Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продается готовый проект
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий > Объявления
Страницы: 1, 2
BangBang
Продается готовый проект Big Wars
Регистрация с сайта, товары вендоров, и многое другое.
Подробности объявления - ТУТ
Просьба по пустякам не беспокоить.

отдельно для БАРАНОВ КОТОРЫЕ хотят нажиться:
Я далеко не дурак, и вижу хочет человек кинуть или же он звонит по делу.

- Я не буду переводить на вас первым домен.
- Давать изучать скрипты.
- Скидывать хотя бы экзешник.
- Открывать фтп доступ.
Да и зачем это всё кроме как получить желаемое и не заплатить?
Если вы хотите получить все нашару - Вам туда, куда нибудь.

з.ы. sasha.snejkov - кидало, лапшист. Написал мне 04.11.2013 с целью купить. Скорее всего думал что я не вспомню как он кинул меня на пару тысяч, пока был гмом и продавал налево шмот. Не доверяйте ему даже спичек.
Remus
Друг, напиши хоть инфу о шарде и скриптах.
Когда открыт, и т.д.
Больше информации = быстрей продашь!
BangBang
Цитата(Remus @ 4.7.2013, 10:02) *

Друг, напиши хоть инфу о шарде и скриптах.
Когда открыт, и т.д.
Больше информации = быстрей продашь!

Привет.
Любой может перейти по ссылке, полистать сайт и все посмотреть, конкретные вопросы по почте.
На сайте в объявлении все расписано.
BangBang
^^
Remus
ждем скидок...
BangBang
Цитата(Remus @ 9.7.2013, 11:07) *

ждем скидок...

Покупай дешевле! Только в марте, только ночью! smile.gif
Это, так... шутка из серии рекламы когда то давным давно по "тв".
Remus
отдай людям, за так, пусть ананируют =) может даже кто спасибо скажет =)
Kanibal
Цитата(BangBang @ 9.7.2013, 12:32) *

Покупай дешевле! Только в марте, только ночью! smile.gif
Это, так... шутка из серии рекламы когда то давным давно по "тв".

Ты за 300$ его до старости продавать будешь, потому что оно нахрен никому не надо даже за 100....
Remus
Цитата(Kanibal @ 10.7.2013, 9:22) *

Ты за 300$ его до старости продавать будешь, потому что оно нахрен никому не надо даже за 100....


вот и я о том же! cool.gif
в паблик выкладывай!!
BangBang
Цитата(Kanibal @ 10.7.2013, 8:22) *

Ты за 300$ его до старости продавать будешь, потому что оно нахрен никому не надо даже за 100....

Ок

Цитата(Remus @ 10.7.2013, 8:33) *

вот и я о том же! cool.gif
в паблик выкладывай!!

уже выложил, пользуйся поиском.
Remus
Шутник однако!!
BangBang
Цитата(Remus @ 10.7.2013, 21:17) *

Шутник однако!!

Спасибо, то же самое тебе хотел написать про паблик.
Э Брат
опять копия абиса ))))))))) когда вы уже угомонитесь......
BangBang
Цитата(BangBang @ 9.11.2013, 18:49) *

Ап

+
Zapp
Твоя версия абисс работает на линукс?
И напиши пожалуйста полный список сделанных тобой исправлений и изменений
BangBang
Цитата(Zapp @ 27.11.2013, 14:25) *

Твоя версия абисс работает на линукс?
И напиши пожалуйста полный список сделанных тобой исправлений и изменений

Полный список который я сделал за этот год я и сам не помню. В основном я закрывал баги, добавлял столбы которые требовались.
Написал тебе ЛС.
GM Scum
вообще очень странно, что скриптер не помнит, что он делал... да еще и не 5-7 лет назад, а в этом году.
BangBang
Цитата(GM Scum @ 27.11.2013, 22:35) *

вообще очень странно, что скриптер не помнит, что он делал... да еще и не 5-7 лет назад, а в этом году.

Я писал скрипты не только под эту сферу, по этому сложно прям плюнуть и сообщить все нововведения.
Хорошо быть умным сейчас, как моя жена потом.
Да, надо было записывать... тут не поспоришь, но задавая вопросы сразу можно получить ответ.
С другой стороны - баланс оружия и брони, кастов, я не трогал.

А если по "Цитате"- Что тебя смущает? Есть какие то подозрения? Пиши в "студию", я не стеснительный отвечу.
GM Scum
Цитата(BangBang @ 27.11.2013, 22:00) *

Я писал скрипты не только под эту сферу, по этому сложно прям плюнуть и сообщить все нововведения.
Хорошо быть умным сейчас, как моя жена потом.
Да, надо было записывать... тут не поспоришь, но задавая вопросы сразу можно получить ответ.
С другой стороны - баланс оружия и брони, кастов, я не трогал.
А если по "Цитате"- Что тебя смущает? Есть какие то подозрения? Пиши в "студию", я не стеснительный отвечу.


smile.gif сейчас поясню.
скрипты абисса разных лет есть у многих членов комьюнити за "спасибо".
ты предлагаешь заплатить тебе денежку за "доработанные тобой" скрипты абисса, но при этом на прямой вопрос юзера: "а за что плачу тебе?", отвечаешь:"я не помню".
Joanne d'Arc
Цитата(GM Scum @ 28.11.2013, 0:57) *

smile.gif сейчас поясню.
скрипты абисса разных лет есть у многих членов комьюнити за "спасибо".
ты предлагаешь заплатить тебе денежку за "доработанные тобой" скрипты абисса, но при этом на прямой вопрос юзера: "а за что плачу тебе?", отвечаешь:"я не помню".


А я вообще непонимаю зачем кому-то клон. Ведь создать своё - уникальное куда более круче.
Незнаю как там дело обстояло с онлайном, но думаю что кто хотел играть на абиссе, тот играл на оригинальном их сервере.
BangBang
Цитата(Joanne d'Arc @ 28.11.2013, 1:17) *

А я вообще непонимаю зачем кому-то клон. Ведь создать своё - уникальное куда более круче.
Незнаю как там дело обстояло с онлайном, но думаю что кто хотел играть на абиссе, тот играл на оригинальном их сервере.

Конечно не понимаешь, ты ж не играла (играешь) на этом "абиссе".
Там сейчас такой гадюшник, что играть там уже никто не может. Нет нормальной альтернативы и нет вайпа. Гмы там в конец опупели. (я не играю там уже очень давно, все это рассказывают люди с которыми я общался. Да и посмотри на их форум - помойка причем открытая.) Что бы сходить разок повариться надо неделю торчать в данже что бы набрать 500к на варпак и шмот.
GM Scum
это старая песня, которую рассказывают каждый год с момента открытия любого шарда.
"шард уже не тот" песенка называется. и абисс тут не при чем.

на вопрос про то, как скриптер может не помнить того, что делал в этом году ответ будет? и что стоит 300$ в скриптах, которые есть у многих бесплатно?
BangBang
Цитата(GM Scum @ 28.11.2013, 0:57) *

smile.gif сейчас поясню.
скрипты абисса разных лет есть у многих членов комьюнити за "спасибо".
ты предлагаешь заплатить тебе денежку за "доработанные тобой" скрипты абисса, но при этом на прямой вопрос юзера: "а за что плачу тебе?", отвечаешь:"я не помню".

Я не против если сейчас члены комюнити выложат хоть сюда всю сборку выше 2005 года. Ну это та "которая есть у всех". laugh.gif
Я написал прямо - всего не помню, задай какой нибудь вопрос про сферу.

И ещё, ты вроде как не платишь ни за что, и судя по твоим постам - очередной желающий поморочить мне голову просто так. smile.gif
BangBang
Цитата(GM Scum @ 28.11.2013, 4:29) *

это старая песня, которую рассказывают каждый год с момента открытия любого шарда.
"шард уже не тот" песенка называется. и абисс тут не при чем.

на вопрос про то, как скриптер может не помнить того, что делал в этом году ответ будет? и что стоит 300$ в скриптах, которые есть у многих бесплатно?


Ок, начнем с веба - Домен, сайт, админка, скрипты статистик, товаров вендоров на сайте, логи, регистрация, лк не закончил правда...

Про сферу-
Скрипты которые я переписывал по большей степени относились к исправлению ошибок, багов.
Добавил несколько столбов для более комфортной игры. Например обмен карты сразу на сокровища (естественно за оплату в гп), переписал систему уровней для расс, по тому что было много глюков связанных с этим. Переделал клиент, увеличил видимую область. Переделал абисст, сделал его более удобным в использовании. Переписал бутылки, убрал баг с прыжками на пол экрана. Убрал инжект, исправил краши в клиенте, да я тонну переписал... ммм переписал 2 турнира, что бы удобнее было проводить. Переделал автоарену, и выдачу очков при смерти/убийстве моба. Добавил голд оружиям бить паладов (как сильверки против вампов). Да я уже всякую фигню вспоминать начинаю.

Реальное мнение что ты просто морочишь мне голову... Для чего тебе эта информация? Ты же явно не собираешься покупать, но хочешь просто доказать как "Саша снежок" - все лежит в сети? Ну флаг тебе дорогой... Найди и скинь сюда ссылку.
Joanne d'Arc
Цитата(BangBang @ 28.11.2013, 4:09) *

Конечно не понимаешь, ты ж не играла (играешь) на этом "абиссе".
Там сейчас такой гадюшник, что играть там уже никто не может. Нет нормальной альтернативы и нет вайпа. Гмы там в конец опупели. (я не играю там уже очень давно, все это рассказывают люди с которыми я общался. Да и посмотри на их форум - помойка причем открытая.) Что бы сходить разок повариться надо неделю торчать в данже что бы набрать 500к на варпак и шмот.


Ты прав, я никогда не играла на клонах.
Единственный проект-клон который я посещала, был оском пвп, тобиж всё бесплатно в столбах было.
Сервер поднимали только при ЦЛ'ах самого Оскома, а так там никто не играл активно т.к. оригинальный сервер был активен, несмотря на то что сервер во многом отличался.

Это просто моё мнение о клонах.
GM Scum
очень жаль, что простой вопрос "что сделано" вызвал такое негодование со стороны продающего.
но зато появилась информация о некоторых изменениях и можно начинать говорить конструктивно.

у меня с ходу возникли такие вопросы:
1. "Переделал клиент, увеличил видимую область." - в клиенте оригинального абисса можно выбрать 800х600 и 900х700. сколько у тебя?
2. "Переделал абисст, сделал его более удобным в использовании" - какая версия абисста переделывалась и что добавлено для удобства?
3. "переписал систему уровней для расс" - судя по выложенной информации на сайте бигварс.ру система 1 в 1 скопирована с оригинального сайта абисс. даже опечатки к тексте соответствуют оригинальному тексту.
4. "убрал баг с прыжками на пол экрана. убрал инжект." - на абиссе тоже самое. баг с прыжками давно пофиксен, легкая прикрутка инжекта к клиенту тоже. в чем суть твоих доработок?

по хорошему все это пишется кратким списком или в спойлере к предлагаемому товару, а не вытягивается клещами из продавца вместе с кучей негатива.
если мы говорим о действительно переработанном продукте, а не поделке на коленке, скриптер не должен бояться любых вопросов по своей работе.
BangBang
Цитата(GM Scum @ 28.11.2013, 16:37) *

очень жаль, что простой вопрос "что сделано" вызвал такое негодование со стороны продающего.
но зато появилась информация о некоторых изменениях и можно начинать говорить конструктивно.

у меня с ходу возникли такие вопросы:
1. "Переделал клиент, увеличил видимую область." - в клиенте оригинального абисса можно выбрать 800х600 и 900х700. сколько у тебя?
2. "Переделал абисст, сделал его более удобным в использовании" - какая версия абисста переделывалась и что добавлено для удобства?
3. "переписал систему уровней для расс" - судя по выложенной информации на сайте бигварс.ру система 1 в 1 скопирована с оригинального сайта абисс. даже опечатки к тексте соответствуют оригинальному тексту.
4. "убрал баг с прыжками на пол экрана. убрал инжект." - на абиссе тоже самое. баг с прыжками давно пофиксен, легкая прикрутка инжекта к клиенту тоже. в чем суть твоих доработок?

по хорошему все это пишется кратким списком или в спойлере к предлагаемому товару, а не вытягивается клещами из продавца вместе с кучей негатива.
если мы говорим о действительно переработанном продукте, а не поделке на коленке, скриптер не должен бояться любых вопросов по своей работе.

У меня можно выставить любое. Я сделал это раньше чем появился новый клиент у абисса. оптимальное у меня 950х720
Первая причина по чему мне не хочется тебе отвечать - то что я переписывал,не значит что менялось что либо для игроков, скорее закрывались баги, я же написал выше.
А прыжки работают на абиссе до сих пор, раз ты этого не знаешь - то скорее всего у тебя цель "Саши снежка".

Вторая причина - ты просто морочишь мне голову, а распинаться как продавец консультант в магазине мне не интересно. Если бы тебя это интересовало с целью приобрести, ты бы написал мне на почту как и указано в объявлении, или в личку на форуме дал свой скайп, мы бы поговорили, все сам бы посмотрел. Но я то вижу как ты впустую строчишь в моей теме.
ХВАТИТ МОРОЧИТЬ ГОЛОВУ.
Это не негодование, это просто оценка твоих сообщений к трате моего времени. Знаешь, человек сразу понимает кто реально интересуется, а кто пришел в магазин просто позырить позадавать 500 вопросов, по тому что ему больше делать нефиг.
GM Scum
не отвечаешь ты на вопросы по другой причине.
заявленные тобой изменения, по крайней мере, в клиентской части в действительности не существуют.
а это уже обман покупателя.

сравним архивы якобы "более удобного" и "переписанного" абисста бигварс с оригинальным, скаченным мной в 2009 году.

это архив с "доработанным" abysst с сайта bigwars
он же лежит в архиве с полным клиентом для bigwars
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

а это оригинальный abysst
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

я не вижу отличий
BangBang
Цитата(GM Scum @ 28.11.2013, 18:21) *

не отвечаешь ты на вопросы по другой причине.
заявленные тобой изменения, по крайней мере, в клиентской части в действительности не существуют.
а это уже обман покупателя.

сравним архивы якобы "более удобного" и "переписанного" абисста бигварс с оригинальным, скаченным мной в 2009 году.

это архив с "доработанным" abysst с сайта bigwars
он же лежит в архиве с полным клиентом для bigwars
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

а это оригинальный abysst
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

я не вижу отличий

Опять от тебя флуд, а заявления не обоснованны, ты как минимум читал это : https://forum.uokit.com/index.php?s=&sh...st&p=196414
Так что оставь свои потуги оклеветать меня. Завязывай писать в этой теме. Как минимум тебе это изначально не надо, как максимум, ты мне вдвойне не нужен.
GM Scum
ты можешь сколько угодно показывать мне ссылки на другие твои проекты.

но в этом топике ты пытаешься обмануть людей и продать стандартный клиент абисса, с обыкновенным абисстом версии 2.1 бородатых лет.
вот отсюда и все твои страхи на людях давать подробные ответы.

на этом закончим.
Narayan
Цитата(GM Scum @ 29.11.2013, 0:52) *

ты можешь сколько угодно показывать мне ссылки на другие твои проекты.

но в этом топике ты пытаешься обмануть людей и продать стандартный клиент абисса, с обыкновенным абисстом версии 2.1 бородатых лет.
вот отсюда и все твои страхи на людях давать подробные ответы.

на этом закончим.


Обвинения твои голословные и ничем не подкреплены и построены на догадках. Насчет веса абиста - не обязательно клиент после перелапачивания должен весить больше или меньше. Те же мулы никогда свой размер не изменяют, что бы ты с ними не делал, кроме вердаты.

Я не в защиту автора темы, а в защиту от флуда и отсутствия аргументов. Поэтому прошу в воздух не стрелять. К слову, у нас есть гарант.
Wap
Там хеш одинаковый, он "после перелапачивания" не может не изменится. Впрочем, насколько я понял, автор утверждает, что изменения содержатся в отдельной программе.
BangBang
Цитата(Narayan @ 29.11.2013, 1:46) *

Обвинения твои голословные и ничем не подкреплены и построены на догадках. Насчет веса абиста - не обязательно клиент после перелапачивания должен весить больше или меньше. Те же мулы никогда свой размер не изменяют, что бы ты с ними не делал, кроме вердаты.

Я не в защиту автора темы, а в защиту от флуда и отсутствия аргументов. Поэтому прошу в воздух не стрелять. К слову, у нас есть гарант.

Цитата(Wap @ 29.11.2013, 1:51) *

Там хеш одинаковый, он "после перелапачивания" не может не изменится. Впрочем, насколько я понял, автор утверждает, что изменения содержатся в отдельной программе.

Парни вы оба правы.
Я не так давно доработал эту программу, так же доработал клиент. Ну не обновил я ее на сайте, да и для чего обновлять? Сервер то все равно включается для теста перед потенциальным покупателем, а на постоянке он выключен. Скидывается софт по скайпу и объясняется что к чему.

У меня есть небольшое подозрение - GM Scum один из тех соплежуев который мне писал с целью кинуть меня или же выпросить у меня все файлы.

Заметьте, он изначально начал писать не с целью поинтересоваться у меня о сервере (там есть прямой контакт для того что бы задавать вопросы, получать ответы), а приводить какие то свои доводы. Отвечаешь ему на вопрос, а он опять ищет чем бы ещё поднасрать, а если не получилось ещё ищет. И тратит время, делает скрины, ищет свой фэйк.
Человек зарегистрирован тут всего две недели, а ведет себя как завсегдатый.

Откровенно - чего он добивается своими постами уже понятно, отпугнуть людей.
Вап, сделай одолжение, напиши в этот пост ники всех его мультов.
BangBang
Цитата(GM Scum @ 29.11.2013, 0:52) *

ты можешь сколько угодно показывать мне ссылки на другие твои проекты.

но в этом топике ты пытаешься обмануть людей и продать стандартный клиент абисса, с обыкновенным абисстом версии 2.1 бородатых лет.
вот отсюда и все твои страхи на людях давать подробные ответы.

на этом закончим.

С чего ты решил что знаешь что либо про мои проекты? Откуда у тебя информация о том что это разные проекты, построенные на разных двигах?
Никого я не обманываю. Конкретно напиши в чем я соврал?
Что вообще за тупое предложение - "вот отсюда и все твои страхи на людях давать подробные ответы"? Тебе что пять лет? Меня тут что к стене поставят и расстеляют если я отвечу не так как тебе надо?
Мне просто наплевать на твои вопросы, ведь я не рассказываю тебе о проекте и его целях, возможностях, а просто трачу свое время впустую.
Ты не собирался покупать изначально, у тебя явно цель поморочить уже не только мне голову, а ещё и людям которые читают этот пост.
Изначально люди которым что либо надо, связываются в личке или по почте. А ты просто срешь в комментах. Не ленишься даже скрины сделать, ведь цель насрать побольше, а то что обвинения твои голословные и ничем не подкреплены - Тебе уже администрация говорит.
Жду не дождусь когда Вап скажет кто ты.
GаnzZz
ЭХ с утра я улыбнулся ) Такое впечатления что ты продаешь ядерный реактор. И китайцы хотят тебя уличить что он кривой =)
GM Scum
Цитата(Narayan @ 29.11.2013, 0:46) *

Обвинения твои голословные и ничем не подкреплены и построены на догадках. Насчет веса абиста - не обязательно клиент после перелапачивания должен весить больше или меньше. Те же мулы никогда свой размер не изменяют, что бы ты с ними не делал, кроме вердаты.
Я не в защиту автора темы, а в защиту от флуда и отсутствия аргументов. Поэтому прошу в воздух не стрелять. К слову, у нас есть гарант.

wap уже отписал, какие у меня аргументы. тоже самое в полной версии клиента.
сомнения у меня появились не сразу, а после того как меня самого заинтересовал доработанный клиент и абисст. мне было интересно сравнить новую версию абисста и версию бангбанга. скачал.
оказалось, что вся клиентская версия от самого клиента до абисста имеет одинаковый размер и хэш.
а он новичкам рассказывает, что все переработано и доработано.
теперь он рассказывает, что якобы просто не выложил новые версии на сайт.


Цитата(Wap @ 29.11.2013, 0:51) *

Там хеш одинаковый, он "после перелапачивания" не может не изменится. Впрочем, насколько я понял, автор утверждает, что изменения содержатся в отдельной программе.

спасибо за понимание скринов.

Цитата(GаnzZz @ 29.11.2013, 10:34) *

ЭХ с утра я улыбнулся ) Такое впечатления что ты продаешь ядерный реактор. И китайцы хотят тебя уличить что он кривой =)

у парня просто ЧСВ зашкаливает)))
написал бы честно - скрипты абисса 2008, с добавленными столбами и системой дэмеджа по паладинам.
зачем все эти сказки про переделки клиента, абисста и прочее.
BangBang
Цитата(GаnzZz @ 29.11.2013, 11:34) *

ЭХ с утра я улыбнулся ) Такое впечатления что ты продаешь ядерный реактор. И китайцы хотят тебя уличить что он кривой =)

Я не говорю что у меня все сложно и человек не способен такое сделать, просто почитай его сообщения. Аналогия прикольная smile.gif

Цитата(GM Scum @ 29.11.2013, 14:21) *

wap уже отписал, какие у меня аргументы. тоже самое в полной версии клиента.
сомнения у меня появились не сразу, а после того как меня самого заинтересовал доработанный клиент и абисст. мне было интересно сравнить новую версию абисста и версию бангбанга. скачал.
оказалось, что вся клиентская версия от самого клиента до абисста имеет одинаковый размер и хэш.
а он новичкам рассказывает, что все переработано и доработано.
теперь он рассказывает, что якобы просто не выложил новые версии на сайт.
спасибо за понимание скринов.
у парня просто ЧСВ зашкаливает)))
написал бы честно - скрипты абисса 2008, с добавленными столбами и системой дэмеджа по паладинам.
зачем все эти сказки про переделки клиента, абисста и прочее.

Ты что тупой?
Вап не "Аргумент" твой поддержал, а написал что у тебя нет никаких аргументов. Внематочнее надо быть.
Ты даже близко не читаешь что люди тебе пишут.
Я уже написал не один раз о том что переработал клиент, и абисст, выложил скрин, скинул его двум десяткам людей которые до сих пор играют на нем на арене.
Так понимаю что пока ты сам не увидишь, не во что не поверишь... На смотри оболтус. ТУТ

Ох как же я жду Вапа с новостями. Не терпится узнать что ты за существо, уверен что аватарка твоя (смывающая фекальные массы в унитаз) максимально правдивая.
GM Scum
Изображение
ты еще и не знаешь как проверяются файлы на идентичность...

зачем ты все время суешь ссылки на твоия деяния для уоарены.
ты же тут не ее продаешь!

в твоем объявлении четко написано:
Цитата(BangBang @ 4.7.2013, 3:46) *

Продается готовый проект Big Wars
Регистрация с сайта, товары вендоров, и многое другое.
Подробности объявления - ТУТ

переходим по ссылке с новостью и датой новости.

на продаваемом проекте лежат ничем не измененные файлы клиентской части и абисста.

в теме + в новости на проекте ты утверждаешь, что клиент и абисст для bigwars изменен.

теперь зачем-то кидаешь ссылки на клиент для уоарены и тут же пытаешься перевести тему на личности.
GM Scum
заметим, что за все время палемики, я ни разу не оскорбил автора.
я лишь задавал очень-очень простые вопросы.
продавец же нарушает п 1.1 правил

честный продавец, сразу дал бы ответ: "парень, ты не прав, на сайте лежат устаревшие файлы, у меня есть новые, в которых я сделал вот такие изменения и их я и продаю"
здесь картина иная.
BangBang
[quote name='GM Scum' date='29.11.2013, 17:51' post='197241']
заметим, что за все время палемики, я ни разу не оскорбил автора.
я лишь задавал очень-очень простые вопросы.
продавец же нарушает п 1.1 правил

честный продавец, сразу дал бы ответ: "парень, ты не прав, на сайте лежат устаревшие файлы, у меня есть новые, в которых я сделал вот такие изменения и их я и продаю"
здесь картина иная.
[/quotе]
Ты достал уже выше крыши, смойся как у тебя на аватарке.
corso
даже если у него стандартные скрипты абисса + немного измененные (не учитывая столбиков и разной мелочи что он доплюсовал), это как минимум собрано все в одну машину рабочую (не нужно сидеть все это делать, а это если и не сложно, то достаточно муторно), плюс сайт, к которому все это прикручено, реги, статистики и т.д.

Купил, запустил, развивай. Ну и дорабатывай под себя.

Не понимаю - че накинулись smile.gif

Цена 300$ - вообще вполне адекватно, ну если не бич привокзальный, разумеется.
BangBang
Цитата(corso @ 29.11.2013, 18:27) *

даже если у него стандартные скрипты абисса + немного измененные, это как минимум собрано все в одну машину рабочую (не нужно сидеть все это делать, а это если и не сложно, то достаточно муторно), плюс сайт, к которому все это прикручено, реги, статистики и т.д.

Купил, запустил, развивай. Ну и дорабатывай под себя.

Не понимаю - че накинулись smile.gif

Цена 300$ - вообще вполне адекватно, ну если не бич привокзальный, разумеется.

Конечно адекватная цена за все настроенное и рабочее + столько времени убил после закрытия на доработки...
Он просто тут срет, ему изначально ничего не надо было. Достал меня этот оболтус. Жду Вап'а.
Почти уверен что это один из "мудней" которым я не продал как они хотели за копейки, или которые хотели меня кинуть с куплей-продажей.
Cesar De Melero
За 50 вмз могу купить.

Если придумаешь пиши в ЛС.
BangBang
Цитата(Cesar De Melero @ 29.11.2013, 19:14) *

За 50 вмз могу купить.

Если придумаешь пиши в ЛС.

Очередной мульт...
Cesar De Melero
смешно
BangBang
Цитата(Cesar De Melero @ 29.11.2013, 19:29) *

смешно

Ровным счетом на столько же, на сколько и твое предложение.
Cesar De Melero
Ну ясно что не продашь.Больше не даст некто и даже не стоит того.
Удачи тебе в продаже.
BangBang
Цитата(Cesar De Melero @ 29.11.2013, 21:07) *

Ну ясно что не продашь.Больше не даст некто и даже не стоит того.
Удачи тебе в продаже.

У твоего поста есть какой то смысл?
Wap
Я в теме никаких мультов не вижу, что, впрочем, на 100% не доказывает, что их тут нет, так как у многих динамические IP, и существуют Proxy.
BangBang
Цитата(Wap @ 29.11.2013, 21:49) *

Я в теме никаких мультов не вижу, что, впрочем, на 100% не доказывает, что их тут нет, так как у многих динамические IP, и существуют Proxy.

Я спрашивал не про тему, а про мультов этого персонажа.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.