Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подскажите сервер
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Ищу шард
Savior
всем привет!
подскажите сервер, интересует- большой онлайн, хороший пинг(живу в Москве)
покидайте польше ссылок на сайты шардов, заранее спасибо smile.gif
Wap
http://uorpg.net/
Пинг будет хороший, насчет онлайна - не знаю, так как ты не указал, насколько большой онлайн тебе нужен и для чего. В PvP по вечерам у нас примерно 10-30 человек бегает. А так, днем-вечером в сети одновременно от 25 до 40-50 уникальных IP.
Savior
Цитата(wap @ 25.10.2012, 19:36) *

http://uorpg.net/
Пинг будет хороший, насчет онлайна - не знаю, так как ты не указал, насколько большой онлайн тебе нужен и для чего. В PvP по вечерам у нас примерно 10-30 человек бегает. А так, днем-вечером в сети одновременно от 25 до 40-50 уникальных IP.

онлайн от 100, в конечном итоге интересует ПК smile.gif
последний раз играл года 2-3 назад на second age онлайн был 400 но сервак стоит в америке или в канаде, пинг был за 100 ... даже не хочу там пароль восстанавливать
в европе много должно быть серверов с онлайном 200-250

Цитата(wap @ 25.10.2012, 19:36) *

http://uorpg.net/
Пинг будет хороший, насчет онлайна - не знаю, так как ты не указал, насколько большой онлайн тебе нужен и для чего. В PvP по вечерам у нас примерно 10-30 человек бегает. А так, днем-вечером в сети одновременно от 25 до 40-50 уникальных IP.

посмотрел на сайте Активных игроков на сервере: 981
вы там во сколько окон играете? biggrin.gif
Wap
Цитата(Savior @ 25.10.2012, 16:51) *

посмотрел на сайте Активных игроков на сервере: 981
вы там во сколько окон играете? biggrin.gif
Это не одновременный онлайн. Прокачанные игроки там вообще довольно долго сохраняются.

Абсолютное большинство крупных англоязычных серверов находятся в Северной Америке, это если говорить об очень большом онлайне.
На старых российских серверах онлайн тоже нормальный, правда, говорят, что там много мультов.
Savior
Цитата(wap @ 25.10.2012, 20:06) *

Это не одновременный онлайн. Прокачанные игроки там вообще довольно долго сохраняются.

Абсолютное большинство крупных англоязычных серверов находятся в Северной Америке, это если говорить об очень большом онлайне.
На старых российских серверах онлайн тоже нормальный, правда, говорят, что там много мультов.

я уже сам понял =)
Ozzy Osbourne
Если интересен только онлайн и коннект - тогда выбор очевиден => ДРВ / Абисс
Savior
Цитата(Ozzy Osbourne @ 25.10.2012, 20:41) *

Если интересен только онлайн и коннект - тогда выбор очевиден => ДРВ / Абисс

наши сервера я уже просмотрел, остановился на зулухотель, есть уже 80 эвала =) но что-то не доверяю я показателю 400 онлайн =)
так что больше интересуют европейские сервера
Deadly
Цитата(Savior @ 25.10.2012, 22:47) *
Наши сервера я уже просмотрел, остановился на зулухотель, есть уже 80 эвала =) но что-то не доверяю я показателю 400 онлайн..
так что больше интересуют европейские сервера

Forgotten World.
Ozzy Osbourne
Тут поищи, удобно показывает онлайн http://www.joinuo.com/
Agros
Цитата(Savior @ 25.10.2012, 19:47) *

наши сервера я уже просмотрел, остановился на зулухотель, есть уже 80 эвала =) но что-то не доверяю я показателю 400 онлайн =)
так что больше интересуют европейские сервера


А тебе все равно поскидывают все те же сервера которые представлены на форуме, а не европейские ))) Это вполне очевидно и нормально.
Про зулухотел уже быта темка, почитай ее...
Savior
вообщем second age 370 online
abyss 250
forestwars 170
и еще пару тройка серваков 100-150
уже подумываю на second age зайти =) если акаунт не удалили =)
UO NUBI BOT
Цитата(Ozzy Osbourne @ 25.10.2012, 19:41) *

Если интересен только онлайн и коннект - тогда выбор очевиден => ДРВ / Абисс

Они Оба давно Мертвы ! вот если бы что то похожее !
Mirage
мертворожденными появляются на свет подражатели этих серверов. Они пока никуда не девались. Сервер работает пока на нем бегает хоть кто то.
UO NUBI BOT
Цитата(Mirage @ 4.8.2013, 21:00) *

мертворожденными появляются на свет подражатели этих серверов. Они пока никуда не девались. Сервер работает пока на нем бегает хоть кто то.

Да ладно Абис не знаю а Дрв щас сфера на которой бегает 10 чел 1 гм появляеться раз в 4 месяца исключительно с целью нарубить в легкую бабла на банах которые он сам выдает на право и на лево и которые сам обьяснить со времменем не может ! работ на сервере видимых для игроков 0 ! квестов или каких то турниров новых а не выставленных на автомате 0 ! паги обрабатываються раз в 10 дней ито если повезет ! любая критика или обсуждения этих дейстивй приводит к бану причем разбан со старта минмум 4500р)) как такой сервер можно назвать живым?
Mirage
Clients 75 Даже с мультами это не мало.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.