Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Scripteri !
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий > Объявления
Raven
Прив Всем !

Кароч Ишу Харошава Scriptera ( Scripterof ) ! Хачу Сделат Хароши Шард !
Я Паспонсурю !

Стучите ЛС или аставте ICQ !
M@X
Цитата(Raven @ 13.11.2012, 23:20) *

Прив Всем !

Кароч Ишу Харошава Scriptera ( Scripterof ) ! Хачу Сделат Хароши Шард !
Я Паспонсурю !

Стучите ЛС или аставте ICQ !

laugh.gif
Чтобы людей заинтересовать нужно расписать:
1) О какой сумме идет речь.
2) На какой базе(Ранка, сфера, пол) должен быть сервер.
3) В общих чертах рассказать о "Хорошем" сервере.
Raven
Я ИШУ ХАРОШАВА Scriptera ! ЧТОБ СДЕЛАТ ХАРОШИ ШАРД ! А КАГДА НАИДУ ПАТОМ ПАГАВАРИМ АБАВСИОМ ЕТОМ !
GM Leonardo
Молодой человек, стучитесь в ICQ 572-228-332.
TaMBoV
Уважаемый тс.
Я понимаю что с письмом у вас проблемы связан с тем что вы с другой страны.

Но реплика Я ИШУ ХАРОШАВА Scriptera ! ЧТОБ СДЕЛАТ ХАРОШИ ШАРД ! А КАГДА НАИДУ ПАТОМ ПАГАВАРИМ АБАВСИОМ ЕТОМ !

Больше похожа на маленького 12 летнего школьника..
Narayan
Цитата(TaMBoV @ 15.11.2012, 18:32) *

Уважаемый тс.
Я понимаю что с письмом у вас проблемы связан с тем что вы с другой страны.

Но реплика Я ИШУ ХАРОШАВА Scriptera ! ЧТОБ СДЕЛАТ ХАРОШИ ШАРД ! А КАГДА НАИДУ ПАТОМ ПАГАВАРИМ АБАВСИОМ ЕТОМ !

Больше похожа на маленького 12 летнего школьника..


Люди, которые плохо знают какой-либо язык, именно так и выглядят в письме. Это вовсе не показатель возраста человека.
neiL
Цитата(Narayan @ 15.11.2012, 16:38) *

Люди, которые плохо знают какой-либо язык, именно так и выглядят в письме. Это вовсе не показатель возраста человека.


Еще какой показатель)) Caps lock дело хорошее, но в разумных кол-вах.
Narayan
Цитата(neiL @ 15.11.2012, 19:00) *

Еще какой показатель)) Caps lock дело хорошее, но в разумных кол-вах.


Ниразу не показатель и никогда им не был. Если бы ты писал похожим образом на чужом языке, тебе тоже сказали бы, что ты школьник или kid. Много людей, которые пишут на чужих языках - пишут как могут и часто это выглядит нелепо и с кучей ошибок из-за недостаточных знаний грамматики, т.к. они не учились в русских школах.
neiL
Цитата(Narayan @ 15.11.2012, 17:27) *

Ниразу не показатель и никогда им не был. Если бы ты писал похожим образом на чужом языке, тебе тоже сказали бы, что ты школьник или kid. Много людей, которые пишут на чужих языках - пишут как могут и часто это выглядит нелепо и с кучей ошибок из-за недостаточных знаний грамматики, т.к. они не учились в русских школах.


То есть, если я напишу на английском "HELLO HELP ME PLZ I NEED JUNIK SCP PLZPLZ" и "Hello. Help me please with new unique script", реакция людей на прочитанное не измениться? Просто нужно стараться корректно излагать свои мысли и использовать транслэйт, при этом не увлекаться капсом =)
WRWR
а разве не правильнее оценивать людей по их поступкам и ходу мыслей а не по тому как они пишут?
neiL
Цитата(WRWR @ 15.11.2012, 18:18) *

а разве не правильнее оценивать людей по их поступкам и ходу мыслей а не по тому как они пишут?


Тут речь идет не об "оценивание кого-либо", а о возрасте.
StaticZ
Маленькая неувязочка - написано на кириллице, которой нету у тех кто не знает русского. Подобные иностранцы пишут правильные слова с неправильным смыслом (авто переводчики) или сами как могут на транслите.
Wap
Цитата(StaticZ @ 15.11.2012, 18:51) *

Маленькая неувязочка - написано на кириллице, которой нету у тех кто не знает русского. Подобные иностранцы пишут правильные слова с неправильным смыслом (авто переводчики) или сами как могут на транслите.
А ты посмотри на его старые сообщения.
WRWR
а еще говорили раньше что ультима "сушит мозг", это оно? smile.gif
Warstone
Ага.

Topicstarter, where are you from?
Raven
blin ia pishu kak znaiu i kak magu
TaMBoV
Я больше обратил внимание не на то как написано, а на грубый ответ ввиду КапсЛока.
Ибо не пару слов а весь текст был таким..
Raven
Цитата(TaMBoV @ 16.11.2012, 20:40) *

Я больше обратил внимание не на то как написано, а на грубый ответ ввиду КапсЛока.
Ибо не пару слов а весь текст был таким..

nu i chio ? shto s Caps Lockam ?
Narayan
Давайте на этом закончим постоянный холивар о правописани.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.