Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Antares
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Ищу шард
Eleganse
Кто небудь откройте антарес 2004-2005 !

будет прикольно ! самый лучший щард в мире ! ))
Jose Cuervo
Если тебе действительно 18, как в профиле написано, то... Дедушка рассказывал?)
Eleganse
всмысле ? мне не кто не рассказывал я сам там играл !
Jose Cuervo
В десять лет?) И чего такого прикольного там было? Баг на баге и багом погонял. Все эти восемь лет я лично вел кропотливую работу по совершенствованию различных аспектов игрового контента, а теперь вот читаю, что самым лучшим мой сервер, оказывается, был в самом отвратительном исполнении. Может быть просто ностальгия по детству? Или 300+ онлайна подкупало?)
Eleganse
в 2004-2005 было много онлайна. бага я там не видел ни одного. на сервере было много онлайна и ПвП был норьмальный и всё было норм.

есле ты еще откроешь Антарес (но не думаю что ты ето сделаешь) помоему онлайн снова будет и всё норм будет !
Jose Cuervo
Три года назад его уже открывали, ни к чему хорошему это не привело.) А онлайна и на нынешнем Бесте сейчас много.
neiL
Я думаю, что дело не в том, что сервер, как жираф сказал, "отвратительного исполнения", а просто времена уже не те, ну не найдешь ты сейчас тех 300 людей.
PolDev
На тему онлайна можно много говорить... но на сегодняшний день куча серверов с маленьким онлайном, когда раньше такого не было.. Если б сейчас тупо было бы серверов как и раньше, то онлайн был бы.
neiL
Сейчас основная "аудитория" ультимы уже солидного возраста. Прошли "золотые времена", остались только ценители smile.gif
tttz
http://bestuo.ru

посмотри таблицу кукинга

Второе предупреждение за реф ссылку
Jose Cuervo
Цитата(PolDev @ 5.12.2012, 11:27) *

На тему онлайна можно много говорить... но на сегодняшний день куча серверов с маленьким онлайном, когда раньше такого не было.. Если б сейчас тупо было бы серверов как и раньше, то онлайн был бы.

И это верно. Кстати, каждый администратор в тайне мечтает о том, чтобы все остальные сервера по каким либо причинам закрылись, чтобы вместить на своей территории всех ультимистов.) Вот благодаря тайной надежде пережить всех остальных, шарды и живут до сих пор.))
Cyxapuk
Цитата(Jose Cuervo @ 21.12.2012, 3:56) *

И это верно. Кстати, каждый администратор в тайне мечтает о том, чтобы все остальные сервера по каким либо причинам закрылись, чтобы вместить на своей территории всех ультимистов.) Вот благодаря тайной надежде пережить всех остальных, шарды и живут до сих пор.))

Какие то необоснованные фантазии. Как показывает практика и этот форум, игроки слишком привыкают, привязываются к определенным стилям игры(эмулятор\шард) и им проще забить, нежели переучиваться или играть "где попало".

Не было бы такой жесткой привязки, игроки бы не уходили в таком количестве, а оставались на других шардах. Но для многих, как и для меня, другой эмулятор или шард, это почти что другая игра, а не просто смена сервера.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.