Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ищу
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий > Объявления
Cors
Всем привет, ищу сервак где можно по ГМить. Могу карту переделывать и скриптовать, разрабатывать квесты и сюжетные линий )) правда я уже давно этим не занимался, так что по началу тупить буду) если кому нужная такая помощь пишите здесь или в скайпе corsa1r1
GblPower
Бесплатный совет: ты бы портфолио какое-нибудь сделал бы. Ну там, где гмил, какие достижения, скриншотики декораций и тому подобное. Не то, чтобы я был заинтересован, просто так все белые люди делают.
Mirage
Цитата(GblPower @ 12.3.2013, 17:20) *
просто так все белые люди делают.

Вот ты щаз не фига не политкорректен. Прикинь если он афроамериканец. Хотя в целом согласен.
2 автор - Fess-у напиши.
+ с чем ты привык работать - сфера, ранка, какой уровень "могу карту переделывать" - общий декор и красивое расствляние или глобальное переделывание карты?
Kanibal
Цитата(Mirage @ 12.3.2013, 18:00) *

2 автор - Fess-у напиши.


Не слушай его, побереги мозг.
Cors
Цитата(Mirage @ 12.3.2013, 20:00) *

Вот ты щаз не фига не политкорректен. Прикинь если он афроамериканец. Хотя в целом согласен.
2 автор - Fess-у напиши.
+ с чем ты привык работать - сфера, ранка, какой уровень "могу карту переделывать" - общий декор и красивое расствляние или глобальное переделывание карты?

вообще сидел на все и на сфере и ранки, но сфера больше как то лежит))) от обычного декора до глобально смены на карте, но опять таки надо будет все вспомнить ))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.