Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продам шард
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий > Объявления
_Fess_
Old Antares очень дошего + помогу с онлайном
Mirage
Это ты его на основе Фриоллы делал?

PS тебе предлагали раньше забрать его на нормальный хостинг wink.gif
_Fess_
Цитата(Mirage @ 14.2.2013, 13:06) *

Это ты его на основе Фриоллы делал?

PS тебе предлагали раньше забрать его на нормальный хостинг wink.gif


NU DA sad.gif
Remus
Фес, а кто нибудь играет на твоем шарде? онлайн вобще есть ?
Remus
И еще кто такой Polo ?
Mirage
_Fess_
Последнее посещение 27.5.2013, 1:03

Он улетел но обещал вернуться...©ФБ
Remus
Да видимо он потерял надежду =) Сколько было этих "создателей" и все кончали одинаково.
Ультима мертвая игра.
В данный момент она пользуется авторитетом только у ограниченного круга лиц.
Jose Cuervo
Чего это, вдруг, она мертвая?)
Игра, у которой есть душа, не может быть мертвой, она бессмертна.)
Remus
Цитата(Jose Cuervo @ 4.7.2013, 12:59) *

Чего это, вдруг, она мертвая?)
Игра, у которой есть душа, не может быть мертвой, она бессмертна.)


Это песня о двух концах..
Душу ты сам в нее вкладываешь, и только по этому там есть "душа"...
Cyxapuk
Цитата(Remus @ 4.7.2013, 13:22) *

Это песня о двух концах..
Душу ты сам в нее вкладываешь, и только по этому там есть "душа"...

Душу в нее вложил впервую очередь Гериот со своей командой, а мы лишь разделяем их вклад и дополняем частичками своей души -)
Remus
Держать шард, это как на рыбалку ходить...
Cyxapuk
Цитата(Remus @ 4.7.2013, 15:19) *

Держать шард, это как на рыбалку ходить...

Спиться можно?))
Remus
Фесса нет а дело его ЖИВО!!

спиться!? нет нельзя =)
Jose Cuervo
Ну вот у тех, кто "на рыбалку" ходит, шарды и дохнут. Держать шард - это работа, а не развлечение.
Mirage
А когда работа еще и нравится да плюс окупает себя это вообще то что нужно.
А то что за ультиму до сих пор платят по моему и является самым ярким примером её жизнеспособия.
Remus
Цитата(Mirage @ 4.7.2013, 22:06) *

А когда работа еще и нравится да плюс окупает себя это вообще то что нужно.
А то что за ультиму до сих пор платят по моему и является самым ярким примером её жизнеспособия.


бред=)
платят...

Вот пример запустили браузерку, на основе БК, игра принесла 19 000 ++ долларов.
вот доказательство http://www.icq.com/files/9DC4AFC86E8C4921A37E46FB932E63A0
И это при минимуме усилий.
А таких браузерок запущено с десяток, только шаблоны разные...
Я не думаю что на ваших фри шардах с онлайном 5 человек, вы и 5 000 долларов в год не заработаете..
Helsing
Зачем =) Запускать шард лишь для того чтобы поиметь с него ?
Фантасты .... Заработать иди работай .
Уо Это Хобби !
Есть кайф Поставил Сервак , поперло Нич нет Ну и пофиг !
Kanibal
Цитата(Helsing @ 22.9.2013, 3:18) *

Зачем =) Запускать шард лишь для того чтобы поиметь с него ?
Фантасты .... Заработать иди работай .
Уо Это Хобби !
Есть кайф Поставил Сервак , поперло Нич нет Ну и пофиг !

Не актуально. Ради онлайна в 10 человек (у Хосе конечно в раз 50 больше wink.gif ), держать сервак нету смысла. Вон видишь даже _Fess_ шард продает, хотя там шард ого-го!
Mirage
Ну хз я может утопист но если предположить что шард и сервер на своем хостинге (рабочий не загруженный сервер), человек 100 игроков, если они даже по 5-15$ каждый месяц будут вкладывать будет неплохой калымчик. С учетом что на некоторых серверах доля доната значительно выше.

Естественно руки нужны прямые, а не скачал файлы, запустил сферу - ВСЕ ГО КО МНЕ, Я СОЗДАЛ!!!! smile.gif

PS я не говорил о ОСНОВНОМ денежном обеспечении. Но для замкадыша вроде меня даже 10К рублей в месяц это нормальные карманные деньги к основной ЗП rolleyes.gif
Helsing
Я повторюсь , Для меня уо Это чисто Хобби .
Заработать можно Другим способом .
Я щас мучу свой сервак , не знаю получиться у меня нет - загадывать не буду .
Дальше видно будет .
Kanibal
Цитата(Helsing @ 22.9.2013, 11:45) *

Я повторюсь , Для меня уо Это чисто Хобби .
Заработать можно Другим способом .
Я щас мучу свой сервак , не знаю получиться у меня нет - загадывать не буду.
Дальше видно будет .

Куда заходить смотреть?
Helsing
Канибал пока никуда .!
Juzzver
Цитата
Зачем =) Запускать шард лишь для того чтобы поиметь с него ?
Фантасты .... Заработать иди работай .
Уо Это Хобби !
Есть кайф Поставил Сервак , поперло Нич нет Ну и пофиг !

А зачем запускать шард, чтобы тратится на него ?)
Без вложений, хорошей обстановки на сервере не получить, а пустошить все время свой карман на неблагодарных игроков, терпение рано или поздно кончается и ты начинаешь взвешивать стоимость своего времени и кол-во твоих затрат.
Следовательно, там где есть хоть какой то оборот - там есть жизнь.
Helsing
Вложений ? каких поясни ?
Щас в наше время Можно все грубо говоря самому сделать !
сайт скрипты . и тд .
Но я пок а Этого не умею - хочу научиться самому .
Juzzver
Цитата
Вложений ? каких поясни ?
Щас в наше время Можно все грубо говоря самому сделать !
сайт скрипты . и тд .
Но я пок а Этого не умею - хочу научиться самому .

Начнем с того, что тебе нужно поддерживать работу сервера, а это: аренда серверного оборудования, хостинг под сайт, доменное имя.
Казалось бы мелочи, но они имеют свое постоянство. Потом встает вопрос о том, как завлечь новых игроков на свой сервер, как увеличить планку своего онлайна. Начинаешь анализировать, начинаешь перерисовывать шаблон сайта, наводить порядок в нем. Начинаешь разворачивать какую нибудь платную рекламу в итоге встречаешься с тем, что ты не успеваешь вовсе негде. Форум заливается криками и писками о том, что то не работает, онлайн падает, мы уходим и т.д. В такие переломные моменты, ты уже не можешь что либо делать своими руками и обращаешься к найму, а это очередные расходы. В результате онлайн твой все равно либо не развился, либо полностью был потерен, а огромная масса времени и денег вложена.
Как вывод, ты получишь лишь удовольствие от того, что делал и массу разочарований от того, что получилось )
Helsing
Согласен =)
Наверно просто люди которые пытались подянть шард и были не удачниками, получается Они не могли (Планироваться )
Определить Главные цели От второстепенных .
Лучше что то не успевать делать чем Вовсе не делать ничего !
Juzzver
Ну скорее, что все стартовые сервера, просто не могут сразу взвесить все то, с чем им предстоит встретится, а так-же составить схожую конкуренцию тем шардам, которые уже успели закоренеть, или же там просто команда с большим опытом и своими наработками.

Цитата
Лучше что то не успевать делать чем Вовсе не делать ничего !

Ну, если ты готов связать свою мысль с уо, то тебе нужно понимать, что впереди много сложностей, которые даже предугодать фактически невозможно, т.к. все они будут зависеть от твоих предыдущих шагов, а так-же внешних факторов, которые так-же довольно изменчивы. К примеру тот факт, что уо к летнему периоду умирает, а к осенему зацветает ). Если не учесть, такой малейший фактор, можно будет упасть в депрессию, спустя пол года разработки ))
Jose Cuervo
Цитата(Juzzver @ 22.9.2013, 22:39) *

К примеру тот факт, что уо к летнему периоду умирает, а к осенему зацветает )

Позвольте не согласиться.)
Juzzver
Цитата
Позвольте не согласиться.)

Не позволяю ). Отдыхающие макросеры, не в счет ).
Я описал конкретную ситуацию, с которой может встретится первооткрыватель, а затем опустить руки.
Helsing
Да я согласен , что онлайн человек на 20 становиться меньше )
Mirage
Мне кажется что Helsing либо школьник либо иностранец оптимист. Потому что такое количество ошибок в нике (Hell как бы корень) и сообщениях допускать может только светлой души человек.
Если школьник то развитие конечно гуд но почему ты думаешь что все люди кто держал сервер и прекратил - неудачники? У кого то жизненная ситуация могла измениться, кто то родился кто то умер...
Если иностранец - то явно зря зашел на русский форум. Тут в основном халявщики, тролли и мажоры.

Если Helsing все таки взрослый русский человек - сори, обидеть не хотел. Просто реально выглядишь как очередной Ленин на броневике - все такие лохи один ты в белом стоишь такой красивый. Тут было ОЧЕНЬ много таких Д'Артаньянов wink.gif
Juzzver
Цитата
Если Helsing все таки взрослый русский человек - сори, обидеть не хотел. Просто реально выглядишь как очередной Ленин на броневике - все такие лохи один ты в белом стоишь такой красивый. Тут было ОЧЕНЬ много таких Д'Артаньянов wink.gif

В любом начинании все выглядит в розовом цвете. Все мы обсуждаем, как легко построить дом или добиться успеха, имея деньги в кармане. Все мы разбираемся в том, как правильно управлять страной и с легкостью ставим себя на место каких либо политиков, говоря о простых решениях - сложных проблем ). Человек без опыта в каком либо деле, ни коем образом не может предугадать все сложности, с которыми ему предстоит встретится ), отсюда и Ленины, отсюда и броневики ). Все слышали, что на планету Земля летел или все еще летит метеорит, все телевидение об этом шумит, все говорят о конце света, а какой то там Борька на табуретке, рассказывает своему соседу, как сбить ракетой этот метеорит biggrin.gif. Такой вот пример )
Helsing
Спасибо за откровенность , не надо меня критиковать .
Не удачник не значит лохи .
Просто не удалось И Да ладно .
Да и тебе какая разница Какой у меня ник .?
Пока Шпага моя стоит Я останусь при своем мнении .


Цитата(Juzzver @ 23.9.2013, 2:02) *

В любом начинании все выглядит в розовом цвете. Все мы обсуждаем, как легко построить дом или добиться успеха, имея деньги в кармане. Все мы разбираемся в том, как правильно управлять страной и с легкостью ставим себя на место каких либо политиков, говоря о простых решениях - сложных проблем ). Человек без опыта в каком либо деле, ни коем образом не может предугадать все сложности, с которыми ему предстоит встретится ), отсюда и Ленины, отсюда и броневики ). Все слышали, что на планету Земля летел или все еще летит метеорит, все телевидение об этом шумит, все говорят о конце света, а какой то там Борька на табуретке, рассказывает своему соседу, как сбить ракетой этот метеорит biggrin.gif. Такой вот пример )


Все может быть
Все может статься
Жена от мужа отказаться
Сын мать Забыть
НО бросить пить не может БЫТЬ!!!!!

Пока Идея Живет в сердце человек, и есть интерес! Что не скажешь вам господа ВОЗЬМИТЕ ШЛЯПУ !
Kanibal
Цитата(Jose Cuervo @ 22.9.2013, 21:46) *

Позвольте не согласиться.)

100 ботов на стелсе в Green Acres не считаются.
Kanibal
Цитата(Helsing @ 22.9.2013, 21:31) *

Согласен =)
Наверно просто люди которые пытались подянть шард и были не удачниками, получается Они не могли (Планироваться )
Определить Главные цели От второстепенных .
Лучше что то не успевать делать чем Вовсе не делать ничего !

Через месяц (может раньше) посмотрим кто неудачник, и кто как цели определяет. Ты уже за анимацию схватился а даже не знаешь как порт пробросить на роутере.
_Fess_
Ну ну ну тему прямо процветали слоганами и был добрый разговор тоесть беседа как бы ) ) ) )

На этот рас было интересно читать тему ... ))))

Ну что есть вопросы ребята ?

Тема актуально smile.gif

Изображение

Классика и ЛевеЛная система smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.