
Old версия разора - это устаревшая версия, которая работает с определенными версиями клиента ( т.е. до какой-то обозначенной версии ), и содержит устаревший функционал.

Соответственно лучше пользоваться новой версией.



Ясно. На другом компе Фрэймворк установился без проблем, остальные ошибки остались теми же. И почему то при входе в клиент если вводить на старом Разоре акк и пасс с сервера УОФВ то он пропускает до выбора чара-города и вылетает, если вводить новые акк и пасс (как я понял изночально) то он пытается грузить и не запускает.
Rediska
И я тоже на ривенделе играл))
Juzzver
УОФВ - видимо они используют 2.0.х серию клиентов, если это так - то разор их не обрабатывает, он работает начиная с 4х версий и до упора.

Цитата
Код ошибки: NO_MEMCOPY

Сложно сразу ответить по поводу ошибки, без какого либо анализа...
Винда, что на ноуте, что на пк - одной серии?
Какую версию клиента ты установил, и до какой пропатчился?( посмотреть можно наведя курсором на client.exe или же запустив его, где под меню ввода будет написана версия клиента ).
P.S -> То, что ты инсталировал - это был автопатчер, после его запуска должна была скачаться сам клиент и его комплектующие - я правильно понимаю, ты это выполнил?
Maximus7
Цитата(Juzzver @ 10.7.2012, 23:07) *

УОФВ - видимо они используют 2.0.х серию клиентов, если это так - то разор их не обрабатывает, он работает начиная с 4х версий и до упора.
Сложно сразу ответить по поводу ошибки, без какого либо анализа...
Винда, что на ноуте, что на пк - одной серии?
Какую версию клиента ты установил, и до какой пропатчился?( посмотреть можно наведя курсором на client.exe или же запустив его, где под меню ввода будет написана версия клиента ).
P.S -> То, что ты инсталировал - это был автопатчер, после его запуска должна была скачаться сам клиент и его комплектующие - я правильно понимаю, ты это выполнил?


ТО что я установил, при нажатии начинается пропатчиваться, доконца я это не доделал, уж больно дого, то 70мб, то 100, то еще больше показал. Файлов действительно стало намного больше. (попробую пропатчить до конца) Имеется патч клиент версии 1.0.6.5 и КлиентПикер версии 1.0.0.1.

На ноуте XP сборка зверь, на компе другая.
Разор нужно версии более 4?
Juzzver
Безусловно пропатчить следует до упора. Там в целом порядка 900Мб.
Цитата
Разор нужно версии более 4?

Разор не работает с клиентами, которые ниже 4.0.0 версии.
Maximus7
Цитата(Juzzver @ 10.7.2012, 23:23) *

Безусловно пропатчить следует до упора. Там в целом порядка 900Мб.

Разор не работает с клиентами, которые ниже 4.0.0 версии.


ааа, то есть клиент д.б. версии хотя бы 4.0.0. поэтому необходимо пропатчить, буду пробовать, 400 мб уже миновал даже трафик закончился и скорость обрубила, ну попробую добить.
Juzzver
4.0.0 - это просто минимальная версия которую поддерживает разор.
Та версия клиента, которую ты скачал - она одна из последних, и патчер должен скачать из репозитория клиент последней версии ( 7.0.26.4 ), который в свою очередь может обрабатывать только Latest версия Разора smile.gif.
Maximus7
Цитата(Juzzver @ 11.7.2012, 0:17) *

4.0.0 - это просто минимальная версия которую поддерживает разор.
Та версия клиента, которую ты скачал - она одна из последних, и патчер должен скачать из репозитория клиент последней версии ( 7.0.26.4 ), который в свою очередь может обрабатывать только Latest версия Разора smile.gif.



Спасибо за подробные разъяснения rolleyes.gif
Maximus7
Все отлично, играем потихоньку, можете дать пожалуйста ссылку на форум, а то многие вещи непонятны, а русских пока не нашел.
GeNiUs-
Играл на Риве около 4-ёх лет)))потом она благополучно скончалась(((
Warstone
Гм... Rivendell - это дефолтная ОСИ вообще-то...
Savior
http://www.uosecondage.com/ сам играю там
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.