Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 7.0.15.1
UoKit.com Форумы > Ultima Online : Dev > Работа с клиентом UO
GblPower
Товарищи, сталкивались с таким? Клиент нормально сохраняет все опции акромя макросов. Файл macros создает, в нем все прописывает, но при последующем запуске его обнуляет. Права разумеется везде выставлены нормально, рид онли не стоит, не в школе.
StaticZ
Цитата(GblPower @ 13.4.2013, 0:15) *

Товарищи, сталкивались с таким? Клиент нормально сохраняет все опции акромя макросов. Файл macros создает, в нем все прописывает, но при последующем запуске его обнуляет. Права разумеется везде выставлены нормально, рид онли не стоит, не в школе.

А где именно? То что в папки это все типа дефолтные файлы для нового профиля а так он все лепит в "май доках", меня ето тоже бесило так что сделал фичу с подменой путей чтобы в папке с клиентом все писал )
GblPower
Цитата(StaticZ @ 13.4.2013, 0:17) *

А где именно? То что в папки это все типа дефолтные файлы для нового профиля а так он все лепит в "май доках", меня ето тоже бесило так что сделал фичу с подменой путей чтобы в папке с клиентом все писал )

Он все и пытается писать в "мои документы". Меня это хоть и бесит, но я не против, лишь бы писал. Писать то он даже пишет, но при запуске стирает. Вот такой вот парадокс.

UPD Нашли. При очистке случайно прихватили файл keynames.txt Все в порядке, можно выдыхать.
Kanibal
Цитата(GblPower @ 12.4.2013, 23:19) *

Он все и пытается писать в "мои документы". Меня это хоть и бесит, но я не против, лишь бы писал. Писать то он даже пишет, но при запуске стирает. Вот такой вот парадокс.

UPD Нашли. При очистке случайно прихватили файл keynames.txt Все в порядке, можно выдыхать.

Это была проблема вашего инсталлятора, или это клиент дефолтный так делает?
GblPower
Цитата(Kanibal @ 13.4.2013, 1:19) *

Это была проблема вашего инсталлятора, или это клиент дефолтный так делает?

Нашего. Там просто хлама много, 200+ файлов потерли, один лишний прихватили.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.