Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: На форуме пошел снег
UoKit.com Форумы > Портал > Новости
Wap
Изменить количество снега или выключить данную опцию можно в меню настроек.
xolost
вы оптимист!))
А снежинки клёвые)
bukaJKe
Мб глупо, но я пытаюсь поймать эту анимацию не первый год smile.gif как то сама по себе рука тянется
ZaK
пгевет пагни! каг ультема поживает??!?!?
Kanibal
Хорошо что выключить можно, чтобы не напрягал процессор smile.gif
Dark_Falcon
Привет ZaK! smile.gif Я больше чем уверен, что на тебя никто не обращает внимания, так как никто из ныне живущих UO-шников, просто не знает тебя. smile.gif Да я и сам здесь проездом... biggrin.gif Просто понадобилось отыскать 1 файл, который я теоретически мог выложить 100 лет назад на этот форум. Кстати я его так и нашел на данном форуме, что странно. Ну да пофиг. rolleyes.gif
Я смотрю вместо UltimaSoft теперь UoKit стал. С Новым годом кстати всех! sorcerer.gif alco.gif
DihlofozzZ
Цитата(Dark_Falcon @ 5.1.2013, 21:13) *

Привет ZaK! smile.gif Я больше чем уверен, что на тебя никто не обращает внимания, так как никто из ныне живущих UO-шников, просто не знает тебя. smile.gif Да я и сам здесь проездом... biggrin.gif Просто понадобилось отыскать 1 файл, который я теоретически мог выложить 100 лет назад на этот форум. Кстати я его так и нашел на данном форуме, что странно. Ну да пофиг. rolleyes.gif
Я смотрю вместо UltimaSoft теперь UoKit стал. С Новым годом кстати всех! sorcerer.gif alco.gif
и тебя с Новым годом! )) приятно дедушек на форуме видеть zombie.gif
Agros
Цитата(DihlofozzZ @ 6.1.2013, 0:52) *

и тебя с Новым годом! )) приятно дедушек на форуме видеть zombie.gif

Ищущих файлы для UO blink.gif biggrin.gif
Wap
Снег закончился.
Juzzver
как так? smile.gif
Еще полтора месяца зимы )
PolDev
А у нас дождь идёт ) Бросаемся гразью )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.