Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Квест с инквизиторами и чива 120.
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий > Игровые вопросы
Auris
Знает ли кто нибудь как пройти квест в думе на перчатки инквизиторы?

И сталкивался ли кто нибудь с проблемой, что чиву нельзя докачать до 120? На стандартной ранке 2.0, спелом воскрешения докачивается до 115, что дальше делать - не ясно =(
Warstone
А перчатку посмотреть можно тут: http://www.uoguide.com/Doom
А оно надо до 120 качать? Вообще, вот тут: http://www.uoguide.com/Chivalry сказано что качать через GGS, но ее на ранке нету, а потому - 115 кап. И боль не надо. Так как на нем физлов нету.
Juzzver
Чтобы попасть в комнату к The Inquisitor's Resolution перчам, нужно использовать Lever Puzzle. Головоломка проходится следующим образом:
По кругу, вокруг рычагов становится 4 персонажа, в центр ставится Вор, с 100 и более стилинга. Нужно отгадать комбинацию, чтобы телепортировать Вора в ту комнату. Игроки начинают спускать рычаги по очереди, в произвольном порядке, чтобы отгадать правильную комбинацию. В случае успешного подбора комбинации - Вора закидывает в ту комнату с перчатками, где у него не так много времени на то, чтобы успеть своровать перчатки, т.к. в комнате активируются газовые камеры, и появляется моб, который так-же мешает украсть перчатки, к тому-же есть шанс неудачи своровать с первого раза перчатки smile.gif
В случае подбора неверной комбинации, на всех персонажей обрушиваются каменные глыбы, наносящие неслабый урон. Рекомендуется одеваться в физический резист.

По поводу чивалри, есть другие варианты:
1) 100% рабочий: Вступить в фракцию, где при смерти фракционные игроки при смерти теряют определенный процент своих навыков на 5-10 минут, за это время можно вкачать чивалри до 120.
2) Если на сервере присутствуют мобы, такие как Satyr - требуется ссагрить этого моба, и дождаться пока он задискорденсит тебя, навыки так-же будут понижены, что даст шанс прокачаться ( но я не уверен как насчет "Claim", если не ошибаюсь это свойство сатир накладывает отдельно, при наличии которого персонаж не может использовать заклинания )
3) Если на сервере присутствуют Scroll of Transcendence - они позволят повысить навык просто по использовании свитка.
Juzzver
Сразу не обратил внимание на гайд, сказанный на уогиде:
Цитата
You can train Chivalry after 115 by being discorded by another player or by a Satyr (see Satyr Trick), or by using Scroll of Transcendence

Тобишь вариант с Satyr так-же 100% рабочий, если конечно этот моб присутствует на сервере.
Auris
Спасибо за информацию! Чиву до 120 хотел качать ради legendary palladin ))))
Способы конечно интересные, но лучше просто спелл на 5 единиц усложнить. Я думал может какая официальная хитрость есть...
И про инквизиторы снова, для того что бы этот квест работал инквизиторы должны быть отспавнены или в комнату в любом случае попасть можно?
Пытаемся понять дело в скрипте косячном или просто что то не так делаем..(
Juzzver
Попасть в комнату можно, даже если там нет перчаток.
Сами перчатки появляются раз в месяц.
Warstone
Ага... помниццо я начинал на свежем сервере... Первым делом стилинг до ГМа, потом Стилейбл арты, Рядом 3-5 ботов с рунами фрост собирают на фуллсет на коллекциях... Когда через 5 дней я в фуле и с топ пухой начал нагибать народ - сервер закрылся )))
Там есть еще вариант с "вымутить с хертвуда топ руник на луки за ~ сутки"
Auris
Да видимо в скрипте дело. Не телепортирует просто в комнату Хотя может еще от того что не 4 разных игрока рычаги дёргали, а в 5 окон одним ) но вряд ли.
Juzzver
Главное что-бы на всех тайлах с рычагами стояли персонажи, со скольки окон или айпи - это не имеет значение. В центре стоит вор, и при подборе успешной комбинации - вора закидывает в ту комнату.
Тестировал эту систему начиная с RC1 версии, все работало корректно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.