Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хочу знать!)
UoKit.com Форумы > Ultima Online : Dev > Работа с клиентом UO
cektopa
Вопрос заключается в том что как мне добавить в клиент новые предметы? вот отсюда http://www.uo-pixel.de/grafiken/deko/
Статуи,дома,декорации итд итп
StaticZ
Давно пора уже переходить на современный софт - UO Fiddler, куда все проще и удобнее )
GblPower
Угу, при всем уважении к Нидлу, его гайды морально устарели.
Fiddler - то что надо.
А дальше:
1)В разделе Art правой кнопкой, выбираем "show free slots"
2)На любой свободный слот (он будет красным цветом) правой кнопкой, replace, выбираем скаченную графику, которую хотим вставить. Ок.
3)Графика вставлена. Затем правой кнопкой на нее и "select in tiledata". И открываем вкладку "Tiledata". Там уже сразу будет выбран этот итем. Прописываем ему верные атрибуты (проходимость, высота, простреливаемость и т.д.).
4)Сохраняем тайлдату, сохраняем арт. Вставляем на сервак и в папку с уо. Наслаждаемся.
Kanibal
Цитата(GblPower @ 20.3.2013, 9:20) *

Угу, при всем уважении к Нидлу, его гайды морально устарели.
Fiddler - то что надо.

Я почему-то был уверен что там описан фидлер.
Александр Needle™
Цитата(GblPower @ 20.3.2013, 11:20) *

Угу, при всем уважении к Нидлу, его гайды морально устарели.
Fiddler - то что надо.
А дальше:
1)В разделе Art правой кнопкой, выбираем "show free slots"
2)На любой свободный слот (он будет красным цветом) правой кнопкой, replace, выбираем скаченную графику, которую хотим вставить. Ок.
3)Графика вставлена. Затем правой кнопкой на нее и "select in tiledata". И открываем вкладку "Tiledata". Там уже сразу будет выбран этот итем. Прописываем ему верные атрибуты (проходимость, высота, простреливаемость и т.д.).
4)Сохраняем тайлдату, сохраняем арт. Вставляем на сервак и в папку с уо. Наслаждаемся.

В той статье было описано как делать патчи, это основное направление или же добавление вещей в старые клиенты, хотя по большому счету ты прав, устарели.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.