Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу шард!
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Ищу шард
I Cmeptb I
Ишу шард подобный Дрв ,но не с таким гов... какое сейчас на нем творится)
Wap
Подобный ДРВ - это очень неконкретный критерий. Насколько мне известно, серьезных проектов, очень похожих на ДРВ - не существует.
Можешь попробовать UORPG.net, хотя я не знаю, понравится он тебе или нет.
I Cmeptb I
Цитата(wap @ 11.11.2012, 16:43) *

Подобный ДРВ - это очень неконкретный критерий. Насколько мне известно, серьезных проектов, очень похожих на ДРВ - не существует.
Можешь попробовать UORPG.net, хотя я не знаю, понравится он тебе или нет.

критерием я имел введу пвп как на дрв (только хотя б как оно было раньше),а не как на многих сферах пвп в основном на тупо кастах стрелки и тд,и без рас и лвл (вообще не понимаю этого,пародии линейяк и всей фигни )
Warstone
Рассы и т.д. это попытка сделать постоянные эффекты. Вот и все. + нарисовать войну сторон а-ля Вов. Больше ничего по большому счету. Фактически - это желание сделать AOS свойства, но криво и по чуть-чуть... Я над такими шардами посмеиваюсь, честно говоря.
Quasimodo
А я наоборот перестал любить танкодром. Раньше играл только на них, но это не очень интересно в плане ПВП как раз-таки....


Когда на рассовом сервере ты постоянно пытаешься выигрывть у более сильных классов ( например маг против арчера итд итп ), еще и одетых в арты.... Пытаешься подобраться, ищешь пути изощренные =)))

А на танкодроме не так интересно как то ))) Конечно, если на нем шмотки не дают статы, скиллы и пр. бонусы, чтобы можно было одеваться под определенный профиль


ps: автору не могу ничего подсказать... Таких проектов нет
Eluthar
Может быть это подойдет - https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=25661
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.