Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подскажите кто-то!)))
UoKit.com Форумы > Ultima Online : Dev > Работа с клиентом UO
cektopa
Ребята у меня вопрос! можно ли в клиент 2.0.3 добавить мини карту???
И описание например оружия! ну например нажимаешь на меч он показывает урон,скорость,прочность итд итп ну как в клиенте МЛ
Стоит выбор какой брать клиент...2.0.3 или МЛ что посоветуете?
PolDev
На самом деле можно, но всеравно как в МЛ не будет...
Бери МЛ.
Alastar
Нет, если у тебя нету исходников(а у тебя их точно нету).
cektopa
Єєх...ну спс за ответы)) Ребят а инжа пашет на МЛ?
Блииин...ребят забыл совсем!!! дайте МЛ чистый клиент плиииззз))) не могу найти(
И еще добавлю...CentrEd+ это самая лучшая прога для редактирования клиента? только покачто не могу ее запустить))))
Warstone
Ну еще можно попробовать мой путь... Но это сложнее чем "с исходниками клиента".
M@X
Цитата(cektopa @ 7.3.2013, 18:21) *

И еще добавлю...CentrEd+ это самая лучшая прога для редактирования клиента? только покачто не могу ее запустить))))

Для редактирования карты, самая лучшая.
Для редактирования клиента вам нужен Филдер.
EL-GReeN
Цитата(M@X @ 8.3.2013, 7:36) *

Для редактирования клиента вам нужен Филдер.

Для редактирования файлов(.mul) клиента вам нужен Филдер.
Для редактирования клиента вам нужен дизассемблер и хорошее знание ассемблера.
M@X
Цитата(EL-GReeN @ 8.3.2013, 9:42) *

Для редактирования клиента вам нужен дизассемблер и хорошее знание ассемблера.

Влятри он это имел виду, хотя ты прав, посу ти так правильнее smile.gif
Kanibal
Цитата(Warstone @ 7.3.2013, 18:55) *

Ну еще можно попробовать мой путь... Но это сложнее чем "с исходниками клиента".


А они нужны те исходники, чтобы при клике выводить инфу о предмете? Хватит и .scp файлов с головой, для сферы во всяком случае.
Warstone
В 2.0.3 клиентах нету тултипов. Вам надо иди брать новый клиент (тогда только поддержка с сервера осталась) или брать IDA и в ассемблере писать поддержку тултипов на клиенте.
neiL
Цитата(cektopa @ 7.3.2013, 16:40) *

И описание например оружия! ну например нажимаешь на меч он показывает урон,скорость,прочность итд итп ну как в клиенте МЛ


К функции onclick добавь сообщение с damage, speed, durability, name, проще некуда...
Kanibal
Цитата(neiL @ 9.3.2013, 13:51) *

К функции onclick добавь сообщение с damage, speed, durability, name, проще некуда...


Вот именно, и ASM тут нафиг не надо!
cektopa
У меня в голове блин с этими клиентами все запуталось ппц как))) кароче я вот подумал что..
Хочу шард создать без самураев карт новых итд итп... но с мини картой и всем новым оружием и мобами!!!)) Взял ранку 2.2
А можно просто взять клиент например МЛ в ранке написать вместо SA поставить ML ну или AOS???
и делать что хоч))) только вот при создании перса там блин самураи )
Warstone
Можно тупо отрубить конты левые и убить экспеншены выше АОСа.
StaticZ
Цитата(neiL @ 9.3.2013, 15:51) *

К функции onclick добавь сообщение с damage, speed, durability, name, проще некуда...
Угу только это уже не тултипы а сообщения ))

Цитата(cektopa @ 11.3.2013, 22:20) *
А можно просто взять клиент например МЛ в ранке написать вместо SA поставить ML ну или AOS???
и делать что хоч))) только вот при создании перса там блин самураи )
Можно, правда что касается самураев то тут хитрее отключив их в уо технические способности связанны с игровыми т.е. например отключив фичи АоС вы уберете паладинов и "паладинов" (которые на самом деле рыцари) а с ними и тултипы. Тем не менее всегда есть простой вариант - отключить прокачку ненужных скиллов и поверьте тогда их никто брать не будет. Ну а дальше при желании можно сделать и более аккуратно и красиво - это возможно но посложнее )
cektopa
Цитата(Warstone @ 12.3.2013, 0:55) *

Можно тупо отрубить конты левые и убить экспеншены выше АОСа.


И как это это зделать?)
StaticZ
Цитата(cektopa @ 14.3.2013, 3:28) *

И как это это зделать?)
В ранке например есть свойство аля Exapansion которым и задается набор фич поддерживаемых клиентом и сервером. Конкретный ответ ищите в разделе соответствующего сервера )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.