Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продам аккаунт RU-WOW
UoKit.com Форумы > Прочее > Другие игры > Торговый раздел
Jose Cuervo
Цена аккаунта - 15.000 рублей
На аккаунте нет персонажей выше 70 уровня, хотя апнут и WoTLK и Катаклизм (кроме Пандарии).
Основной персонаж на сервере Свежеватель Душ за орду: таурен-охотник:
Хосан

Стоимость высокая потому, что данный персонаж входит в сводный топ по Европе, России и США по заработанным достижениям среди твинков, занимая почетное 26 место.) Имеет более 100 ездовых, более 100 питомцев, кроме того, он один из трех в мире (RU, EU,US), получивших достижение "200 кулинарных рецептов" на 70 уровне. Само собой, топовый эквип, куча различных титулов, включая Чокнутый, все репутации - экзальтед (включая уже недоступные).

По всем вопросам в личку.)
f1ng3r (PuPs)
Сколько сколько??? ohmy.gif

Может до выхода Wrath of the Lich King он столько бы и стоил, но точно не сейчас.
Так что как вариант, посторить машину времени, вернуться во времена Burning Crusade и повторить попытку.
Jose Cuervo
Во времена BС он стоил 2к гринов только из рассчета голды на аккаунте по цене скупщиков. Но голду я вовремя успел пристроить.)
Narayan
Во времена БК, рар еще считался раром. Сейчас уже не те времена для вова и если у тебя нету даже одного чара с капом лвл(а сейчас он 90), то 15к это уже видимо синдром бестуо)
Jose Cuervo
Да это же не важно.)
Хотел бы я его реально продать, назначил бы цену тысячи в 2-3, а это так... рисовка. С другой стороны, за 15к действительно готов отдать своего Хосана в добрые руки.)
M0rBiT
Хосан)) А почему ты жираф )) а в ВоВ Короффка biggrin.gif

Так лучше.
Да-да, я мастер пейнта 80 lvl






Изображение
Jose Cuervo
А бутылку текиллы в лапу?)
M0rBiT
Цитата(Jose Cuervo @ 25.10.2012, 2:29) *

А бутылку текиллы в лапу?)


Для этого надо 85 lvl Paint ;(
Jose Cuervo
Тогда докачивай сразу до 90-го, и рисуй его в бочке с текиллой.)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.