Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сграббить
UoKit.com Форумы > Ultima Online : Dev > Работа с клиентом UO
Makaronnik
Всем привет.
Ответьте пожалуйста на пару вопросов, так как я нуб.
Сразу скажу что у меня нет сервера и то что хочу сделать, все в оффлайне и только на своем ПК.

1. Возможно ли мне сграббить весь официальный сервер(шард) UO (europe к примеру) со всеми домами пользователей? и если да то как?
2. Мне хотелось бы редактировать дома и здания, как это сделать?
-Как я понимаю что для этого мне нужно установить эмулятор сервера UO(и все? редактор готов?).

Очень надеюсь на помощь и понимание.
Mirage
1) Ну это примерно то же самое что скачать все сорсы windows 8.1 "для посмотреть" с сервера микрософта. Технически возможно. Практически - малореализуемо.
Обычно берут дефолтный сервер и настраивают его под свои нужды.
2) Если редактировать дома в городах то соседние темы как раз про это. Если дома, которые может строить игрок то надо редактировать mul файлы. Если редактировать дома в процессе строительства то это по умолчанию заложено в эмулятор рануо. Сфера по умолчанию так не умеет.
Kanibal
Цитата(Mirage @ 22.8.2013, 13:25) *

Если редактировать дома в процессе строительства то это по умолчанию заложено в эмулятор рануо. Сфера по умолчанию так не умеет.

На сфере игроки могут строить дома.
Mirage
я имею ввиду возводить фундамент, выбирать где будут углы, материал стен, сколько этажей, где дверь. Как в симсах. На сфере так нельзя делать если не пилить скрипты.
Doberman
Цитата(Mirage @ 22.8.2013, 14:56) *

я имею ввиду возводить фундамент, выбирать где будут углы, материал стен, сколько этажей, где дверь. Как в симсах. На сфере так нельзя делать если не пилить скрипты.

Можно. Уже давно реализованно.
Makaronnik
Всем большое спасибо за ответы. Приятно что форум живой.
В общем мне нужна UO сейчас именно как платформа для создания (прототипирования) домов, зданий и сооружений, именно в изометрии с таким большим объемом материалов и текстур! и именно с многоэтажностью как в UO.
Вот это " возводить фундамент, выбирать где будут углы, материал стен, сколько этажей, где дверь. Как в симсах. На сфере так нельзя делать если не пилить скрипты." и надо для себя.
И так как я понимаю что люди на это дело тратили время и силы, то например не сервере "siege perilous" есть ОГРОМНОЕ количество уже построенных домов, и дополнительных фортов ну не скриншотеть же их smile.gif
Посоветуйте что мне делать smile.gif

Кстати Doberman ты не из Краснодара случайно? очень надо знать
Doberman
Нет, я не из Краснодара. smile.gif
Warstone
Цитата(Makaronnik @ 22.8.2013, 17:10) *

Всем большое спасибо за ответы. Приятно что форум живой.
В общем мне нужна UO сейчас именно как платформа для создания (прототипирования) домов, зданий и сооружений, именно в изометрии с таким большим объемом материалов и текстур! и именно с многоэтажностью как в UO.
Вот это " возводить фундамент, выбирать где будут углы, материал стен, сколько этажей, где дверь. Как в симсах. На сфере так нельзя делать если не пилить скрипты." и надо для себя.
И так как я понимаю что люди на это дело тратили время и силы, то например не сервере "siege perilous" есть ОГРОМНОЕ количество уже построенных домов, и дополнительных фортов ну не скриншотеть же их smile.gif
Посоветуйте что мне делать smile.gif

Кстати Doberman ты не из Краснодара случайно? очень надо знать
Забудьте сферы с ее ренисансом. Откройте для себя MK KR и HS. Там можно строить дома по тайлам. Но можно скачать UOArchitect и строить там. Возможно вам будет достаточно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.