Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бесплатное размещение мини-баннера на сайте
UoKit.com Форумы > Портал > Новости
Wap
Напоминаю, что портал предлагает любому шарду бесплатно разместить на главной странице портала uokit.com, в блоке "Друзья", мини-баннер, размером 88px Ч 31px. Для этого вы также должны разместить на главной странице вашего сайта (баннер обязательно должен быть виден на странице новостей, желательно, на всем сайте) наш мини-баннер или его аналог(пример), ведущий на uokit.com.

Для того, чтобы воспользоваться предложением:
1) Разместите на сайте вашего шарда наш мини-баннер или его аналог(пример), ведущий на uokit.com.
2) Напишите мне в ЛС, дав ссылку на ваш сайт и на мини-баннер, который вы хотите разместить на нашем сайте. (Размер баннера обязательно должен быть 88px Ч 31px.)
LawbreaK
Тебе открыть маленький секрет, почему в друзьях болтается только твой шард?

Достояние УОСофта - форум, а не сайт. Сайт - ненужный плод грешной любви wink.gif

Делай блок на форуме и, как минимум, людям будет интересней. Так в сливе веса и трафика нет смысла вообще.

И ещё глупы вопрос. Почему нет продажного баннера/растяжки в верхнем правом углу или под правилами?
Agros
Цитата(LawbreaK @ 2.1.2013, 17:00) *

Тебе открыть маленький секрет, почему в друзьях болтается только твой шард?

Достояние УОСофта - форум, а не сайт. Сайт - ненужный плод грешной любви wink.gif

Делай блок на форуме и, как минимум, людям будет интересней. Так в сливе веса и трафика нет смысла вообще.

И ещё глупы вопрос. Почему нет продажного баннера/растяжки в верхнем правом углу или под правилами?


Почти правильно, за исключением того, что рейтинг шардов находится на сайте, а его посещают.
И еще, подавляющее большинство тупо ленится создать тот же баннер. Я тебя уверею, создай ты сейчас для каждого сервера по банеру, потратив на это час времени, все скажут тебе спасибо, и будут не против размещения баннера на сайте.
Кстати я сделал баннер еще вчера и написал Wap'у.
Изображение
Сегодня получил ответ.

В остальном ты сам себе противоречишь :
Цитата
Достояние УОСофта - форум, а не сайт. Сайт - ненужный плод грешной любви wink.gif

Цитата
И ещё глупы вопрос. Почему нет продажного баннера/растяжки в верхнем правом углу или под правилами?

В один момент ты говоришь что сайт бесполезная субстанция не представляющая интереса, в другой спрашиваешь чего бы там место под баннер не продавать ? Продавать нужно то - что продается. Придет время, может пол главной странице в баннерах будет...
Warstone
Я-бы из этого блока сделал-бы топ.юю Первые 3-5 по траффику, которые остаются - показывают. И так для шардов.
Jose Cuervo
Кнопка Ультимасофта на Антаресе (uoa.ru) висела три с лишним года, а ответной так и не дождались.) Так что теперь Uokit торчит трехлетнюю кнопку Бесту.))
Agros
Спасибо Wap за восстановление баннера.
ImProV1zator
поставьте банер, отписал в лс.
Wap
Цитата(ImProV1zator @ 7.2.2014, 16:04) *

поставьте банер, отписал в лс.
Поставил.
Assa
Баннер у вас больно страшный.. ппц просто. Я такое не могу на сайт Абисса воткнуть smile.gif
Wap
Цитата(Assa @ 7.2.2014, 17:28) *

Баннер у вас больно страшный.. ппц просто. Я такое не могу на сайт Абисса воткнуть smile.gif
Если не нравятся оба предложенных варианта, можете нарисовать баннер сами. На баннере должна быть надпись UoKit.com, либо UO Portal, либо разумные аналоги этого. Дизайн баннера нам не принципиален.
ImProV1zator
Цитата(Assa @ 7.2.2014, 18:28) *

Баннер у вас больно страшный.. ппц просто. Я такое не могу на сайт Абисса воткнуть smile.gif

У меил ру, ливинтернет и топ100 тоже убогие кнопки, тем не менее они присутствуют в подвале сайта абис.
Assa
Цитата(ImProV1zator @ 7.2.2014, 20:29) *

У меил ру, ливинтернет и топ100 тоже убогие кнопки, тем не менее они присутствуют в подвале сайта абис.

Если вы 0 в дизайне, это ещё не значит, что их там не должно быть.
ImProV1zator
Цитата(Assa @ 9.2.2014, 10:14) *

Если вы 0 в дизайне, это ещё не значит, что их там не должно быть.

Убийственная логика
EL-GReeN
Интересно а сколько будет стоить размещение не большого баннера на самом форуме?
Destruction
Цитата(EL-GReeN @ 23.1.2015, 9:23) *

Интересно а сколько будет стоить размещение не большого баннера на самом форуме?

Нисколько, т.к. не продается, ибо нефиг.
Impact
Написал в личку около 10 дней назад, но ответа не получил.
Narayan
Цитата(Impact @ 11.12.2020, 16:51) *

Написал в личку около 10 дней назад, но ответа не получил.

Попробуй написать в дискорд. У меня в подписи есть ссылка на канал и там вапа найди
Wap
Сорри за задержку, ЛС я получил, отвечу.
Impact
Цитата(Wap @ 12.12.2020, 16:08) *

Сорри за задержку, ЛС я получил, отвечу.

Не ответил dry.gif
Wap
Цитата(Impact @ 8.2.2022, 23:57) *

Не ответил dry.gif
smile.gif
Добавил, правда работает оно как-то странно (у меня то не отображает вообще ничего, то будто бы картинку не грузит). То ли подождать надо, то ли с Дестракшеном разбираться.
Impact
Цитата(Wap @ 9.2.2022, 4:37) *

smile.gif
Добавил, правда работает оно как-то странно (у меня то не отображает вообще ничего, то будто бы картинку не грузит). То ли подождать надо, то ли с Дестракшеном разбираться.


думаю знаю причину, написал в лс
fch
Цитата(Wap @ 15.11.2012, 1:26) *

Напоминаю, что портал предлагает любому шарду бесплатно разместить на главной странице портала uokit.com, в блоке "Друзья", мини-баннер, размером 88px Ч 31px. Для этого вы также должны разместить на главной странице вашего сайта (баннер обязательно должен быть виден на странице новостей, желательно, на всем сайте) наш мини-баннер или его аналог(пример), ведущий на uokit.com.

Для того, чтобы воспользоваться предложением:
1) Разместите на сайте вашего шарда наш мини-баннер или его аналог(пример), ведущий на uokit.com.
2) Напишите мне в ЛС, дав ссылку на ваш сайт и на мини-баннер, который вы хотите разместить на нашем сайте. (Размер баннера обязательно должен быть 88px Ч 31px.)


Здравствуй бро!)
ответьте пожалуйста в лс
Ваш баннер в шапке всех баннеров)
http://uodreams.online/ новый сайт http://game4.world/
fch
Дополнения обновили наконец то сайт
Добавили ваш баннер на главную страницу чекнуть можно по ссылке http://game4.world/uo

Ссылка на png нашего баннера http://game4.world/uo/images/original.png
Обновите пожалуйста на главной странице
Заранее благодарю вас
Wap
Цитата(fch @ 15.5.2023, 23:54) *

Дополнения обновили наконец то сайт
Добавили ваш баннер на главную страницу чекнуть можно по ссылке http://game4.world/uo

Ссылка на png нашего баннера http://game4.world/uo/images/original.png
Обновите пожалуйста на главной странице
Заранее благодарю вас
Обновил.
fch
Цитата(Wap @ 16.5.2023, 2:19) *

Обновил.

Благодарю Бро
fch
Цитата(Wap @ 16.5.2023, 2:19) *

Обновил.

Здравствуй бро
подскажите пожалуйста возможно разместить сервер в этих двух разделах?
https://top.uokit.com/shard/page2.html
https://forum.uokit.com/index.php?showforum=91
Wap
Цитата(fch @ 9.8.2023, 20:46) *

Здравствуй бро
подскажите пожалуйста возможно разместить сервер в этих двух разделах?
https://top.uokit.com/shard/page2.html
https://forum.uokit.com/index.php?showforum=91
Приветствую! Напиши всю необходимую информацию - добавлю.
fch
Цитата(Wap @ 12.8.2023, 3:07) *

Приветствую! Напиши всю необходимую информацию - добавлю.



Цитата
Добро пожаловать на сервер Ultima Online: Dreams World - ваш уникальный мир приключений!

Стартовые привилегии: Начните свое путешествие сразу с 10 навыками по 100 единиц на выбор и квестом для новичков, который дарует вам стартовый комплект брони.

Бесконечная прокачка: У нас нет ограничений на количество навыков, поэтому вы свободно развиваете своего персонажа без скилл капа.

Повышение статов: Поднимайте свои статы с помощью квестов для ветеранов, делая вашего персонажа еще сильнее.

Система оруженосцев: Наши игроки могут иметь личного оруженосца, который всегда рядом и помогает в битвах. Оруженосец может быть одет и прокачан, а также участвует в системе разведения домашних питомцев для повышения уровня.

Уровни предметов и животных: Исследуйте различные уровни предметов и животных, каждый со своими уникальными характеристиками и возможностями.

Кастомные карты и боссы: Погрузитесь в мир приключений с нашими кастомными картами и уникальными боссами, приготовьтесь к захватывающим сражениям и невероятным наградам.

Присоединяйтесь к нам сегодня и откройте для себя захватывающий мир UO Dreams World!



Narayan
Ссылка не работает
KaPeIkA
Дофига чего не работает не работает уо рпг аватар не работает некто 😀 скриптами не делются
Sirocco
Цитата(Narayan @ 29.3.2024, 18:00) *

Ссылка не работает

включи VPN. это UA.
fch
Благодарю за уточнение про ВПН
Действительно с РФ без ВПН доступа не будет

На счёт сообщения капельки
Во первых есть Дискорд в котором описано огромное количество изменений
Недавно запустился форум в котором так же все публикуется
Я уже молчу о том сколько тысяч изменений было в кодах за два года работы сервера и продолжаются каждый день
Каждый день что то фиксится что то добавляется
И ко всему прочему вы даже не разу не посещали над сервер и Дискорд
А я вот напротив был у вас и сразу было замечено как в дисководе как на сайте то что сервер большую часть времени проводит в оффлайне
KaPeIkA
Цитата(fch @ 30.3.2024, 16:20) *

Благодарю за уточнение про ВПН
Действительно с РФ без ВПН доступа не будет

На счёт сообщения капельки
Во первых есть Дискорд в котором описано огромное количество изменений
Недавно запустился форум в котором так же все публикуется
Я уже молчу о том сколько тысяч изменений было в кодах за два года работы сервера и продолжаются каждый день
Каждый день что то фиксится что то добавляется
И ко всему прочему вы даже не разу не посещали над сервер и Дискорд
А я вот напротив был у вас и сразу было замечено как в дисководе как на сайте то что сервер большую часть времени проводит в оффлайне

Ты вобще о чем? Ты кто ? Какой дискорд какой форум бро? Пил чтоли? Я про уокит говорю а ты про что?
fch
Цитата(KaPeIkA @ 30.3.2024, 16:15) *

Ты вобще о чем? Ты кто ? Какой дискорд какой форум бро? Пил чтоли? Я про уокит говорю а ты про что?

да видать не выспался и непонял что прочитал
сорян
KaPeIkA
Цитата(fch @ 1.4.2024, 6:30) *

да видать не выспался и непонял что прочитал
сорян

Понел...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.