Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поиск анимаций.
UoKit.com Форумы > Ultima Online : Dev > Работа с клиентом UO
PredatorX2
Доброго времени суток .
Ищу слейдуйщие анимации , мб у когото есть(и не жалко)\видел \знает где скачать , 2 меча , 2 дагера , 2 топора , крылья (не гаргулечьи ).
StaticZ
2 меча , 2 дагера - вроде есть же в СЕ, с остальным даже не разу не видел
PredatorX2
Цитата(StaticZ @ 20.10.2012, 11:26) *

2 меча , 2 дагера - вроде есть же в СЕ, с остальным даже не разу не видел

Ну вот и я невидел придется чтоли учится рисовать biggrin.gif
зы.Да-да СЕшные видел , не то малость ...
StaticZ
Одназначно.... если отважитесь советую использоать GraphicsGale и/или Aseprite - специальные редакторы для рисования спрайтовой графики, однако не обольщайтесь работать хоть куда проще и удобнее чем в пеинте или фотошопе но от прорисовки каждого кадра это вас не избавит.... Хотя при наличии упорства нарисовать 2 анимации вполне реально там пикселей не так уж и много )))
M0rBiT
крылья есть в WAW( где то были файлы)

иии в Alternate PK ( на сайте в разделе готовых шардов есть файлы)

http://dl.uokit.com/file170.html

Вот тут найдешь мул файлы от ПК
http://elysium.netplay.it/web/download.php?list.3

Элизиум это как бы один из 100 его клонов) но тут еще сохранились файлы
PredatorX2
Цитата(StaticZ @ 23.10.2012, 2:33) *

Одназначно.... если отважитесь советую использоать GraphicsGale и/или Aseprite

За наводку спасибо biggrin.gif , но думаю пока дойдет до рисования еще нужно как минимум "ознакомится" с горкой мукулатуры )

Цитата(M0rBiT @ 23.10.2012, 11:08) *

крылья есть в WAW( где то были файлы)

иии в Alternate PK ( на сайте в разделе готовых шардов есть файлы)



Хмм я правильно понял , ето сферосервер с готовыми скриптами крыльев и на сайте готовая анимашка под него ?


зы.Кстати сделаю небольшую оговорку для чего ето надо ... , переиграл я в МУ онлайн rolleyes.gif и хотелось бы коечто передать на УО - для воинов 2 оружия в руках дающих определенный бонус к ДМГ(в отличии от оружия и щита ), и крылья соотв. с бонусами )
PredatorX2
M0rBiT спасибо за файлы , улыбнул внутри особенно мотоцикл ))) но к сожалению кроме гаргулячих вингов небыло ничего ..
M0rBiT
Цитата(PredatorX2 @ 23.10.2012, 15:57) *

M0rBiT спасибо за файлы , улыбнул внутри особенно мотоцикл ))) но к сожалению кроме гаргулячих вингов небыло ничего ..


Ну так я вроде ток и предупредил что крылья есть там smile.gif

а по поводу первого я не понял что тебе конкретно нужно
PredatorX2
Цитата(M0rBiT @ 23.10.2012, 18:28) *

Ну так я вроде ток и предупредил что крылья есть там smile.gif

а по поводу первого я не понял что тебе конкретно нужно


конкретно анимации 2 одинаковых мечей в 2х руках , аналогично топоров и дагеров , какие либо крылья (может ктото когдато с Оакса срезал или там с травести ^^) , дабы поленится чуть чуть и самому не делать то что уже готово ... biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.