Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: деревья
UoKit.com Форумы > Ultima Online : Dev > Работа с клиентом UO
kklej
прет, с новым годом!! подскажите пожалуйста, как покрасить деревья в насыщенные цвета?
StaticZ
Цитата(kklej @ 14.1.2013, 20:26) *

прет, с новым годом!! подскажите пожалуйста, как покрасить деревья в насыщенные цвета?

Берете и красите, меняете hues и вот вам новый цвет
Doberman
Вот эта штука это умеет.
kklej
да спс, ну мне не в наркоманскиее цвета покрасить надо, а чтобы они были зелёными, но токо более насыщенныеsmile.gifsmile.gif,
Kanibal
Цитата(kklej @ 14.1.2013, 18:42) *

да спс, ну мне не в наркоманскиее цвета покрасить надо, а чтобы они были зелёными, но токо более насыщенныеsmile.gifsmile.gif,


Нут ак подбери просто более яркие цвета из hues.mul, или добавь туда свой цвет который тебе больше подходит.
kklej
да спасибо, а вот ещё. тоесть надо дерево найти и его покрасить?
Kanibal
Цитата(kklej @ 14.1.2013, 19:20) *

да спасибо, а вот ещё. тоесть надо дерево найти и его покрасить?


Схема такая:
1) Находишь
2)Красишь

Вроде все просто
M@X
Как то сложновато звучит...
kklej
спс. я видел в емель клиенте и в некоторых клиентах Ренессанса были уже насыщенные деревья. подскажите пожалуйста как их выдрать и к себе забрать?
Kanibal
Цитата(kklej @ 14.1.2013, 19:40) *

спс. я видел в емель клиенте и в некоторых клиентах Ренессанса были уже насыщенные деревья. подскажите пожалуйста как их выдрать и к себе забрать?


Их не надо выдирать, их просто надо в скриптах прописать, если их там нет, чтобы можно было ставить.

M@X что поделать, сложная это штука деревья искать. tongue.gif

емель клиент это какой то еврейский клиент?
StaticZ
Цитата(Kanibal @ 14.1.2013, 21:45) *

Их не надо выдирать, их просто надо в скриптах прописать, если их там нет, чтобы можно было ставить.
Незнаю как на сфере но ранке в скриптах нет ни одного дуба, мало того там даже нет ни одного куста, не говоря уже о деревьях. Я очень удивлюсь если они есть на сфере/поле.
Doberman
В Сфере есть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.