Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Оказание услуг по скриптингу
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий > Объявления
GM Leonardo
Пишу скрипты под заказ, рассматриваю варианты работы как по часовой платы так и по ТЗ(тех. заданию).
Возможности в навыках не ограничены, за исключением ограниченности вашего эмулятора наличием необходимых по заданию триггеров, хотя даже в таких случаях находятся альтернативы.
Помимо выполнения работы прилагается первичная консультация с точки зрения опытного администратора(последствия, устойчивость систем и пр.),
Также в комплекте с работой выдаю полное описание и "путеводитель" (по сложным работам).
В зависимости от сложности работы также даю гарантии, которые предоставляют возможность бесплатного фикса багов в моих работах.

Помимо этого занимаюсь исправлением ошибок в чужом коде.

Рассматриваю предложения на постоянной основе, для таких будут специальные предложения.

Все подробности в ICQ.572-228-332


Для подтверждения своей компитентности предлагаю набрать отзывы в этой теме путем написания скриптов на заказ либо по очень маленьким ценам, либо бесплатно, зависимо от сложности.
Условие: оставить отзыв с аккаунта, датой регистрации не моложе 3 месяцев на данном форуме.

Версии эмуляторов: Sphereserv всех версий.
validyb
у меня асики нет
у тя есть скайп очень заинтересовало твоё предложение
GM Leonardo
Цитата(validyb @ 30.10.2012, 21:05) *

у меня асики нет
у тя есть скайп очень заинтересовало твоё предложение


asmutadministrator - Skype
Mega
Первая работа была бесплатна, сфера 56б.
GM Leonardo
Первую, не трудоемкую работу, участникам форума с регистрацией не менее 3-ех месяцев, делаю бесплатно.
Участникам с регистрацией более 6 месяцев возможны даже сложные работы бесплатно.
Контакты указаны выше.
DakkoTA
Не получилось у меня восстановить мой аккаунт с ником amid2011.В общем не столь важно.

Сегодня Гм Леонардо мне выделил порядка 4-х часов и писал для меня скрипты через тим вивер,очень доволен,сделал он все на высшем уровне.Давненько я не встречал подобных людей которые знают очень хорошо скриптинг 51-й сферы.Леонарде спасибо огромное.Всем советую к ниму обращаться за написанием скриптов,напишет от души все пофиксит все расскажет и врот положит =)

Еще раз спасибо ОГРОМНОЕ =)
knopamb?
Очень хороший скриптер,проосто лучший всем советую!Не пожелеете!
Famous
Работу делает быстро и качественно, полностью доволен.
bukaJKe
Очень хорошо шарит. На все мои вопросы, в которых я к сожалению зашел в тупик - везде дал ответы, дал советы которые действительно мне помогли.

Знаю что в сложной ситуации всегда можно будет обратиться за советом\помощью, даже если не безвозмездно, оно того стоит. Огромное спасибо.
Kanibal
Цитата(DakkoTA @ 8.11.2012, 23:23) *

Не получилось у меня восстановить мой аккаунт с ником amid2011.В общем не столь важно.

Сегодня Гм Леонардо мне выделил порядка 4-х часов и писал для меня скрипты через тим вивер,очень доволен,сделал он все на высшем уровне.Давненько я не встречал подобных людей которые знают очень хорошо скриптинг 51-й сферы.Леонарде спасибо огромное.Всем советую к ниму обращаться за написанием скриптов,напишет от души все пофиксит все расскажет и врот положит =)

Еще раз спасибо ОГРОМНОЕ =)


Это все конечно хорошо, но последнее как то настораживает shok.gif
GM Leonardo
Тема снова актуальна. Принимаю заказы.
HappyEnd
Работал с ТС быстро сделал скрипт и помог по Тимвиер запустить его т.к сам вручную не смог smile.gif
Работаем и дальше с им! СОВЕТУЮ!
StratoG
Цитата(GM Leonardo @ 29.10.2012, 15:54) *

Пишу скрипты под заказ, рассматриваю варианты работы как по часовой платы так и по ТЗ(тех. заданию).
Возможности в навыках не ограничены, за исключением ограниченности вашего эмулятора наличием необходимых по заданию триггеров, хотя даже в таких случаях находятся альтернативы.

Версии эмуляторов: Sphereserv всех версий.[/b]


Начал работать с этим скриптером пока крайне недоволен его работой, первую часть тз выполнил, но сразу заметили кучу косяков со сферой после заливки его скриптов. Через время все что он сделал слетело. Второе тз делает сейчас, мучает меня много дней пока никак не осилил. И это при том что я сначала оплачиваю а потом человек делает. Часами ловлю его в аське. На данный момент ничего приятного и сказать не могу о такой плохой работе
StratoG
Цитата(StratoG @ 23.11.2014, 2:36) *

Начал работать с этим скриптером пока крайне недоволен его работой, первую часть тз выполнил, но сразу заметили кучу косяков со сферой после заливки его скриптов. Через время все что он сделал слетело. Второе тз делает сейчас, мучает меня много дней пока никак не осилил. И это при том что я сначала оплачиваю а потом человек делает. Часами ловлю его в аське. На данный момент ничего приятного и сказать не могу о такой плохой работе


Так как исполнитель после моего поста вышел на связь и предъявил мне чуть ли не клевету, решил добавить отзыв чтоб было предельно все ясно.

Первое тз Владимир выполнил быстро и качественно, никаких претензий по первому заказу я не имею, работали по 100% предоплате. Косяки про которые писал выше были с моей стороны, из-за некорректной заливки скрипта.

Второе же было связано в веб обвязкой, вывод статы на сайт, рега через сайт и прочие моменты с этим связанные. Это задание Владимир завалил, через почти неделю после отплаты задания он мне предоставил php скрипты которые у меня и до этого были, с небольшими изменениями в 2 файлах, соврав при этом что он автор скриптов и пилить их пришлось очень долго и сложно. К скриптам прилагалась фраза, там все расписано разбирайся. Сначала мучился сам, потом мучился php кодер, все что удалось сделать это вывести 2 параметра в виде статы. Скрипты не пригодны, зато потратил неделю времени и кучу нервов на вылавливания Владимира в аське и был кинут на 1500р. Высказал свое недовольство исполнителю и прекратили сотрудничество. Думаю с такими людьми нужно быть осторожным, работать по предоплате они не умеют, советую оплачивать тз этого автора только после 100% выполнения и проверки работоспособности
neiL
да, этот леонардо странный)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.