Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Стрелять сколько
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Ищу шард
Actapot
ПРЕДИСТОРИЯ
Играл в Уо ~ лет 10 назад на Нове(может кто помнит)Сейчас решил вновь вспомнить былые деньки.

Качаться сутками особого желания нет(муж,жена,дети,работа,любовница,собака,хобби отнимают время) и я решил найти пвп сервер,подвернулся "Sweet Abyss",по началу улыбнул(как ни как вспомнил детство),но спустя неделю понял что экономики нет,развития нет,желаний продолжать бегать соло в данжах нет(низкий онлайн в расчет не беру,потому что на нове вечером онлайн доходил до 90 голов и я не особоый любитель пвп(а сейчас и подавно,сердечко слабое))...В итоге у меня "упал".Зашел на ваш милый форум в поисках сервера для души.

Наткнулся на BestUO.Зашел,почитал.Вроде все шикарно,особенно порадовало что петов можно качать без ограничений.Зайдя в игру и выбежал за город меня тут же изнасиловал монстр(то ли кролик,то ли безголовый)не поняв юмора,полез на сайт и понял что "пиу,пиу-ты убит"это политика и особенность шарда(пвм только из лука это сверх изврат),не для меня(хотя менюшки и обстановка города шикарная).

Побившись головой о монитор нашел "olmer" (перекристившись,ибо я ни когда не играл на сервере с рассами и прочей нечистой силой)Зашел,попинал слизней,порадовал лут,квесты,расы,плюшки из бочек.Взял лучника,проказал до 9 лвл на слизнях,кач замедлился,взял война,потом была конница,в итоге все 9 лвл,как качаться дальше хз(скилы медленно,очень медленно ползут в верх),хочу уже на большую землю,а хрен на гейте требует минимум 15 лвл).

Так вот,к чему я все это...
Хотел бы найти сервер что бы был интерфейс и возможности как на бесте,но без дебильного пвм(дебильный он только для меня,не привык к такому).Легкая прокачка(но и не на халяву) и обязательно экономика!(кожа,перья,руда,логи...все что есть в мире имело спрос и цену и самое главное ликвидность)Экономика это лучший стимул для новых игроков.Ну а так же заморочки с петами,что бы можно было прокачивать их как на бесте(хотя это не особо принципиально).И пвп без стенок,увольте,но для меня это в новинку и глупо смотрится(это я про пвп на "абуса"подобных серваках.ГХ без задержки,рекол за 0.5 секунды,кутласа нет,все бонусы оружее изуродовали,нр разгоняется до 200 нр)стат кап особо не важен,скилкап 5000(короче без ограничений)
Забыл добавить
-желательно без рас
Cyxapuk
Хм.. попробуй у Wap'a поиграй на Уорпг. Вроде более-менее подходит под то что ты хочешь.
Actapot
Цитата(Cyxapuk @ 6.4.2013, 0:44) *

Хм.. попробуй у Wap'a поиграй на Уорпг. Вроде более-менее подходит под то что ты хочешь.


Это который уорпгнет?Там петы странные(таблицы характеристик нет,только текстовым сообщением выдает количество силы,декс,инт),да и простейшая собака по скорости проигрывает мне пешком,а отбежав от нее чуть дальше она вновь дикая и не моя.

Может еще что то у себя в закромах найдете?


Лошадь на крыше,это сильноНажмите для просмотра прикрепленного файла
Cyxapuk
Из русских точно нету. Можешь посмотреть во всяких топ100, топ200, может что пригленется.
Actapot
Играю пока что на выше предложенном шарде,но угнетает система доната(аля,крафт и плюшки за деньги)которая напрочь убивает настоящую игру.
-Так что жду еще предложений!
Wap
Цитата(Actapot @ 8.4.2013, 19:54) *

Играю пока что на выше предложенном шарде,но угнетает система доната(аля,крафт и плюшки за деньги)которая напрочь убивает настоящую игру.
-Так что жду еще предложений!
Это об УОРПГ идет речь? Если да, то что еще за "крафт и плюшки за деньги"?
nlink
Цитата(Actapot @ 6.4.2013, 0:13) *



Наткнулся на BestUO.Зашел,почитал.Вроде все шикарно,особенно порадовало что петов можно качать без ограничений.Зайдя в игру и выбежал за город меня тут же изнасиловал монстр(то ли кролик,то ли безголовый)не поняв юмора,полез на сайт и понял что "пиу,пиу-ты убит"это политика и особенность шарда(пвм только из лука это сверх изврат),не для меня(хотя менюшки и обстановка города шикарная).




на бесте , трешером можно убивать в плотную мобов, до 7-8 левела , друид вообще в форме медведя убивает любых мобов smile.gif кроме боссов) некроманты и монахи могут пвмить магией)

просто лук самый простой способsmile.gif
Actapot
Цитата(Wap @ 8.4.2013, 22:57) *

Это об УОРПГ идет речь? Если да, то что еще за "крафт и плюшки за деньги"?


К примеру что бы выкопать высокоуровневый метал нужно преобристи премиум акаунт

— ограничения урона по NPC в мирной проекции мира идентичны боевой проекции мира;
— может добывать ресурсы с высших рудных жил и динамичных деревьев в мирной проекции мира;

Но это пока лучший шард для меня который я видел.Жаль БД нет по крафте и гайда для новичков
Jose Cuervo
Цитата(nlink @ 8.4.2013, 23:04) *

на бесте , трешером можно убивать в плотную мобов, до 7-8 левела , друид вообще в форме медведя убивает любых мобов smile.gif кроме боссов) некроманты и монахи могут пвмить магией)

просто лук самый простой способsmile.gif


Почему же только трешером? Новайсы так же могут носить этот сет и танковать. Да и ладно, всё равно все к нам возвращаются рано или поздно.))
nlink
Цитата(Jose Cuervo @ 8.4.2013, 23:33) *

Почему же только трешером? Новайсы так же могут носить этот сет и танковать. Да и ладно, всё равно все к нам возвращаются рано или поздно.))



забыл)
Cyxapuk
Цитата(Actapot @ 8.4.2013, 23:21) *

К примеру что бы выкопать высокоуровневый метал нужно преобристи премиум акаунт

— ограничения урона по NPC в мирной проекции мира идентичны боевой проекции мира;
— может добывать ресурсы с высших рудных жил и динамичных деревьев в мирной проекции мира;

Но это пока лучший шард для меня который я видел.Жаль БД нет по крафте и гайда для новичков

Так кто тебе мешает делать все тоже, без ограничений, не в мирной проекции ? То есть, в обычном уо мире, где любой и в любое время может тебя найти и убить =)

Эти плюшки для тех, кто хочет быть крафтером и ходить по мобам и пвп его воообще мало интересует. И что бы все безопасно не добывали высшие руды и логи, ограничили их добычу премом). Как по мне, все логично и никакого дисбаланса. У них на мой взгляд один из немногих прем пакетов в уо, которые хочется купить =)))))
Actapot
Вчера вечером нашел сервер где VIP(красиво звучит) шахта стоит 24.000 рублей на 4 года.....
Создателям такого гениального доната хочу задать отдельный вопрос "Лохов нашли?"
Не проще ли было продавать отдельный сервер?
Cyxapuk
Цитата(Actapot @ 9.4.2013, 17:17) *

Вчера вечером нашел сервер где VIP(красиво звучит) шахта стоит 24.000 рублей на 4 года.....
Создателям такого гениального доната хочу задать отдельный вопрос "Лохов нашли?"
Не проще ли было продавать отдельный сервер?

Я так понимаю ты про ДРВ? Там самая большая шахта стоит 13к рублей. Не знаю где ты нашел 24к за 4 года. Пруф

Там купленна куча шахт и лесов, что в свое время и убило экономику сервера =)
Actapot
Сухарик,а где ты сам в свою очередь играешь?
Cyxapuk
Цитата(Actapot @ 10.4.2013, 13:08) *

Сухарик,а где ты сам в свою очередь играешь?

В ультиму нигде. Ничего подходящего под мои запросы нету.
TeS
Цитата(Cyxapuk @ 10.4.2013, 13:42) *

В ультиму нигде. Ничего подходящего под мои запросы нету.


просто ультима перестала устраивать людей ее супер гупер отстойным клиентомsmile.gif
Kanibal
Цитата(TeS @ 10.4.2013, 18:20) *

просто ультима перестала устраивать людей ее супер гупер отстойным клиентомsmile.gif

Не в клиенте дело. Если что не нравится, то это очень быстро выпиливается из клиента или с сервера. Если ты захочешь про графику что-то написать, сразу вспоминай про кс 1.6, в который играют до сих пор, а он всего на 3 года младше УО.
Cyxapuk
Цитата(TeS @ 10.4.2013, 20:20) *

просто ультима перестала устраивать людей ее супер гупер отстойным клиентомsmile.gif

Давай не будем в миллионный раз начинать пустую тему кого, и чем не устраивает ультима =)
Warstone
На Арбузе КР сервер есть... Это УО какая он сейчас. Без дибилизма 5К скиллов, когда ты себе магией и пухой и алхимик за**ись... Вообще попробуйте поискать RunUO серверы. Там хоть и ОСИ (Original Server Implementation) направленность везде, но ОСИ проработана гораздо лучше любой сферы.
TeS
Цитата(Kanibal @ 10.4.2013, 20:33) *

Не в клиенте дело. Если что не нравится, то это очень быстро выпиливается из клиента или с сервера. Если ты захочешь про графику что-то написать, сразу вспоминай про кс 1.6, в который играют до сих пор, а он всего на 3 года младше УО.


ультима уже на момент выхода отличалась супер графой от своих аналогов) кс вспомнил ... ты бы еще ск 1 или д2 вспомнил кстате графа досихпор щитается не плохой а клиенты очень даже функциональны )
большк всего меня в уо бесит это то что из говна разрабочики с каждым новым апом делали все большее гавно smile.gif Не я неч его не говорю игрушка збс с душой ... но после нормальных плавных красивых игр с каждым годом на уо уже по другому смориш и когда то былой восторг сменяется безразличием ,хотя переодически интерес появляет но ненадолго )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.