Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу шард!
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Ищу шард
Vioks
Нужен шард похожий на DrW но до в вода Грит таминг стафов!Чтобы скилкап был без ограничений- 5ка,Желательно чтобы статы можно было менять!
Cyxapuk
Если найдешь, мне тоже покажи =))))
Jose Cuervo
Vioks, иди домой.)
Gigson
esli budet i mena toje skaji bratux
UO NUBI BOT
ТОЖЕ с радостью попробовал что такое ! буду рад если там еще норм онлайн ))
Narayan
нет такого шарда
Mirage
черновики ДРВ лежат в доступе. Скрипты продаются. Что мешает создать свой идеал рая? Лень или безденежье?
Kanibal
Цитата(Mirage @ 5.8.2013, 7:39) *

черновики ДРВ лежат в доступе. Скрипты продаются. Что мешает создать свой идеал рая? Лень или безденежье?

2 in 1
Remus
давайте лучше в картишки сыгранем ?
el cabra
я тоже хочу такой шард чтобы я мог туда зайти, наказать сверщиков и уйти.
-Hormoaning-
''Земля Искусств'' тоже перерыл всё, что может быть схожим с ДРВ.. Схожесть на лицо, ПвП один в один как было на старом ДРВ, рарки, выха, элемчики из выхи, турниры.. Всё как было на ДРВ
Perf
Цитата(-Hormoaning- @ 15.10.2014, 0:11) *

''Земля Искусств'' тоже перерыл всё, что может быть схожим с ДРВ.. Схожесть на лицо, ПвП один в один как было на старом ДРВ, рарки, выха, элемчики из выхи, турниры.. Всё как было на ДРВ

Тогда тебе на ДрВ....
-Hormoaning-
Цитата(Perf @ 15.10.2014, 0:37) *

Тогда тебе на ДрВ....


К сожалению ДРВ не торт.. играл я на нем с 3-его года.. это самый схожий шард с ДРВ.. проблема онлайн, везде какб эта проблема сейчас.. Если поносить каждый шард как тут принято, то само собой, откуда взятся онлайну
Kanibal
Цитата(-Hormoaning- @ 15.10.2014, 1:00) *

Если поносить каждый шард как тут принято, то само собой, откуда взятся онлайну

Причина отсутствия онлайна не в поливании серверов жидяком, а в том, что в УО уже почти никто не играет unsure.gif
Narayan
Цитата(Kanibal @ 15.10.2014, 2:38) *

Причина отсутствия онлайна не в поливании серверов жидяком, а в том, что в УО уже почти никто не играет unsure.gif


Играли бы, если бы было где. Никто не хочет рисковать и делать действительно что-то уникальное и "фриковское" smile.gif
Juzzver
Цитата
К сожалению ДРВ не торт.. играл я на нем с 3-его года.. это самый схожий шард с ДРВ.. проблема онлайн, везде какб эта проблема сейчас..

Держитесь уже хоть за то, что осталось работать )), скоро и перебирать будет уже не из чего smile.gif
Kanibal
Цитата(Narayan @ 15.10.2014, 2:03) *

Играли бы, если бы было где. Никто не хочет рисковать и делать действительно что-то уникальное и "фриковское" smile.gif

Я бы хотел посмотреть на определение слова "фриковское" со стороны игроков, что они хотят видеть на шарде. Корованы не предлагать.
Narayan
Цитата(Kanibal @ 15.10.2014, 4:43) *

Я бы хотел посмотреть на определение слова "фриковское" со стороны игроков, что они хотят видеть на шарде. Корованы не предлагать.


А игроки и не смогут толком сформулировать. Сейчас кругом да около один дефолт, приевшиеся системы и механики, нет ничего действительно уникального - нового глотка воздуха, так сказать
_Fess_
Цитата(Jose Cuervo @ 8.7.2013, 7:11) *

Vioks, иди домой.)


wink.gif
Kanibal
Цитата(Narayan @ 15.10.2014, 13:13) *

А игроки и не смогут толком сформулировать. Сейчас кругом да около один дефолт, приевшиеся системы и механики, нет ничего действительно уникального - нового глотка воздуха, так сказать

А может новое, это хорошо забытое старое?
Narayan
Цитата(Kanibal @ 15.10.2014, 20:35) *

А может новое, это хорошо забытое старое?


Ты где-то видишь этому док-во?) Я нет
Kanibal
Цитата(Narayan @ 15.10.2014, 22:23) *

Ты где-то видишь этому док-во?) Я нет

Это было предположение. Сделать на шарде, как было в 2000-х, и выдать за новинку. Кто не играл никогда в УО, тому возможно будет интересно, а старички смахнут слезу с усталых глаз.
Narayan
Цитата(Kanibal @ 15.10.2014, 23:44) *

Это было предположение. Сделать на шарде, как было в 2000-х, и выдать за новинку. Кто не играл никогда в УО, тому возможно будет интересно, а старички смахнут слезу с усталых глаз.


Так там ничего не было. Запусти голую сферу, вот тебе и старина smile.gif Грубо говоря, такие сервера и сейчас есть, та же земля искусств и всякие забугорные. Но онлайна на них нет, ибо разнообразия никакого, сейчас игрок эволюционировал и ему не интересна приевшаяся простота, имхо
Quasimodo
а я бы поиграл сейчас на шарде где арты это ванк, павер, форс ) Арморы инвуль и пр =) где полный танкодром, мог сам раскидать статы так, чтоб стать магом, по сути, или арчером.

Кто играл на Доминарии, то поймет. Вот её бы сейчас без багов и цены бы не было . Очень классно всё там придумано было. Простенько и со вкусом
Kanibal
Цитата(Narayan @ 15.10.2014, 23:00) *

Но онлайна на них нет, ибо разнообразия никакого, сейчас игрок эволюционировал и ему не интересна приевшаяся простота, имхо

Так а толку с того разнообразия, если потом 80% вещей на шарде никому не нужны?
Juzzver
Цитата
Ты где-то видишь этому док-во?) Я нет

Ренесанс оси стайл сервера тому док-во )), вернулись к старому, привычному smile.gif
tttz
vrn -> pp (до древности, времена блустила и кроссбоу оф гейл)
Narayan
Цитата(Kanibal @ 16.10.2014, 1:18) *

Так а толку с того разнообразия, если потом 80% вещей на шарде никому не нужны?


Это уже вопрос реализации админами smile.gif

Цитата(Juzzver @ 16.10.2014, 2:12) *

Ренесанс оси стайл сервера тому док-во )), вернулись к старому, привычному smile.gif


Только все они забугорные
Kanibal
Цитата(Narayan @ 16.10.2014, 14:56) *

Это уже вопрос реализации админами smile.gif

Есть ещё такая штука как "вайп" раз в год cool.gif .
Цитата(Narayan @ 16.10.2014, 14:56) *

Только все они забугорные

Но есть же smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.