Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Объявлен набор тематических модераторов!
UoKit.com Форумы > Портал > Новости
Wap
На проекте объявляется набор в тематические модераторы.
Обязанности:
- регулярно посещать форум, проявлять активность в своем разделе, развивать его;
- следить за порядком в своем разделе;
- вести себя на форуме достойно статуса модератора, не нарушать правила и не вредить репутации портала.
Проявление активности - обязательное требование, модераторы, которые не будут выполнять его, будут сняты с должности.
Срок принятия заявок не ограничен, заявки рассматриваются стаффом портала в течение недели.
В заявке необходимо указать:
1) Раздел(ы), в котором(ых) Вы хотите стать модератором.
2) О себе. Форма полностью свободная, объем тоже, хотя очень длинно писать не стоит.
3) Почему вы хотите стать модератором?
Заявки следует посылать личным сообщением администратору форума Wap, стоит заметить, что их текст будет доступен всей команде uokit.com.
Agros
Хорошая идея. Добавил бы еще один пункт :
Конструктивные предложения по улучшению выбранного вами раздела.
Wap
Цитата(Agros @ 21.11.2012, 17:33) *

Хорошая идея. Добавил бы еще один пункт :
Конструктивные предложения по улучшению выбранного вами раздела.
Не обязательно. Может быть, с ним и так все ОК.
Но если есть конструктивные предложения / план по развитию, это будет рассматриваться, как плюс.
Narayan
Нужно уточнить - заявки подавать на пустующие от модераторов разделы или вообще на любые? Просто я не вижу смысла, допустим в дополнительном модераторе в моих разделах.
Wap
Цитата(Narayan @ 21.11.2012, 18:26) *

Нужно уточнить - заявки подавать на пустующие от модераторов разделы или вообще на любые? Просто я не вижу смысла, допустим в дополнительном модераторе в моих разделах.
На любые, но подавая заявку на пустующие разделы, пользователь имеет больше шансов быть принятым в стафф.
Quasimodo
Было бы возможно, если бы не этот пункт....

- вести себя на форуме достойно статуса модератора, не нарушать правила и не вредить репутации портала.
DihlofozzZ
Цитата(Quasimodo @ 21.11.2012, 20:00) *

Было бы возможно, если бы не этот пункт....

- вести себя на форуме достойно статуса модератора, не нарушать правила и не вредить репутации портала.
а что тут не так?
Destruction
Цитата(DihlofozzZ @ 21.11.2012, 21:03) *

а что тут не так?

Как что? - Придется серьезно относится к делу, как к работе!.. )
Quasimodo
Вот именно. А работа у меня есть . Форумы для меня место развлечения - троллинг, стёб, ну и просто трёп на разные темы. Какую то заморочку не охото держать в голове лишнюю
Agros
Цитата(Quasimodo @ 21.11.2012, 21:00) *

Было бы возможно, если бы не этот пункт....

- вести себя на форуме достойно статуса модератора, не нарушать правила и не вредить репутации портала.

Отсутствие активности и статус модератора, это взаимоисключающие понятия smile.gif

А вообще, ты бы не парился сильно на этот счет. Учти активность раздела, и будь уверен, тебе бы хватило 10-30 минут в день. А вот адекватность провидения... хотя и тут у тебя бы получилось при пассивном желании.
DarkMaster
Не пересекались, но нажав кнопочку "предупреждения" мне становится дурно от этого списка. Общавшимся лично, конечно, виднее, но смущает сильно...
Agros
Цитата(Wap @ 21.11.2012, 19:37) *

Не обязательно. Может быть, с ним и так все ОК.
Но если есть конструктивные предложения / план по развитию, это будет рассматриваться, как плюс.

Даже если в разделе все Ок, как ты говоришь, и предложение претендента не актуально :
1. Человек предлагая какую либо идею, руководствуется каким-то основаниями, которые в свою очередь отражают его психологический и фактический портрет. Выявляют так сказать - потенциал.
2. Все "Ок", понятие относительное, как и много в нашем мире, ибо нет придела совершенству.
neiL
Отправил запрос еще вчера, никакого ответа...
Wap
Цитата(neiL @ 22.11.2012, 15:50) *

Отправил запрос еще вчера, никакого ответа...
Цитата
Заявки принимаются в течение недели, до 28 ноября включительно. Далее они будут рассмотрены стаффом до воскресенья, 2 декабря.


Кстати,
Цитата
2.2 - Запрещено размещение картинок в подписи (кроме форумных смайликов (не более 2х)).
neiL
Наделся на ответ, что-то на подобие "заявка принята"
Wap
1) К сожалению, мы не смогли одобрить ни одну из поданных заявок на пост модератора.
2) Срок принятия заявок продлен на неопределенный срок.
3) В первую очередь, в кураторах нуждаются разделы по следующей тематике:
- Sphere (разные версии);
- POL;
- Injection;
- Easy UO;
- Компьютерный мир;
а также другие не имеющие модераторов разделы.
Warstone
Могу на себя Изи взять...
neiL
Мое дело предложить. =]
Aspire
Цитата(Wap @ 3.12.2012, 3:25) *

1) К сожалению, мы не смогли одобрить ни одну из поданных заявок на пост модератора.


А как ты проводишь отбор? ) Мне не понятно...
Wap
Цитата(Aspire @ 27.5.2013, 3:03) *

А как ты проводишь отбор? ) Мне не понятно...
Заявка выкладывается в стафф раздел, далее администрация высказывается по поводу кандидата, принимать его в команду или нет, и почему. Никаких особенных секретов нет, оцениваем грамотность, активность, эмоциональную (не)стабильность, известность на проекте...
Aspire
Спасибо! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.