Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ultima Online World Way Sistim Technologi s Vitaminim (c)
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий
Helsing
Привет ребята !

Хотел бы Задать такой вопрос !

Ultima Online - При нынешней Ультиме какие изменения вы бы внесли ?
(пример : Пвп - система нет баланса , и свои идеи )


Вопрос большей части к (Игрокам) которые играю на действующих Ultima Online server's .
Jose Cuervo
Сделайте чтобы можно было грабить корованы!
Warstone
УО надо перерабатывать... Короче... Смотрим на Shroud of the avatar и делаем так-же.
Helsing
Цитата

УО надо перерабатывать...Короче... Смотрим на Shroud of the avatar и делаем так-же.



Пародия WoW,Linage - шляпа уо не заменит ....
Интереса нет играть .

Цитата
Сделайте чтобы можно было грабить корованы!


1) Достаточно того что можно грабить и выносить дома !
+ в Этом реально есть плюс )
Jose 5 +=)
el cabra
Цитата(Jose Cuervo @ 25.9.2013, 23:13) *

Сделайте чтобы можно было грабить корованы!



ты в своем космосе перелетал походу, SotA с УО вообще ничего общего не имеет кроме имени Р,Г. иди дальше в свой космос онлайн ато бред всякий пишешь
Helsing
Активней Ребятки неужели всех все устраивает , и предложений нет )
Nickname
Некоторые не разглагольствуют, а делают или пытаются делать. А свои уникальные идеи глупо давать другим.

И ещё одно, если у самого нет никакой задумки, то хороший сервер точно не получится.
Helsing
Цитата

Группа: Пользователи
Наличность: 2346

Пользователь №: 11.067
Некоторые не разглагольствуют, а делают или пытаются делать. А свои уникальные идеи глупо давать другим.И ещё одно, если у самого нет никакой задумки, то хороший сервер точно не получится.


Читай тему лучше вот =>>>> (Вопрос большей части к (Игрокам) которые играю на действующих Ultima Online server's)

Понятное дело что Будущие Создатели своих серверов не буду отписываться здесь.=))

И причем здесь Я и мои идеи ?!
В этом топе мне интересно узнать что-бы хотел изменит Игрок на действующем Сервере .
Warstone
Так проходи мимо. Тут игроков нету. Тут скриптеры и другие программеры.
Helsing
Цитата
Так проходи мимо. Тут игроков нету. Тут скриптеры и другие программеры.


Как нет для кого созданы топы
Шарды Ултимы Онлине
Реклама Шардов
Торговый раздел
Программы для ультима онлине
Представительство Шардов

Для Скриптеров и программеров ?
neiL
Что за идиотская тема? Каждый популярный шард сильно отличается от другого. Ты бы вместо того, чтоб языком трепать, освоил бы скриптинг, реализовал бы своей мега-проект...

З.Ы. Я бы внес только одно изменение - изолировать таких фантазеров как ты от возможности создания шарда.
M0rBiT
Цитата(neiL @ 27.9.2013, 14:44) *

Что за идиотская тема? Каждый популярный шард сильно отличается от другого. Ты бы вместо того, чтоб языком трепать, освоил бы скриптинг, реализовал бы своей мега-проект...

З.Ы. Я бы внес только одно изменение - изолировать таких фантазеров как ты от возможности создания шарда.

Не переживай) они сами себя изолируют спустя десяток жалких попыток поднять сервер.
Breaker
А вот бы УО на движке Royal Quest была бы бомбой =)
Narayan
Сообщение Helsing удалено - оскорбление пользователей, грубость. Предупреждение.
tsk
не знаю, может уже есть ссылка тут или кто-то просто уже видел. Товер Дифенс в уо )) http://www.youtube.com/watch?v=KiEcrihDpY8
Mirage
Интересно ты реально дятел или просто клоун?
В церковь когда ходишь орешь на весь зал - аа смотрите какой мдак в рясе жирный кадилом размахивает!!!
Или на рок концерте лежешь на сцену и орешь что эти черти не умеют играть на гитаре?
А идиот на полицейской машине не правильно тебя штрафует.
А модераторов на всех форумах всегда оскорбляешь?


PS почему ты считаешь что тут лохи сидят? Тут достаточное количество преуспевших в жизни людей просто отдыхают от работы. А чего добился ты по жизни? Срешь на форуме, смешишь самого себя (если у тебя ТАКОЕ чувство юмора то ты конченый дебил), и обзываешь всех РобинГудами (даже не знаю как эта болезнь называется)?
Абсолютно не разбираешься в игре, подрочив мышку пару месяцев, посравшись с "тупым админом" возомнил что и ты так можешь и пытаешься разом обхватить все вопросы серверостроения не умея даже настроить роутер? Займись лучше вырезанием снежинок из бумаги или рисованием на кухонных досках. На них ты быстрее денег заработаешь на свою "порше" 2110
Narayan
Helsing 3 дня read only. Обсуждение действий модератора.
M0rBiT
Цитата(Mirage @ 28.9.2013, 12:20) *

Интересно ты реально дятел или просто клоун?
В церковь когда ходишь орешь на весь зал - аа смотрите какой мдак в рясе жирный кадилом размахивает!!!
Или на рок концерте лежешь на сцену и орешь что эти черти не умеют играть на гитаре?
А идиот на полицейской машине не правильно тебя штрафует.
А модераторов на всех форумах всегда оскорбляешь?
PS почему ты считаешь что тут лохи сидят? Тут достаточное количество преуспевших в жизни людей просто отдыхают от работы. А чего добился ты по жизни? Срешь на форуме, смешишь самого себя (если у тебя ТАКОЕ чувство юмора то ты конченый дебил), и обзываешь всех РобинГудами (даже не знаю как эта болезнь называется)?
Абсолютно не разбираешься в игре, подрочив мышку пару месяцев, посравшись с "тупым админом" возомнил что и ты так можешь и пытаешься разом обхватить все вопросы серверостроения не умея даже настроить роутер? Займись лучше вырезанием снежинок из бумаги или рисованием на кухонных досках. На них ты быстрее денег заработаешь на свою "порше" 2110

Золотые слова...
To Tsk. Прикольный дэфэнс а сервер сей, мертв?
Helsing2
Цитата
Интересно ты реально дятел или просто клоун? В церковь когда ходишь орешь на весь зал - аа смотрите какой мдак в рясе жирный кадилом размахивает!!!Или на рок концерте лежешь на сцену и орешь что эти черти не умеют играть на гитаре? А идиот на полицейской машине не правильно тебя штрафует.А модераторов на всех форумах всегда оскорбляешь?Малолетний долбойоп социопат с комплексом Наполеона.


Я же не ты . Это сколько мозгов надо иметь 30 летнему упороту , чтобы такое написать .

Цитата
PS почему ты считаешь что тут лохи сидят? Тут достаточное количество преуспевших в жизни людей просто отдыхают от работы. А чего добился ты по жизни? Срешь на форуме, смешишь самого себя (если у тебя ТАКОЕ чувство юмора то ты конченый дебил), и обзываешь всех РобинГудами (даже не знаю как эта болезнь называется)? Абсолютно не разбираешься в игре, подрочив мышку пару месяцев, посравшись с "тупым админом" возомнил что и ты так можешь и пытаешься разом обхватить все вопросы серверостроения не умея даже настроить роутер? Займись лучше вырезанием снежинок из бумаги или рисованием на кухонных досках. На них ты быстрее денег заработаешь на свою "порше" 2110


1)Откуда такие познания о всех тут ? Ты че шнырь , блюдишь за всеми ? Тебя пером давно не гладили ?
2)Шнырь тебе мою биографию точно не узнать ...
3)РобинГуд это определение .
4)Роутер настроил правильно , дело было не в нем .
5)Не тебе мне что то рассказывать и советы давать .
6)Сервер не ради денег создаю .
7)Детские примерыы приводи своим близким ( опять же в теме 55i или 56b которую я создал ты флудишь в место того чтобы сказать конкретный пример .
Не хочу тебя видеть в моих темах .


M0rBiT
Цитата
Золотые слова...To Tsk. Прикольный дэфэнс а сервер сей, мертв?


Если это для тебя Золотые слова
Ты человек Г,,,,,о ...!
Mirage
Сколько знаков препинания. Видимо они означают твердость выражений? Жаль только ошибок еще больще стало.
В теме 55&56 я дал понять что ты не верно ставишь вопрос. Так же как и в этой теме. Пишешь об убогости WoW и потом причмокиваешь от красивенькой графики совсем другой игры. Тебя штормит и мотает по мыслям.

Цитата
Не хочу тебя видеть в моих темах .
Заплач еще. dry.gif

Зы если бы ты представлял из себя по жизни такого крутыша с "ходкой по малолетке" то с таким подходам к старшим давно бы на зоне кукарекал.
Helsing2
Цитата
Заплач еще. Зы если бы ты представлял из себя по жизни такого крутыша с "ходкой по малолетке" то с таким подходам к старшим давно бы на зоне кукарекал.


Написал бы по другому но боюсь твоя детская психика не выдержит .
Да и модератор ...... кто знает тот поймет какой !

Да и кстати (слава Богу упас меня от тюрьмы)
А кем бы и кто там был, не тебе судить !
Ты никто .....и звать тебя никак .
Аля Улю в Махачкалу !
el cabra
Да вы все на самом деле ебланы, успокойтесь biggrin.gif
Wap
Helsing забанен за неадекватное поведение, неуважительное отношение к стаффу и повторную регистрацию.

el cabra - предупреждение за мат.

Тема закрыта.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.