Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Весенний Праздник Почитания Женщины
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Представительства шардов > UO Antares
Jose Cuervo
Изображение

Весенний Праздник Почитания Женщины
С 1 по 10 марта

8 Марта - это день волшебных преобразований, день, когда все женщины становятся богинями, а все мужчины галантными рыцарями и магами, способными исполнять любые желания. "Высота культуры определяется отношением к женщине",- писал Максим Горький. Они растят детей, выносят все трудности, но в то же время светятся счастьем, любовью и радостью. Они улыбаются, когда хотят кричать. Поют, когда хотят плакать. Они плачут, когда очень счастливы и смеются, когда переживают. Они борются за то, во что верят и смело противятся несправедливости. Они не принимают ответа "нет", когда верят, что есть решение лучше.
Первая декада марта целиком и полностью посвящена нашим девушкам, поэтому им совершенно не придется заботиться о выполнении каких либо заданий, кроме как радовать нас своим присутствием и получать подарки. А галантные рыцари, тем временем, отправятся на поиски Love Gems, которые необходимы в качестве ингредиента для изготовления Gyniolatry Flower. Двойным кликом по этому цветку можно вызвать прицел и выбрать ту самую девушку, для которой он предназначен. Выразив таким образом почтение десяти разным девушкам, молодой человек получит знак особого отличия - Gentleman's Hat.
Jose Cuervo
Мероприятие дополнено возможностью приобретения нового подарка - именного The March Cat. Для этого необходимо во время декады разместить на специальные подставки пятьдесят Gyniolatry Flower, каждый раз получая к тому же случайный предмет среднего или высшего качества. Девушки могут приступить к размещению цветов сразу, а джентльменам придется сначала выполнить главное условие праздника, т.е. подарить цветы десяти прекрасным дамам.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.