Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Версия клиента для разработки
UoKit.com Форумы > Ultima Online : Dev > Работа с клиентом UO > Вспомогательные программы > UOExt
Warstone
Я на днях удачно пох@рил весь диск... Зато у меня встал дуал бут (Винда не умеет GPT без UEFI, дура.)... Короче выбирайте клиент, на котором я буду дальше мучать UOExt. Любой выше... Ну, допустим, 4-х клиентов.

Пока накачал себе 7.0.15.1
StaticZ
Цитата(Warstone @ 19.1.2013, 6:46) *

Я на днях удачно пох@рил весь диск... Зато у меня встал дуал бут (Винда не умеет GPT без UEFI, дура.)... Короче выбирайте клиент, на котором я буду дальше мучать UOExt. Любой выше... Ну, допустим, 4-х клиентов.

Пока накачал себе 7.0.15.1

если 7мые то советовал бы 7.0.23.1 как последний поддерживающий мулы.
GblPower
Плюсую за 7.0.23.1
Только он зимний. Но, я полагаю, это значения тут не имеет.
Warstone
7.0.23.1 - это последний с mul'ами, так? Киньте линк на него.
StaticZ
Цитата(Warstone @ 1.3.2013, 13:01) *

7.0.23.1 - это последний с mul'ами, так? Киньте линк на него.

Если еще актуально - стукни, скину.
Kanibal
Цитата(StaticZ @ 12.3.2013, 9:58) *

Если еще актуально - стукни, скину.


Запили куда нибудь, типа narod.ru, только не на депозит у меня нервы уже не те, качать с этого сайта.
Warstone
Стучу. Кидай. Я от аськи опять пасс пролюбил.
StaticZ
ПО просьбе трудящихся http://yadi.sk/d/qsostWd-3Em8W
Warstone
tar.bz2 - оценил )))
Kanibal
А какой самый первый был клиент, и где можно нарыть? На полочку положу как раритет smile.gif
StaticZ
Цитата(Kanibal @ 13.3.2013, 1:50) *

А какой самый первый был клиент, и где можно нарыть? На полочку положу как раритет smile.gif
формально пре-альфа, там было куча отличий - начиная от другой графики и "движка" и заканчивая механикой - так например там со смертью с персонажа дропался рюкзак вместе со всем шмотом, а без рюкзака предметы можно было взять только в руки )

потом была бета - более близкая по стилю, графике и правилам к УО но тоже отличий хватает - например из запоминающегося там были другие корабли и дети.

Ну а потом наверное релиз 1.00, ну а дальше пошло и поехало... )



Скрин из сентреда+ брита времен пре-альфы (там тайлы даже другого размера поэтому в крыше дырки - лень было переправлять всюду):
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.