Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу молодых и талантливых
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий
Bejak
В общем есть проект. http://vk.com/app3379580
Ищу бывших или действующих админов, с кучей своих идей и жаждущих связать свою жизнь с гейм девом, а самое главное понимающих чего действительно нужно игрокам от подобного рода игр.
Проект потенциально может стать сходим по концепту и играбельности с УО.
От вас - умение грамотно и подробно писать техническую документацию для разработчиков и конечно массу креатива в купе с инициативой.
Со своей стороны в зависимости от кол-ва вашего свободного времени денежное вознаграждение, в случае если есть возможность работать целый день, то на первом этапе могу предложить 400-500$, понимаю что не много, но вы должны учитывать что по началу вы больше будете учится, чем реально что то делать.

Желающие пишите в личку или в этой теме, желательно указывать ваш опыт с уо и другими мморпг.

П.С. От 18+ и опытом не менее пары лет.
Narayan
Есть у меня задумка по схожей концепции и диздоки есть, правда не так много. Вопрос в другом - насколько вы серьезные ребята и какую вы главную цель приследуете?
Bejak
Цитата(Narayan @ 4.3.2013, 16:07) *

Есть у меня задумка по схожей концепции и диздоки есть, правда не так много. Вопрос в другом - насколько вы серьезные ребята и какую вы главную цель приследуете?

Смотря что вы подразумеваете под "серьезные ребята" =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.