Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пвп сервер...
UoKit.com Форумы > Ultima Online : Dev > Sphere Server > Архив готовых скриптов
Jakut
Народ есть ли у кого Пвп сервер что-то похожое на Кингдом,Альфу... Или просто сервер готовый или на 50-70% готовый.. уже со скриптами и заставленный? Можете скинуть пожалуйсто скачать? Ото не могу найдти, мне очень нужен. Спасибо за ранее кто помог.
Doberman
dl.uokit.com/cat8.html
Jakut
а какой из них ПВП?? Я проверил уже серверов 4-5 не было пвп..
MurziK
Alternate-PK
Lost PvP rb0rn
Friolly Shard - это не совсем пвп шард, но при желании можно сделать.
$yst3m_3rr0r
Нету там нормальных сборок. Если хочешь нормальный сервак, тогда тебе в куплю/продажа wink.gif
Jakut
нету там сборки более нормальной... алтернате вообще скрипты не видит, хоть и прописаны. Лост пвп, это не пвп. мне надо где вамир,амазонка,паладин,хуман,берс
Doberman
Скрипты есть в свободном доступе ... твори ...
$yst3m_3rr0r
Цитата(Jakut @ 20.1.2014, 13:29) *

нету там сборки более нормальной... алтернате вообще скрипты не видит, хоть и прописаны. Лост пвп, это не пвп. мне надо где вамир,амазонка,паладин,хуман,берс

Если, мне не изменяет память ... То, данные сервера разрабатывали такие люди как: WRWR и MurziK wink.gif
Обратись к ним, но бесплатно точно не дадут smile.gif Любой труд должен быть оплачен smile.gif))
Пробуй сам писать, советами помогут wink.gif
У меня был где то ПвП сервак, но он на половину сырой smile.gif Комп сгорел, а так бы скинул wink.gif
ImProV1zator
нахера раздел готовых скриптов засирать?
Niger
Где здесь купля/продажа?
$yst3m_3rr0r
Цитата(Niger @ 25.1.2014, 13:16) *

Где здесь купля/продажа?

Пиши сюда ! Я ссылкО smile.gif

Готовые серера: аинс унд цвай
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.