Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вот вам правда про уостар.ру!
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Ищу шард
Grass power
Привет, мой ник Grass.
4 месяца назад я начал работу по проекту uostar.ru вместе с человеком под ником Manful, Stern, Костя (это один и тот же человек).
Я сделал сайт, он поднял 51-ю сферу.
Вся работа была исключительно ради денег (донат). За спасибо думаю никто работать не будет.
Потом я начал поднимать экономику на шарде, заливать шмот на веника, склонять людей к донату, приводить за ручку людей, часами сидел с ними в конференциях, объяснял что как качать, какой скилл купить и какой итем. В добавок к этому я делал активность на варках, основал гильду взял в нее 5 человек (люди не знали что я в админах).

Были долгие разговоры по поводу того что донат не идет, прибыли нету, и поделиться сейчас просто нечем! Но чисто случайно я узнаю, что один человек залил сумму в размере ~ 25к рублей, другой 12к рублей, это помимо чуть ли не еженедельных донатов по 1000 рублей от людей которых я привел. Ещё через день выяснилось что один человек вообще давал денег на раскрутку этого проекта (За это ему пообещали дать админа)!

Манфул даже признался в том что был донат, но он со мной не поделился по тому что якобы я там что то не сделал. Но простите, зачем я буду вкладывать свою душу и время в проект который 4 месяца ничего не приносит?

Точная сумма доната- не известна.
4 Долгих месяца прошли в спорах, ожиданиях доната - с моей стороны ожидания. У меня уже были теории по поводу того что донат просто дорогой, и надо его удешевить. Может после этого люди будут покупать что либо. Но в ответ я слышал - Нет цены менять не будем, пусть будут такие. В тот момент я не знал что донат идет с определенным постоянством и человек просто просирает НАШИ ДЕНЬГИ, но мне ничего не говорит об этом.

После переписки с Манфулом я свернул сайт, и написал на нем такие строки - Сайт не взломан, я выключил его по тому что не получил % с проекта.
На что он бодро сменил DNS сервера доменного имени, и начал ваять новый сайт. При этом он написал на новом сайте - "Уважаемые игроки! Наш веб.программист был забанен за дюп вещей, в связи с этим мы пока остались без сайта. В данный момент это временный сайт, пока готовится новый. Здесь вы сможете найти всё, что вам может понадобится."

Каким надо быть человеком что бы так извернуться, всем рассказать разные истории про меня и про сервер? Якобы он купил отдельную машину под сферу (меня в известность не поставил) Ведь как ни как это наш проект...
Типа он не знал что я дюпаю шмот - ведь идиоту понятно что ГМ у которого есть игровой чар который должен поддерживать варки, ресурсы должен дюпать шмот, а не выбивать его в тупую с мобов, я прикрывался тем что скупал у других игроков или сам выбил (снял), и вообще был уговор что я буду дюпать шмот для того что бы его продавать.

Если у кого то есть какие либо вопросы ко мне, по поводу переписки, скриншотов, записей звонков - прошу не стесняться, и писать мне в аську - 222323317 или в скайп fishki.md

ася Манфула - 278003073 скайп sternkonstantin

В доказательство я скидываю переписку из аськи в приложении к теме.
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИМЕТЬ ДЕЛО С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ Я СОВЕТУЮ ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАТЬ.
Берите предоплату по полной программе, или не работайте с ним вообще.

P.S. Сейчас на шарде творится непонятка, люди валят и правильно делают.

Одни гмы играть остались, и пусть так и будет.

Чар Joker - GM Cip
Чар NenSik - GM Akiania (На базе с ненсиком живет чар Musy или наоборот)
Чар Made in USSR - GM Freeman (Это был я)
Чар GROM - GM Incognito (Manful)
Close
Ну и че ты этим добился? Я видел сайт стара, сайтр гавно, за который я не дал бы и 1к рябов, тупо говно сайт. Ну тебя тупо набрили из-за твоей говно работы. Ну наймут они нормального адекватного програмёра который сделает им классный сайт, а ты остался в говне=((((

Че ты как нытик здесь ноеш???? Тебя спалили что ты дюпал шмотки как галимый гавнюк но ты как админ должен был делать игру для людей а ты как супок дюпал шмотки!!! Я таких видал админов уродов, таких банить нада при раждении!!!!

Твое место у параши за дюп шмота ты сволоч, тебя удавить при рождении нада была!!!!!!

Дюпал он шмот во имя блага сервака???? Да смешнО!!!!! Ты лузер и иди тусуйся и сайт у тебя был гавно!! ЗА что тебе далжны были платить???

Иди убейся ап стенку!!!

Денег тебе не дали?!??!? А за что давать нада была???? За говно-сайт??? Да блин епанись ап стенку за свой говно-сайт!!!
Quasimodo
топикстартеру - ну и чего ты захотел тут добиться? Думаешь мы накинемся стаей и загрызем его ради тебя ? ))))
Grass power
Цитата(Quasimodo @ 21.9.2012, 0:01) *

Че за малолетка тут пропукала???
топикстартеру - ну и чего ты захотел тут добиться? Думаешь мы накинемся стаей и загрызем его ради тебя ? ))))

Нет, это то что я хотел рассказать про Манфула.
Его другие люди загрызут.
Cyxapuk
Не хватает внимания со стороны окружающих? Тебя обнять и пожалеть?

К чему нытье то, если ты сам никак себя не обезопасил и работал под честное слово biggrin.gif
Narayan
Оскорбления со стороны Close удалил. Устное предупреждение
Anastasia
ну что моя очередь написать.
во-1, дорогой дружочек ты вроде как мужчина, плачешь и плачешь.
далее. какое право ты имеешь раздавать чужие личные данные???Админов тут прошу это учесть.
Ну а теперь по списку.
Данный человек сделал сайт, никто не спорит. Но... Сайт работал на столько отвратительно, что даже по библиотеке найти что-то было невозможно. Про дизайн я молчу, который был содран с другого проекта.
продолжаем.
Ты видимо забыл как ты сделал себе +20 сворды? И считаешь, что это норма???Время ты тратил?Варки делал? Какие классные заслуги. Ходить на дуэли, когда твоя мифка фигачет криты нон стопом. Это варки?Это заслуги?Ты понторезишь конкретно.
Помнится мне, что ты мечтал быть в стафе на другом проекте, но там тебя не взяли за твое балобольство и левого амплуа мачо мена!
Я в принципе не понимаю, ты пишешь тут распинаешься, для чего? Сервер работает и будет работать, даже для низкого онлайна. Скрипты делаются. Новинки вводятся. Всех с удовольствием ждем!
САМАЯ ГЛАВНАЯ ОШИБКА В ЭТОМ ПРОЕКТЕ - СВЯЗАТЬСЯ С ТОБОЙ. ты все красиво вывернул. Если у кого-то есть вопросы к стафу они могут их задать.Никто ничего не скрывает. А ты тут правду матку решил кричать, ну ток со своей колокольни.
Далее, ты говоришь никто не знал, что у тебя чар Гм?Да ты людям это говорил из своей гс и не надо жужу.

Теперь хочу отметить, ну да живу я на базе с чаром Musy и что простите?В отличие от тебя я ни разу в жизни не дюпала шмот. Мне этот донат не интересен. И многие знают, что Косте так же донат не главное.
Ты себя выставил на посмешище. в 23 года парню пора бы иметь голову на плечах. а не заниматься агитацией ай какие они плохие, киньте в них помидоркой. blink.gif
Понторез дешевый))))

В общем дорогие мои, помните одно, что у всего есть 2 сторона медали.
Всем спасибо!!!Люблю, целую Ваша ЗВЕЗДОЧКА))))
ps Ждем всех на UOstar!!!
M0rBiT
*кинул в Настю помидорку* айайай какая плохая девочка laugh.gif
Загнобила бедного парня rolleyes.gif
Anastasia
Цитата(M0rBiT @ 21.9.2012, 7:56) *

*кинул в Настю помидорку* айайай какая плохая девочка laugh.gif
Загнобила бедного парня rolleyes.gif


)))) cool.gif
M0rBiT
а по теме) сервер у вас и без того не веселый)
Как уже припарили копии упоротого абисса ))

Ну на любителя.. Ну все равно ) ето все равно что сравнивать оригинальный айфон с китайским))
Не в обиду, простая критика
PolDev
Цитата
*кинул в Настю помидорку* айайай какая плохая девочка
Загнобила бедного парня

Ничего не получилось, у неё сворды +20 рисованной....)
Anastasia
Цитата(M0rBiT @ 21.9.2012, 8:31) *

а по теме) сервер у вас и без того не веселый)
Как уже припарили копии упоротого абисса ))

Ну на любителя.. Ну все равно ) ето все равно что сравнивать оригинальный айфон с китайским))
Не в обиду, простая критика



Спс за критику. Это всегда полезно.
Вот именно вы сами заметили Упоротый Абисс!!! А нам есть к чему стремится и стараться! И мы будем это делать.Тем более, что у нас хорошая команда профессионалов!!! А я украшение)))))


PS Даешь +100 сворды за помидорку)))) laugh.gif
M0rBiT
да я как бы и так нелюблю абисс и всю 51ую сферу))

А тут за все время столько копий его повидал)
Незнаю к чему вы стремитесь создавая копию )
Как не крути у абисса более професиональней команда) у них целый портал и офис в центре Москвы )
Anastasia
ну тогда это на любителя.

Мы не создаем копию, мы делаем свое. То, что есть у нас на абисе нет. и не будет) мы не собираемся на этом останавливаться.
Что толку от офиса в центре Москвы???Команда???Не. не слышала.

Я считаю, что те ребята, которые сейчас работают над СТАРОМ - профессионалы и делают это для удовольствия игроков.


и ты еще к нам придешь)))я тебя жду)))
M0rBiT
Цитата(Anastasia @ 21.9.2012, 9:31) *

ну тогда это на любителя.

Мы не создаем копию, мы делаем свое. То, что есть у нас на абисе нет. и не будет) мы не собираемся на этом останавливаться.
Что толку от офиса в центре Москвы???Команда???Не. не слышала.

Я считаю, что те ребята, которые сейчас работают над СТАРОМ - профессионалы и делают это для удовольствия игроков.
и ты еще к нам придешь)))я тебя жду)))

нет, к вам я не приду, 51 сфера буэээ...
еслиб хотел давноб пришел..
Пвм некчемный, на абисс-51ых сферах) стандартный набор дропа.
Магик вода да бусы тролля))
Что там еще) пвп никчемное.
Тултипов нет.
Рас нет, классов нет.
Много чего нет

Да кстати вы написали что у вас на сайте временном можно все найти.

Все разделы пусты.
Cyxapuk
Профессионалы при найме на работу заключают договора, и явно не позволяют кому то, что то дюпать и ставить какие то там +20 сворды...
Warstone
А вот тут, сухарь, ты не прав... У нас офис-менедлер в социалке получила аналога реала на халяву от ГМа (тоже рядом сидит)... Не сильно много, но есть...
Cyxapuk
Цитата(Warstone @ 21.9.2012, 11:29) *

А вот тут, сухарь, ты не прав... У нас офис-менедлер в социалке получила аналога реала на халяву от ГМа (тоже рядом сидит)... Не сильно много, но есть...

Ну блин.. получилА и рядом сидит, уже весомый аргумент, что бы дать laugh.gif
Grass power
Цитата(Anastasia @ 21.9.2012, 6:03) *

ну что моя очередь написать.
во-1, дорогой дружочек ты вроде как мужчина, плачешь и плачешь.
далее. какое право ты имеешь раздавать чужие личные данные???Админов тут прошу это учесть.
Ну а теперь по списку.
Данный человек сделал сайт, никто не спорит. Но... Сайт работал на столько отвратительно, что даже по библиотеке найти что-то было невозможно. Про дизайн я молчу, который был содран с другого проекта.
продолжаем.
Ты видимо забыл как ты сделал себе +20 сворды? И считаешь, что это норма???Время ты тратил?Варки делал? Какие классные заслуги. Ходить на дуэли, когда твоя мифка фигачет криты нон стопом. Это варки?Это заслуги?Ты понторезишь конкретно.
Помнится мне, что ты мечтал быть в стафе на другом проекте, но там тебя не взяли за твое балобольство и левого амплуа мачо мена!
Я в принципе не понимаю, ты пишешь тут распинаешься, для чего? Сервер работает и будет работать, даже для низкого онлайна. Скрипты делаются. Новинки вводятся. Всех с удовольствием ждем!
САМАЯ ГЛАВНАЯ ОШИБКА В ЭТОМ ПРОЕКТЕ - СВЯЗАТЬСЯ С ТОБОЙ. ты все красиво вывернул. Если у кого-то есть вопросы к стафу они могут их задать.Никто ничего не скрывает. А ты тут правду матку решил кричать, ну ток со своей колокольни.
Далее, ты говоришь никто не знал, что у тебя чар Гм?Да ты людям это говорил из своей гс и не надо жужу.

Теперь хочу отметить, ну да живу я на базе с чаром Musy и что простите?В отличие от тебя я ни разу в жизни не дюпала шмот. Мне этот донат не интересен. И многие знают, что Косте так же донат не главное.
Ты себя выставил на посмешище. в 23 года парню пора бы иметь голову на плечах. а не заниматься агитацией ай какие они плохие, киньте в них помидоркой. blink.gif
Понторез дешевый))))

В общем дорогие мои, помните одно, что у всего есть 2 сторона медали.
Всем спасибо!!!Люблю, целую Ваша ЗВЕЗДОЧКА))))
ps Ждем всех на UOstar!!!


Я, мужик, и это не плачь. Ты сейчас выкобениваешься для того что бы всё на тормозах спустить, это и так всем понятно.

Про данные - если человек меня нагрел на деньги, я дам всё что угодно, и напишу заявление. Или ты думаешь стоит закрыть глаза и забить? Не дождетесь, я не забью. Если он урод последнего уровня и через вас стал общаться по тому что ему "стыдно" мне даже в аську отписать. Пусть этот уродец сам отпишет свое мнение как он плакался и говорил что нету доната, как я ему верил, и как у него совести хватило! я могу всю историю скинуть из аськи, разговоры из скайпа и посмотрим как он будет вами отмазываться.

Послушай меня нАСТЯ (именно с маленькой буквы) - Когда мы начинали, ты на абиссе палеровала, и тебя не должен вставлять момент какой шаблон мы вместе выбрали и я начал заполнять сайт инфой. Что он тебе дает за то что ты так его выгораживаешь? Лижет тебе что ли?
Цитата(Anastasia @ 21.9.2012, 6:03) *

Ты видимо забыл как ты сделал себе +20 сворды? И считаешь, что это норма???Время ты тратил?Варки делал? Какие классные заслуги. Ходить на дуэли, когда твоя мифка фигачет криты нон стопом. Это варки?Это заслуги?Ты понторезишь конкретно.

Настенька, эти скиллы у меня уже 3 месяца, он был вкурсе с самого начала, сказал что это не хорошо, но сошлись к тому что - ЛАДНО ПУСТЬ БУДЕТ.
Цитата(Anastasia @ 21.9.2012, 6:03) *

Я в принципе не понимаю, ты пишешь тут распинаешься, для чего? Сервер работает и будет работать, даже для низкого онлайна. Скрипты делаются. Новинки вводятся. Всех с удовольствием ждем!
САМАЯ ГЛАВНАЯ ОШИБКА В ЭТОМ ПРОЕКТЕ - СВЯЗАТЬСЯ С ТОБОЙ. ты все красиво вывернул. Если у кого-то есть вопросы к стафу они могут их задать.Никто ничего не скрывает. А ты тут правду матку решил кричать, ну ток со своей колокольни.

Ошибка это была ? Курица ты драная, Костя тебя взял только через месяц, по тому что сказал что ты его подруга ещё со времен абисса, и ты нормальная баба. В чем я начал сомневаться 2 месяца назад, и кинул тебя в игнор в скайпе. Попробуй отмазаться!
Ты ещё смеешь писать что я самая большая ошибка? Я бы в глаза тебе посмотрел сейчас.
Ненавижу лизунов. Чего же он сам мне не напишет? Только через своих марионеток ему удобнее?
Как бабло рубить - он царь горы, а как отвечать за поступки - эй шавки, ВЗЯТЬ!
Цитата(Anastasia @ 21.9.2012, 6:03) *

Теперь хочу отметить, ну да живу я на базе с чаром Musy и что простите?В отличие от тебя я ни разу в жизни не дюпала шмот. Мне этот донат не интересен. И многие знают, что Косте так же донат не главное.
Ты себя выставил на посмешище. в 23 года парню пора бы иметь голову на плечах. а не заниматься агитацией ай какие они плохие, киньте в них помидоркой. blink.gif
Понторез дешевый))))

К чему столько раз писать про дюп шмота? Ты думаешь это весомая причина? Что за бред ты несешь!? Я дюпал всё по плану и скидывал на веника что бы человек намобил и оделся, ничего крутого я не дюпал и никогда не гонял на крутом шмоте. Второй момент - Я ЛИЧНО СИДЕЛ С КОСТЕЙ В СКАЙПЕ КОГДА ПОДГОТАВЛИВАЛ ДЮПЫ ДЛЯ ВЕНИКА. Всё это было надо, по тому что я сказал что я не буду мобить нон стоп. На всё был ответ - ДА, понятное дело, так и сделаем.
И раз ему донат не важен - по чему он мне не сказал про это, а всё время плакался что денег нету? Какой тмою вать БРЕД ты сейчас пишешь ...
Про то что мне надо голову иметь на плечах - Значит мне надо было его кинуть что бы не остаться с голой жопой. Ну чисто для того что бы потом позвать своих "шавок" и сказать что бы они меня отмазывали.
Как только я написал этот топик, заранее знал о том что сейчас придут его "шавки" и всячески будут меня передергивать и говорить что я везде не прав.
Quasimodo
Слово предоставляется прокурору Дестракшену.

Истец - садитесь...И вытрите слюну со своего стола
M0rBiT
biggrin.gif Лижет блин biggrin.gif ой блин угарная тема biggrin.gif biggrin.gif админ лижет гму biggrin.gif biggrin.gif
Grass power
Цитата(Quasimodo @ 21.9.2012, 11:56) *

Слово предоставляется прокурору Дестракшену.

Истец - садитесь...И вытрите слюну со своего стола

Топик в целом не для того что бы привлечь человека к ответу, а для понимания какая может получится ситуация. Месяц назад у меня и в мыслях не было что такое может когда нибудь произойти. Но ...
К ответу я его привлеку по другому.

Цитата(M0rBiT @ 21.9.2012, 12:01) *

biggrin.gif Лижет блин biggrin.gif ой блин угарная тема biggrin.gif biggrin.gif админ лижет гму biggrin.gif biggrin.gif

Скорее всего ты не знаешь некоторых моментов. Они давние друзья с абисса - Stern и NeNsik они друг у друга подлизывают.
Он ее на абиссе постоянно одевал, давал какие то рары, что бы она понтовалась на маркете и перед друзьями.
Между ними НЕТ понятия Админ и ГМ.
M0rBiT
Цитата(Grass power @ 21.9.2012, 13:05) *

Топик в целом не для того что бы привлечь человека к ответу, а для понимания какая может получится ситуация. Месяц назад у меня и в мыслях не было что такое может когда нибудь произойти. Но ...
К ответу я его привлеку по другому.
Скорее всего ты не знаешь некоторых моментов. Они давние друзья с абисса - Stern и NeNsik они друг у друга подлизывают.
Он ее на абиссе постоянно одевал, давал какие то рары, что бы она понтовалась на маркете и перед друзьями.
Тут нет понятия Админ и ГМ.


Да пофиг) все равно весело laugh.gif
Grass power
Цитата(M0rBiT @ 21.9.2012, 12:07) *

Да пофиг) все равно весело laugh.gif

Скажи мне - если бы тебя кинул твой компаньон, а после этого ты узнал от его "жополизки" о том что он давно хотел от тебя избавиться (случайно ляпнула в конференции). Как бы ты отреагировал на всё это? Было бы тебе весело? И сумма не в 100$ измеряется.
M0rBiT
Цитата(Grass power @ 21.9.2012, 13:11) *

Скажи мне - если бы тебя кинул твой компаньон, а после этого ты узнал от его "жополизки" о том что он давно хотел от тебя избавиться (случайно ляпнула в конференции). Как бы ты отреагировал на всё это? Было бы тебе весело? И сумма не в 100$ измеряется.

Надо связать эту суку и <вырезано анти-матом>
X-Lady
Стыдно и противно читать..Все вы позоритесь, как админы и ГМ ...Из-за таких как Вы( я про этот стаф),люди и не идут на новые шарды, обгадились все дружно.. уж лучше бы молчали....
Grass power
Цитата(X-Lady @ 21.9.2012, 12:45) *

Стыдно и противно читать..Все вы позоритесь, как админы и ГМ ...Из-за таких как Вы( я про этот стаф),люди и не идут на новые шарды, обгадились все дружно.. уж лучше бы молчали....

Я бы никогда не вышел на арену если бы всё было в порядке. Верно?
И я нее считаю что я опозорился, мне ни капли не стыдно за то что я написал, и открыл всё как есть.
Respondent
Мне интересно, какую правду рассказал автор топика? Правду о том, что его кинули на лавЭ? Ну кинули тебя и что дальше? В интернете таких кинутых тысячи и что каждый должен писать об этом?
Мне кажется главное то, что этот владелец сервера не обижает игроков, а то, что у него какие то тёрки с создателем сайта - это ваши личные проблемы, не думаю что игроки от этого пострадают. Наймёт он за деньги программиста, создаст сайт и сервер продолжит свою полноценную работу, а ты останешся со своим нытьём на ультимасофте wacko.gif

Не понятно вобще чего ты хотел добиться этим топиком, что бы тебя пожалели или что? Мне лично как игроку, ваще пофигу какие тёрки у создателей серверов, мне главное что бы сервер работал стабильно. Я помню как на абиссе были тёрки у админов, там вопел весь форум, а к чему это привело - ни к чему совершенно, сервер продолжает работать и по сей день. Неугодных выгнали с сервера, сменили админа и всё.
Так и в твоей ситуации, ты повопил, тебы выгнали и всё. Ну поныл ты на форуме и что дальше? Создадут они сайт, а про тебя забудут.
M0rBiT
а вот и нарисовался *игрок сервера* __ )) почему то я уверен что это очередной стафф biggrin.gif

Ну если и не так то 100% по просьбе стаффа тут пишет) ибо аж зарегался biggrin.gif


Господа я вам открою тайну для вас))

Нам тут всем глубоко похер пофиг на ваши терки)
Устроили тут цирк народ веселите, Санта Барбара блин laugh.gif
Respondent
Да, я сотрудник стаффа, мне абсолютно всёравно на терки владельца и создателя сайта. Мне не понятно только то, зачем создавать подобную тему? К чему это приведёт? Или автор думает, что если люди узнают, что его кинули на лавЭ, то все уйдут с сервера?

Типичное нытьё.

Автор топика когда его забанили на абиссе, он точь в точь такое же нытье начал. Создал сайт, написал там все баги абисса, разослал всем по аське ту ссылку и думал, что люди забьют и уйдут из-за этого или хз чего он добивался.

Такая же ситуация и здесь, создал тему, разослал всем со скайпа и аси, теперь сидит и ждет, что сервер упадёт.

Если бы я знал, что он дюпал вещи, я бы лично его забанил сразу и гма его, и сайт викинул бы сам лично. Ради сайта давать такие поблажки гму? Да я сам заплачу 10к рублей программисту за полноценный сайт.

На сервере не должно быть людей подобного плана. Админ ни в коем случае не должен делать то, что сделал Грасс. Кинуть к скиллу +20% и ходить арены с игроками... Где уважение к игрокам? И он говорит, что ему пофиг на игру, но почему то он так поступил?
M0rBiT
Чем это навредит вам? А тем что устроив тут такой цирк, не только автор но и ВЫ, все прочие *админы,гмы* проекта, составили тут такую картину о своем проекте что и заходить уж даже влом)
Нормальный человек прошел бы мимо) ан,нет вы тут устроили) Есть ведь что скрывать.

Любое негативное высказывание в сторону проекта, будь это нытик какой либо, или же местный клоун. Все равно, подрывает интерес новичка к проекту.
Grass power
Цитата(M0rBiT @ 21.9.2012, 14:12) *

Чем это навредит вам? А тем что устроив тут такой цирк, не только автор но и ВЫ, все прочие *админы,гмы* проекта, составили тут такую картину о своем проекте что и заходить уж даже влом)
Нормальный человек прошел бы мимо) ан,нет вы тут устроили) Есть ведь что скрывать.

Любое негативное высказывание в сторону проекта, будь это нытик какой либо, или же местный клоун. Все равно, подрывает интерес новичка к проекту.

Спасибо за здравые мысли, и высказывания.

Скажу вам больше - дозвонился в полицию, там дали другой номер, потом ещё 3 номера, в итоге я дозвонился в мвд, и мне сообщили (кстати очень даже квалифицированный человек отвечал на мои вопросы и объяснил как правильно происходит процедура оформления дела, прикрепления данных, и в случае получения отказа на составление заявления по месту жительства, мне надо будет проехать в мвд) :

Вы без проблем можете написать заявление, приложить все переписки, записи разговоров которые вы считаете доказательствами, скриншоты, реквизиты, адреса, телефоны этого человека, имя и фамилию. Мы оформляем дело и передаем его в интерпол (международная полиция) по тому что мы территориально в разных странах. Возможно деньги вам не вернут (надо посмотреть на доказательства), но дело 100% будет передано в Россию по месту жительства ответчика.

Так что ... я не хочу тормозить и спускать всё на тормозах. Я думаю всех уже достало кидалово. Посмотрим что получится.


p.s Для всех кто типа говорит что бы я заткнулся, не ныл, не строил и себя, кинули - молчи и вали отсюда (большая часть тех кто это говорит, это все его мульты или друзья. которые тупыми способами хотят увести внимание от ситуации.)
Где-где, а на этом форуме больше всего ненавидят кидалово. Тут каждый говорит и объясняет как и кого кинули для того что бы люди понимали что из себя представляет человек.)

Я и не ныл изначально, все ваши "понты" про скиллы и дюпы уже никому не нужны, я уже рассказал для чего и как всё это делалось. Я не остановлюсь.
M0rBiT
Ты ничего не добьешься) Ваш проект не имеет никакой юридической силы в плане коммерции.
+ С учетом того что вы используете можно сказать пиратскую версию игры (именно игры, а не сервера).Нет смысла заниматся этим.
Это даже мошенничеством не назовешь))
Пожертвования на пиратский сервер-клиент )
Doberman
Цитата(Grass power @ 21.9.2012, 14:30) *

Скажу вам больше - дозвонился в полицию, там дали другой номер, потом ещё 3 номера, в итоге я дозвонился в мвд, и мне сообщили (кстати очень даже квалифицированный человек отвечал на мои вопросы и объяснил как правильно происходит процедура оформления дела, прикрепления данных, и в случае получения отказа на составление заявления по месту жительства, мне надо будет проехать в мвд) :

Вы без проблем можете написать заявление, приложить все переписки, записи разговоров которые вы считаете доказательствами, скриншоты, реквизиты, адреса, телефоны этого человека, имя и фамилию. Мы оформляем дело и передаем его в интерпол (международная полиция) по тому что мы территориально в разных странах. Возможно деньги вам не вернут (надо посмотреть на доказательства), но дело 100% будет передано в Россию по месту жительства ответчика.

*утер скупую мужскую слезу*
Надо было еще "людей в черном" подписать!
Не хочу никого оскорбить, но ты это ... глотни валерьянки, посмотри в окошко - может отпустит.
WRWR
если я начну постить сюда всех кто обманывает то можно будет целый раздел помойный открывать smile.gif реально много таких, даже среди очень любимых персонажей завсегдатаев этого форума ))))
vanea
WRWR +1 100% )
Cyxapuk
Я в игре люблю кидать и разводить, а так вот на бабло совесть не позволяет =(

А топикстартер уже реально задолбал ныть). Главное что непонятно - чего он тут то забыл?! Тут что рассадник безработных гмов-веб дизайнеров которые могут пойти на уостар и их кинут?))))))))))))
2010
Все не читал, устал читать на середине второго листа.
копия не копия, но на основе ядра абисса, я это не скрываю, но постепенно ухожу от этого.
немного меняю игровой процесс, в плане подготовки стафа - действительно хорошая подготовка,т.к не один год трудились на самом абиссе и за несколько лет сдвинули процесс обновлений вперед.

далее следить за этим топиком ни один сотрудник администрации не будет, т.к. у нас много работы с восстановлением сайта и заливкой новых обновлений.

(для тех кому интересно) скоро сайт будет функционировать нормально.

PS. Для автора топика - вестись на твои провокации я не буду и советую всем так же поступать, у меня лично работы очень много и я ценю свое время.
chernysh
А бекапить сайты так и не научились...
WRWR
Цитата(chernysh @ 21.9.2012, 20:48) *

А бекапить сайты так и не научились...

))) ценители времени
TheAbyss
Ха ну и ублюдки biggrin.gif
еще и грязью полить пытаются ))) аля мужик - че ты ноешь)))
Cyxapuk
Цитата(TheAbyss @ 21.9.2012, 19:24) *

Ха ну и ублюдки biggrin.gif
еще и грязью полить пытаются ))) аля мужик - че ты ноешь)))

Тише будь =). Никто не говорит что кидать тех с кем работаешь хорошо. Но и попусту ныть на стороннем ресурсе тоже не есть прилично.
Quasimodo
Цитата(TheAbyss @ 21.9.2012, 19:24) *

Ха ну и ублюдки biggrin.gif
еще и грязью полить пытаются ))) аля мужик - че ты ноешь)))


Слыш, петушок, а как нам реагировать ?
Человек нe заключал никаких контрактов, на бумаге ничего....

Па факту - сайт он сделал говно + в игре читерил.....

Директор проекта, естественно, в праве его кинуть.... Если бы они еще юридически как то это скрепили - да.. МОжно было заплатить и послать нах.... И то - можно было бы предъявить за косяки и еще вычесть с заработной платы....

А так как бумаг никаких не было, дело своё он сделал скверно, хоть и сделал --- никаких вопросов не может быть..


А то что он тут пишет - я могу вам предоставить всю переписку, я могу вам рассказать какой он на самом деле итд итп ----- кому это надо??

Ну да, анти-рекламу он сделал шарду... Теперь уж точно никто из шальных ПВП-игроков Ультимасофта туда не пойдет 100%.....
Это единственное чего он добился.
lolkin
Автор или забей на это или съезди к нему и разберись, без лишней писанины. Потом скинешь видео отчет ))
M0rBiT
без видеоотчета и не вздумай писать))
Warstone
Во! Здравое предложение. Поддерживаю обоих ораторов!
Wap
Думаю, все стороны высказались, пользователи смогут сделать выводы сами. Закрыто.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.