Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу людей для совместной работы
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий > Объявления
BangBang
Есть пару сотен скриптов, готовые базы, миры, а так же выделенный сервер на винде.
Хочу поднять полноценный сервер (51а) - прокачка, ресурсы, Личный кабинет и так далее. Многие хотят поиграть но негде.
Ищу для поднятия шарда людей которые до болезни любят ултиму.
Внимание, сразу говорю, я не ищу кослеров, гмов.
Что надо на данный момент:
Человек который нормально работает с мулами. (вердата, клиент и цвета), надо переделать кое какие моменты.
Скриптера, сам пишу скрипты но лучше две головы. (51а)
PHP кодер, который поможет реализовать личный кабинет.
Цитата
Про личный кабинет вообще отдельный разговор, отдельная внутрянняя валюта - какие небудь пессо, за которые ватоматом выдаются на игроков какие то фичи. Объясню подробнее что уже есть, что надо доработать smile.gif

А если всё это в одном лице - вообще было бы шикарно.
Пишите в Личку на форуме ваш скайп или аську, изобретем что нибудь прикольное и интересное.


Зная местных, у каждого есть пару метров наработок, которые он просто не использует, но ведь приятно наблюдать как то что просто валяется - начало двигаться!
Естественно никаких злых обещаний и прочего.
От себя сразу добавлю: Если мы сработаемся за пару дней, не против написать договор и будем по нему работать smile.gif
Я пробовал делать всё сам, но просто загнулся. Нужны ещё собратья smile.gif
GM Scum
ты ищешь скриптеров за бесплатно?
договор на что ты хочешь написать?
BangBang
Цитата(GM Scum @ 10.11.2013, 2:54) *

ты ищешь скриптеров за бесплатно?
договор на что ты хочешь написать?

Сейчас мне просто нечем платить.
Договор тут нельзя обсуждать, скажем так: по разделению "бюджета и развития, включая название т.м.". (Если хочешь уточнить оставь свои контакты в личку.)
BangBang
UP
BangBang
Ну раз никто не знает или не хочет, то скорее всего продолжу делать сам. Немного обидно что осталось так мало спецов по УО.
_Fess_
Цитата(BangBang @ 12.11.2013, 0:00) *

Ну раз никто не знает или не хочет, то скорее всего продолжу делать сам. Немного обидно что осталось так мало спецов по УО.



Правда жаль )
Nickname
Цитата(BangBang @ 12.11.2013, 0:00) *

Ну раз никто не знает или не хочет, то скорее всего продолжу делать сам. Немного обидно что осталось так мало спецов по УО.

А спецов по 51a в разы меньше. Не думал переходить на более позднюю версию?
SusaniN
Цитата(Nickname @ 12.11.2013, 1:53) *

А спецов по 51a в разы меньше. Не думал переходить на более позднюю версию?


Это как с копейки пересаживаться на шестерку, когда все вокруг ездят на новых иномарках )

Абис скриптера найти не может на 51а, а ты свой проект делать собрался, игра уже давно изжила себя.
BangBang
Цитата(SusaniN @ 12.11.2013, 12:02) *

Это как с копейки пересаживаться на шестерку, когда все вокруг ездят на новых иномарках )

Абис скриптера найти не может на 51а, а ты свой проект делать собрался, игра уже давно изжила себя.

Да ты меня не понял, просто задолбался сам всё делать, скрипты я то пишу, без проблем. Конечно не всё знаю, но в любом случае.
$yst3m_3rr0r
Цитата(BangBang @ 10.11.2013, 5:39) *

Сейчас мне просто нечем платить.

Найти оптимиста на 51 сферу ... по мне так унрил ... На 56 еще можно, ибо она самая распространенная ... и то придется копеечку вложить smile.gif В наше время за "спасибо" аля "донат по палам" ни кто не работает ... Пыхтеть над скриптами в итоге получиться лотерейный вариант ... не серьезно mellow.gif
Juzzver
Цитата
Найти оптимиста на 51 сферу ... по мне так унрил ... На 56 еще можно, ибо она самая распространенная ... и то придется копеечку вложить smile.gif В наше время за "спасибо" аля "донат по палам" ни кто не работает ... Пыхтеть над скриптами в итоге получиться лотерейный вариант ... не серьезно mellow.gif

Отсюда все и проблемы, что все ищут хороший сервер, но за 10 лет так и не нашли ). А администратор сервера, просто в 2 руки, не успел раскрыть весь свой потенциал )
EL-GReeN
Почему вы выбрали именно 51а?
Правда интересно что там такого чего не сделать на более свежих, механика магии? абист?
BangBang
Цитата(EL-GReeN @ 12.11.2013, 21:50) *

Почему вы выбрали именно 51а?
Правда интересно что там такого чего не сделать на более свежих, механика магии? абист?

Да, очень удобное пвп, да и смотрятся новые клиенты уже не так.
У меня похожая программа на абисст - в ней даже макросы с абисста работают (закинул файлы с абисста, и все работает. Глюков нету. Ускоренная анимация тоже работает.)
Ещё с клиентом немного поработал. Обзор стал больше, на 22" монике хоть стало приятнее смотреть в картинку. В планах сферу доработать до разрешения видимости клинта примерно - 1500х1080. Но пока я застрял.
http://uoarena.ru/un1.jpg - скрин того что уже есть, на данный момент это максимум что можно выжать из клиента по зоне видимости.
Keno Sabes
Цитата(BangBang @ 12.11.2013, 23:25) *

Да, очень удобное пвп, да и смотрятся новые клиенты уже не так.
У меня похожая программа на абисст - в ней даже макросы с абисста работают (закинул файлы с абисста, и все работает. Глюков нету. Ускоренная анимация тоже работает.)
Ещё с клиентом немного поработал. Обзор стал больше, на 22" монике хоть стало приятнее смотреть в картинку. В планах сферу доработать до разрешения видимости клинта примерно - 1500х1080. Но пока я застрял.
http://uoarena.ru/un1.jpg - скрин того что уже есть, на данный момент это максимум что можно выжать из клиента по зоне видимости.



А что за Uohelp это личная наработка, или же можно скачать попробывать что за макрос программа?
BangBang
Цитата(Keno Sabes @ 13.11.2013, 1:50) *

А что за Uohelp это личная наработка, или же можно скачать попробывать что за макрос программа?

Это наработка на базе абисста, скачать пока нигде нельзя. Работает только с моим клиентом, без библиотеки клиент не запустить. В итоге - получился своего рода макросс рекордер и защита сервера от доступа с другими\кривыми клиентами. Думаю связаться с разработчиком пилота, что бы сделать атаптацию и выполнение скрипта непосредственно прямо из uohelp. Но пока все ещё не на 100 готово из желаемого.
Хотя кому надо пилот и макросер в одной утилите не знаю smile.gif
Aimed
Цитата(BangBang @ 12.11.2013, 20:25) *

Да, очень удобное пвп, да и смотрятся новые клиенты уже не так.


Эта фраза отлично показывает уровень скриптера.
BangBang
Цитата(Aimed @ 28.2.2014, 3:09) *

Эта фраза отлично показывает уровень скриптера.

Кинул понт в одну строку, да и хватит.
Спасибо что напомнил своим бесполезным сообщением - надо бы закрыть тему, не актуально.
SusaniN
Цитата(Aimed @ 28.2.2014, 3:09) *

Эта фраза отлично показывает уровень скриптера.

Там реально своя физика на 51 сфере, он все правильно пишет, так что подъеп не засчитан.
Да и вроде шарит в скриптах, во всяком случае вопросы задавал не нубские. Дабл фейл короче.
Aimed
Цитата(SusaniN @ 23.4.2014, 12:51) *

Там реально своя физика на 51 сфере, он все правильно пишет, так что подъеп не засчитан.
Да и вроде шарит в скриптах, во всяком случае вопросы задавал не нубские. Дабл фейл короче.


А ты наверное доцент по физике 51 сфер? )))
Почти все что есть на 51 сфере - делается на 55-56 сферах.
Зато наоборот.... biggrin.gif
51 сфера - это кастрированная сфера, где можно ровно ничего. А если ты что-то хочешь изменить, создать что-то интересное - прийдеться в ассемблере крабить. Поэтому 51 сферу только продают как сборку Абисса или какого-нить ФВ и то... для локалки с друзьями, либо для Иванов, которые думают что побырику срубят бабла на донате, если запустят это отродие.

Нужно быть полным Василием с большой буквы, что-бы начинать сервер на 51 сфере. Либо не понимать с чем ты имеешь дело.
ТС пишет:
Цитата
Да, очень удобное пвп, да и смотрятся новые клиенты уже не так.

Тоесть ТС думает что 55-56 сферы не поддерживают 203 клиент dry.gif

Или может ты мне расскажешь, почему на сферу Абисса давно забили(ещё в 2008 по-моему) и там онлайн уже до 100-150 упал(а ведь было раньше стабильно 300-400), а ихний УО КР сервер на РанУО, где играет 10-50 человек активно разрабатывается и полностью ап ту дейт с ОСИ?

P.S. LOL, ты сам в этой теме написал что Абисс скриптера найти не может. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.