Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: нужен хост
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий > Объявления
ImProV1zator
В уо играю примерно с 2003 года.
С 2009 года делаю свой сервер, даже запускали и отлаживали его.
Но поторопились с открытием и большинство игроков ушло из-за мелких багов, которые легко фиксятся (например гварды в гз не били и т.д.)
И так как хостер не предоставлял прямого доступа к скриптам, патчи выходили редко ( но большие) и игроки не дожидаясь их, видя маленький онлайн уходили раз и навсегда.
Не было квестов, системы нападений (типо осад как на уорпг) и было очень скучно на шарде.Шард по сути загнулся и я ушел в даркфол 1.Около года провёл в ней, потом к великому прискорбию эта игра перестала существовать.
За это время мой хостер пропал (вместе с сайтом и сейвами).
Последние года 1,5 делаю шард в оффлайн режиме.Почти восстановил сайт (на днях выкуплю домен и запущу).
Нуждаюсь только в хосте, первое время ~ 6 месяцев готов отдавать 100% доната при условии, что будет прямой доступ к папке сферы и договоренность, что вы не будете вести этот проект самостоятельно без моего согласия.( любой скрипт можете использовать для своего шарда).

Делаю от души, ради пвп, веселья и друзей.
Знаю, что очень много людей ищут такой шард и жаждут открытия.

Вот краткая информация:

Скиллкап может быть больше 5000
статкап 350 (больше 350 поднимается вещами)
Кач боевых умений скореный:
(от 0.1 до 1.0 скила за раз при использовании навыка до 100.0%)
если скилл больше 100.0% и его можно качать, то шанс 1к1.
Кач крафтов средний

9 рас и 7 классов
(по сути разница в них не большая, и сервер можно назвать мультиклассовым)

Сервер сделан по мотивам:Drw,evil lands,gardascia,coldfire,santiago,uorpg
Основное направление -PvP/RPG/PVM

Sphere 0.56b Renaissance Client 2.0.3
FreedomServer.ru
Видео о Сервере


Последние обновления перед стартом:
Улучшена система пвп:
Добавлено ускорение каста,если арморе больше 100.
Добавлена задержка на бутылки Explosion
улучшена анимация для Poison,Ice Strike,Weaken заклинаний.
Увеличено кол-во выкапываемой руды (в связи с частыми физлами при ковке)
В связи с багами временно убраны из игры байки из металла (моноциклы)
Введена в игру Fun Arena (при 0 хитах на ней, цель не умирает, а телепортируется на сейф зону)
Увеличен дроп золота с монстров в 2-10 раз.
В items stone теперь можно купить armor/weapons/bows/crossbows/mounts

Новые системы:
Система квестов и слухов
Система фракций
Система Удачи
Система Кладов
Система Нападений
Система Наград за время в игре

Добавленые предметы:
Трубка и табак (купить можно у Provisioner)
Reagents bag (купить можно у Tailor и Tinker)
bag_renamer (купить можно у Tailor и Tinker)
skill_ball_x где x от 1 до 8 и это число является количеством устанавливаемых на 100.0 скилов.Остальные при этом стираются.
(попадаются в разных мобах)
russian vodka (купить можно у Alchemist)
magical_cloth (одежда из ткани к случайному навыку от +1 до +15)
(попадаются в разных мобах)
Добавлены различные артефакты
Chaos armor (дает Magery и Parrying) одеть могут только играющие за chaos.
Order armor (дает Tactics и Magicresistance ) одеть могут только играющие за order.
Luck бижутерия
Chaos/order/luck предметы выпадают в Lucky Loot и при нападениях
Rare Dye Tube (199 цветов) 5 зарядов - красить можно тряпки,волосы и ездовых.
Dye Tub recharger - для зарядки краски.
найти можно в Система Lucky loot и в Кладе

Добавлены функции:
check (выписать чек)
Makelast (для удобства крафта)
Autogate (чтобы забегать в гейты сразу)
Pvpmode (в пвп моде повышается удача на 50 и можно атаковать других игроков)

skype:spbknock
Juzzver
Может проще будет выбрать доступный по деньгам хост? к примеру:
https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=26326
Warstone
Сфера? Не, закапывайте.
ImProV1zator
Цитата(Warstone @ 27.1.2014, 1:08) *

Сфера? Не, закапывайте.

Sphere 0.56b Renaissance Client 2.0.3
skaboy
Сервер гавно потаму што у игрокоф артоф болше чем мозгоф гм делают подачи своим друзям и так далше одним словам СЕРВЕР ГАВНО
ImProV1zator
Может наборот у них много артов, потому что много мозгов?
Заходи, и тебе подачу сделаем.Только не ругайся, пожалуйсто.
Cesar De Melero
В принципе сказать довольно нормальный сервер. Много чего классного ставлю все 10 баллов.
ImProV1zator
Все так говорят, только вот в онлайне стоять никто не хочет =(
Narayan
Цитата(ImProV1zator @ 5.2.2014, 1:08) *

Может наборот у них много артов, потому что много мозгов?
Заходи, и тебе подачу сделаем.Только не ругайся, пожалуйсто.


Т.е. ты делаешь подгоны своим друзьям?
Cesar De Melero
Для чего подгоны все и так норм мутить можно
ImProV1zator
Цитата(Narayan @ 5.2.2014, 22:36) *

Т.е. ты делаешь подгоны своим друзьям?

Я не разделяю игроков на друзей/не друзей.
Иногда дарю что то игрокам просто так, не смотря даже на ник.
По мелочи (живку какую-нить или рунбук который стоит 50к или нуби кейринг).
Нет смысла делать подгоны, у всех все будет и в игре игрокам будет нечем заняться при маленьком онлайне и они начнут ливать.а так хоть пока мутят шмот играют и иногда пересекаются в шахтах или при PvM, или на нападениях на города.
Друзья в стафе, остальные просто игроки.
Art99
Шард более менее интересный.. если добиться онлайна хотяб 30 уже будет не оторваться -) сам поиграл пару дней и ушёл.. есть пару моментов которые в корень изменили всё..
Adonai
ImProV1zator
?
MyMind
Не играл несколько лет, вот решил зайти на этот шард. Денек побегал... Хватит. Сплошное разочаровние.
ImProV1zator
Цитата(MyMind @ 10.2.2014, 14:05) *

Не играл несколько лет, вот решил зайти на этот шард. Денек побегал... Хватит. Сплошное разочаровние.

Рад, что хоть кому то сервер не нравиться.
Remus
есть предложение, написал в скайп.
vanea
ImProV1zator дам тибе савет, я у тибя многа раз играл, пака ты ни перестаниш делати падгоны, и пака у тибя всио рандомно в пвп, и пака у тибя друзя в стафе - у тибя онлаина не будет, или лучише так напишу Н Е Б У Д Е Т !!!!!!
ImProV1zator
Цитата(vanea @ 25.2.2014, 12:49) *

ImProV1zator дам тибе савет, я у тибя многа раз играл, пака ты ни перестаниш делати падгоны, и пака у тибя всио рандомно в пвп, и пака у тибя друзя в стафе - у тибя онлаина не будет, или лучише так напишу Н Е Б У Д Е Т !!!!!!

Перестань жить воспоминаниями и окунись в настоящий момент.
Cesar De Melero
Цитата(vanea @ 25.2.2014, 12:49) *

ImProV1zator дам тибе савет, я у тибя многа раз играл, пака ты ни перестаниш делати падгоны, и пака у тибя всио рандомно в пвп, и пака у тибя друзя в стафе - у тибя онлаина не будет, или лучише так напишу Н Е Б У Д Е Т !!!!!!



Серверу и так пока не особа нужен онлайн.Ведутся заселение и работы на дизаин городов.
Много чего будет добавлено и сделано.Не каких друзей в стаффе нету.Все кто является гмом только заселяют денжеоны и ведут работы.Импровизатор не кому не делает падгоны.Во время теста иногда можно ламу дать новичку кого убили к примеру и это нечего не меняет.

У сервера огромное будущее.Все равно скоро лето и онлайн уйдет с уо серверов.Главный момент это зима.
А все тестеры и новичку кто играют,не остаются без наблюдение.Всем будит выданы призы за игру вовремя теста.А все что они заработали честно остается.

Так что скажу игрокам кто хочет играть на новом сервер где без денег можно осуществить свой мечты и играть без зависимо от всякого напряжение,то заходите и играйте в месте снами.Все по плану идет.
Не слушайте не каких людей которые тут пишут.Есть нрав,ненависть и много чего что им заставляет такое писать и сочинять всякие тексты тупые.Так было и будет.
Narayan
Уже не первый раз пишут про подгоны, эти люди в сговоре?)
ImProV1zator
Цитата(Narayan @ 25.2.2014, 17:12) *

Уже не первый раз пишут про подгоны, эти люди в сговоре?)

Одному уже отвечал на эту тему подробно:
"Я уже не помню сколько лет назад это было (при первом открытие) вроде в 2010
Во первых тогда была можно сказать pre-alfa (самый первый пробный запуск)
После которого 100% был бы вайп.
Во вторых те мои "друзья" это просто знакомые которые играли со мной в уо лет по 10 и я их понимал что им впадлу мутить шмот,качатся и т.д. НА ПУСТОМ СЕРВЕРЕ
Да не спорю я им давал шмот, чтобы они просто играли ХОТЬ КАК ТО, потому что нужен был народ.
В дальнейшем, чтобы никому не было обидно я проводил ПВП АКЦИЮ (для всех).Типо заходишь и тебе сразу весь шмот для пвп и все скилы.
Так вот на ней я убедился что народ заходит, играет пару дней, потом когда никого нет в сети перестают играть постепенно.(потому что было скучно не было квестов,крафт и пвм системы нормальной).Ты написал где то, что я "6 лет стартую" так вот за эти 6 лет я правил эти недочеты (делал интересные квесты,крафт лут разноображивал,мобов,боссов,всякие системы типо нападений на города для стычек в пвп и т.д.)
При втором запуске был проведен вайп и больше я никому ничего не давал (даже тем кто раньше играл).
Сейчас даю нубам по мелочи (При старте) маунта, средний фулл и лук для фарма.
Но не больше, потому что сейчас я уже убедился на своем личном опыте, если человеку сразу что то дать, то он играть не будет.Он просто постоит на арене пару часов и выйдет.
И с тех пор мое мировозрение немножечко изменилось, я не разделяю людей на друзей/знакомых/родных и т.д.Ко всем одинакого нейтрально-положительное отношение."
Cesar De Melero
Цитата(Narayan @ 25.2.2014, 17:12) *

Уже не первый раз пишут про подгоны, эти люди в сговоре?)



Пусть опишут виды подгона и название игроков.
Пусть опишут когда это было и кому сделали подгон.И кто его сделал.
Я еще раз повторяю вовремя теста бывают подгоны в виде (Llama-Pickaxe-Teleport ...... и т.д) Все виды таких подгонов лично одобрено совместно Администрации.Которые не вредят игровому процессу.

Там и так все быстро можно достать играя несколько часов.
Сервер классика + Фрее зона полноценное.
Phistan
Сервер сырой, своих скриптов нет, баланс игры не проработанный.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.