Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу шард
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Ищу шард
Extridi
Сабж собссно!
Помню в далеких 2000 годах были сервера, где можно было стилить или хотя бы копировать-дюпить ключи от дома...
Сейчас есть что либо подобное?

Спасибо!
Narayan
Не флудим. Если есть, что сказать по-делу - пишите.
GblPower
В каком смысле дюпить? На Махаоне просто можно и воровать и дубликаты делать. Но воровать, если на кольцо не оденешь, а дубликаты крафт делает. Я думаю это на большинстве шардов так... или я торможу и вообще не в тему. smile.gif
Extridi
На уорпг - мутно как то... стилинг можно, но только определенный класс или раса... дюпинг не знаю..
на абисе - стилинг не пашет... насчет ключи дюпить не знаю..
на форготтен - вообще не знаю...

не подскажете?
Extridi
Дрэгон еще... как там ситуация с дюпингом ключей и стилингом?
Polygon
На Утопии можно воровать, но ключи там ньюбайские
Wap
Цитата(Extridi @ 18.2.2013, 16:46) *

На уорпг - мутно как то... стилинг можно, но только определенный класс или раса... дюпинг не знаю..
На UORPG обокрасть чужой дом не получится, использовать ключи и брать из прикрепленных в доме сундуков может только владелец, и "друзья", вписанные в дом.
Extridi
А на Дрегоне? И на форготтене? Не подскажете?
Спасибо!
Narayan
Цитата(Extridi @ 21.2.2013, 14:19) *

А на Дрегоне? И на форготтене? Не подскажете?
Спасибо!


На дрв не в курсе. На ФВ нельзя воровать. Самый развитый стилинг на махаоне.
Extridi
На махаоне 15 ппл онлайн...
я сейчас на SecondAge - там почти до тысячи добегает... стилить можно
Но ключи не дюпятся... можно украсть только обычный ключ
А так норм...
Warstone
Я тебе страшное скажу... Ищешь нуби шарды, где стоит ранка (система добычи на основе жил) и размер жилы = 1 клетки. Берешь 25 кирок и одновременно копаешь с 25 жил. Минок выкапывал за 30 секунд весь.
Jose Cuervo
Это у нас в крови наверное, перед буржуйским раболепствовать и свое хаять.)
Second Age - это сервер, принадлежащий тому же человеку, который Join UO основал. Там и раньше стояла накрутка, увеличивающая отображаемый онлайн ровно в четыре раза, а сейчас вроде как к этому и постоянную величину прикрутили.) Форум открой - пять сообщений в день. Немыслимо это для сервера с высоким онлайном.)
Quasimodo
+1


Любой шард оценивается по форуму, а не по статусу
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.