Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Old Antares LvL 30
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий > Объявления
_Fess_
Продается шард Old Antares.

Краткое описание: 30 Level System,Два города Hell vs Heaven, Система Абилитов,Квесты написаны мной за которых выдают новые артефакты.В городах стоят свой гуарды.Команда .донат более крутой стиль и не так уш тревожны тавар доната.Блокпосты рабочие 100%.Воте столба который сразу заходит на сайт и дает 10 балов в автомат режиме.Много интересных новых скриптов.Енчант система изменена.Нет глюков и багов не каких!!! Ну так описать трудно.Шард готов для запуска. Можно изменить стиль шарда. Открыть ход в большой мир.

Задавать все вопросы тут в этом разделе !

Не большой снимок
Kanibal
Код

И так это последняя версия нашего шарда ...

Я не хотел его вносить.Ну вы так ждали что та нового.

Вот и вам Олд Антарес С ЛВЛ системой.

И с городами Hell vs Heaven.

Стати на 30 лвл растут до 1к.

Данный тип шарда вы негде не встречали.

Запуск этого шарда будет завтра или сегодня.

Мне остается устранить с него ерроров.

Там максимально мы с Дистемпером задушили все баги.

Сперва ПВП стиль будит.

Если игроки будут согласны откроем вес мир для нормальной ПВМ.


E...Y_STYD

Как же я долго ждал...

P.S. Если новые версии шарда выходят, чуть ли не каждый день, значит работа над ним кипит!
_Fess_
Ну офф том можно
bagira
Цитата(_Fess_ @ 7.3.2013, 0:43) *

Продается шард Old Antares.

Краткое описание: 30 Level System,Два города Hell vs Heaven, Система Абилитов,Квесты написаны мной за которых выдают новые артефакты.В городах стоят свой гуарды.Команда .донат более крутой стиль и не так уш тревожны тавар доната.Блокпосты рабочие 100%.Воте столба который сразу заходит на сайт и дает 10 балов в автомат режиме.Много интересных новых скриптов.Енчант система изменена.Нет глюков и багов не каких!!! Ну так описать трудно.Шард готов для запуска. Можно изменить стиль шарда. Открыть ход в большой мир.

Задавать все вопросы тут в этом разделе !

Не большой снимок

Цена, и есть ли возможножность убрать левел систему, включить легкую прокачку скиллов с 50 и пару авто квестов сделать ?
Сам особо разбираться с кодом не хочу, но вот запустить шард и вложить денег немножео есть возможность.
Сайт сам сделаю. Куплен хостинг под него, так и лежит не годный каждый месяц проплачивемый.
Короче интересует шард, если все работать будет как положено.
Kanibal
"bagira" это чей-то троло-аккаунт?
bagira
Цитата(Kanibal @ 23.3.2013, 20:53) *

"bagira" это чей-то троло-аккаунт?

нет. чар такой у меня был на 13 дименсии старой. я тут уже давно зареган как видно, просто читаю форум.
Реально чуток подправить шард, и я готов его купить. Вопрос лишь в цене.
Kanibal
Цитата(bagira @ 23.3.2013, 22:09) *

нет. чар такой у меня был на 13 дименсии старой. я тут уже давно зареган как видно, просто читаю форум.
Реально чуток подправить шард, и я готов его купить. Вопрос лишь в цене.

Смелый ты однако. А раз давно зареган, то посмотри что пишет _Fess_ про ошибки и т.д. Ахинея полная. Кстати, цитата с сайта:
Код

27.02.2013
Исправлены глюки на шарде который вызывал падение шарда...
Мы думали что это проблема займет несколько недель или месяц.Вот и потаму решили просто продать все.

А тут он пишет:
Код

Нет глюков и багов не каких!!!

Так что я бы подумал 50 раз. Тем более когда вылезет баг (а он вылезет 90%), он тебе вряд ли с ним поможет, т.к. скрипты скорее всего не его, а какая нибудь сборка с этого сайта, или ещё откуда нибудь.
bagira
Цитата(Kanibal @ 24.3.2013, 3:31) *

Смелый ты однако. А раз давно зареган, то посмотри что пишет _Fess_ про ошибки и т.д. Ахинея полная. Кстати, цитата с сайта:
Код

27.02.2013
Исправлены глюки на шарде который вызывал падение шарда...
Мы думали что это проблема займет несколько недель или месяц.Вот и потаму решили просто продать все.

А тут он пишет:
Код

Нет глюков и багов не каких!!!

Так что я бы подумал 50 раз. Тем более когда вылезет баг (а он вылезет 90%), он тебе вряд ли с ним поможет, т.к. скрипты скорее всего не его, а какая нибудь сборка с этого сайта, или ещё откуда нибудь.

просто шард более-менее подходит под то что я ищу. или все же стоит заказать у прошареного человека написать шард ?
Kanibal
Цитата(bagira @ 24.3.2013, 11:10) *

просто шард более-менее подходит под то что я ищу. или все же стоит заказать у прошареного человека написать шард ?


Что там такого что тебе так подходит? 30 уровневая система? Два города Hell vs Heaven? Квесты написаны мной (вот тут я бы даже 100 раз подумал) за которых выдают новые артефакты? Шард готов для запуска? Можно изменить стиль шарда?
_Fess_
Цитата(Kanibal @ 24.3.2013, 15:40) *

Что там такого что тебе так подходит? 30 уровневая система? Два города Hell vs Heaven? Квесты написаны мной (вот тут я бы даже 100 раз подумал) за которых выдают новые артефакты? Шард готов для запуска? Можно изменить стиль шарда?



Ну ты смешной КАНИБАЛ.

Я сферу скриптил с 2009.

Там работали мы с Дистемпером.

НА шарде есть все не обходимое для интересной игры в УО.

Много интемов а также Интерес огромный в ПВМ А также в ВПВ.

У меня два версии шарда ЛВЛ система и Класика.

ЛЕВЕЛ система самая последняя.

В нем огромный ресурс в скриптах ЕВЕНТС.

В классике просто остаются старые евенты которые не меняют стиль игры как было раньше на антаресе 2004. А все остальные скрипты писались в течении 2-3 года в живом тестирование !


Так могу сказать что сервер именно встроен он собран до 97%.

Его переделать в ПВМ можно за один день (для меня не каких проблем)

Ну еще много могу сказать но просто нет времени на пустые слова отвечать.
Narayan
Цитата(_Fess_ @ 24.3.2013, 16:54) *

Ну ты смешной КАНИБАЛ.

Я сферу скриптил с 2009.

Там работали мы с Дистемпером.

НА шарде есть все не обходимое для интересной игры в УО.

Много интемов а также Интерес огромный в ПВМ А также в ВПВ.

У меня два версии шарда ЛВЛ система и Класика.

ЛЕВЕЛ система самая последняя.

В нем огромный ресурс в скриптах ЕВЕНТС.

В классике просто остаются старые евенты которые не меняют стиль игры как было раньше на антаресе 2004. А все остальные скрипты писались в течении 2-3 года в живом тестирование !
Так могу сказать что сервер именно встроен он собран до 97%.

Его переделать в ПВМ можно за один день (для меня не каких проблем)

Ну еще много могу сказать но просто нет времени на пустые слова отвечать.


Пустые слова, это когда ты говоришь как долго ты скриптил, а конкретики ноль, что конкретно было сделано. Вот что пустые слова.
M0rBiT
классное у вас там ВПВ
_Fess_
Цитата(Narayan @ 24.3.2013, 17:16) *

Пустые слова, это когда ты говоришь как долго ты скриптил, а конкретики ноль, что конкретно было сделано. Вот что пустые слова.


Ну да он само собой скриптилось.
Narayan
Цитата(_Fess_ @ 24.3.2013, 18:14) *

Ну да он само собой скриптилось.


Так нет инфы о проделанной работе, а на словах можно наговорить все, что душе угодно. Если не чем подкрепить слова, то никто серьезно такого человека тут воспринимать не будет.
Kanibal
Цитата(_Fess_ @ 24.3.2013, 14:54) *

Ну ты смешной КАНИБАЛ.
Ну еще много могу сказать но просто нет времени на пустые слова отвечать.


Я пока что вижу только говносайт, и админа который писать толком не умеет.
Kanibal
Кстати где написано как подключится на твой чудо-сервер?

P.S. Судя по тому как часто у тебя технические работы складывается мнение что сервер работает дома на ноутбуке каком нибудь.
Anti-Time
Цитата(Kanibal @ 24.3.2013, 20:25) *

Кстати где написано как подключится на твой чудо-сервер?

P.S. Судя по тому как часто у тебя технические работы складывается мнение что сервер работает дома на ноутбуке каком нибудь.

Fess Любит позаниматься х..... Включи серв посмотреть хочу!
Eleganse
у него на хосте сервер. ща он еще новый купил и будет лучше ! как я говорил банда -=13=- того взломали комп фесса и серв. щас фесс починит свой комп доделает серв и все будет ОК ! уже НЕ БУДЕТ некаких тех работ.
Kanibal
Цитата(Eleganse @ 25.3.2013, 16:55) *

у него на хосте сервер. ща он еще новый купил и будет лучше ! как я говорил банда -=13=- того взломали комп фесса и серв. щас фесс починит свой комп доделает серв и все будет ОК ! уже НЕ БУДЕТ некаких тех работ.


Веселье возвращается. Уже компы ломают _Fess_-у. Или хост взломали LOL?
Eleganse
КОМП.
M0rBiT
biggrin.gif ВПВ
GblPower
Сделайте возможность удаления своих сообщений...
Warstone
А я могу.
Но этого не будет. Потому, что тогда подставы можно будет делать.
GblPower
Цитата(Warstone @ 26.3.2013, 13:12) *

А я могу.
Но этого не будет. Потому, что тогда подставы можно будет делать.

Можно проще, например таймер на удаление, в течении пары минут. Собсна какой вред от подстав? Без пруфа все равно никто не поверит, а так форум немного освободится, бо у меня уже где-то 3й раз тут такое, что сообщение висит ниочем.
Mirage
А наличность тогда будет вычитаться наверное? smile.gif Разоришься.
Eleganse
да а че это за наличность ? ))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.