Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Редактирование client.exe
UoKit.com Форумы > Ultima Online : Dev > Работа с клиентом UO
sorme
Нужен гайд или ссылка на редактирование клиента ( 1.26.4 / 203 ) .
Что нужо : сделать вечный инлор ( или ярче) , убрать эффект черного экрана после смерти ( и надпись )
StaticZ
Цитата(sorme @ 15.2.2014, 17:23) *

Нужен гайд или ссылка на редактирование клиента ( 1.26.4 / 203 ) .
Что нужо : сделать вечный инлор ( или ярче) , убрать эффект черного экрана после смерти ( и надпись )

Что есть "инлор", можно по русски или по английски?? Из готовых решений, что могут сделать нечто подобное есть лишь разор и инжект, если там этого нет или они вас по какой-то причине не устраивают, то остается либо смириться либо сделать что надо самому, для чего потребуется время в зависимости от ваших навыков и познаний в программировании и тонкостях работы клиента. Что касается последнего, то с этим могу помочь, но готовые инструкции на большинство вопросов Вам врядли кто даст и врядли где можно их найти (я видел лишь инструкции для смены разрешения и снижения загрузки на ЦПУ)
sorme
Цитата(StaticZ @ 15.2.2014, 19:05) *

Что есть "инлор", можно по русски или по английски?? Из готовых решений, что могут сделать нечто подобное есть лишь разор и инжект, если там этого нет или они вас по какой-то причине не устраивают, то остается либо смириться либо сделать что надо самому, для чего потребуется время в зависимости от ваших навыков и познаний в программировании и тонкостях работы клиента. Что касается последнего, то с этим могу помочь, но готовые инструкции на большинство вопросов Вам врядли кто даст и врядли где можно их найти (я видел лишь инструкции для смены разрешения и снижения загрузки на ЦПУ)


понял .
помогите хотя бы с последним пунктом.
Sirocco
http://drguild.nm.ru/files/
sorme
стандартный сайт , что я там нового найду ?
мне нужно именно мой клиент пропатчить на это.
Sirocco
И что у тебя какой-то отличный от других 2.03, и 1.26... что ты не видишь их в списке УЖЕ ПРОПАТЧЕННЫХ!
sorme
ну вообще то да , отличный, капсом пишут только ТП, это раз , свою жену будишь учить серфить по инету - это два.
три - на шарде абусс лайк клиент - поясню для таких как ты ( ну кто из спецшколы ) - к ним прикручена длл , которая запускает прогу для макров
ах да , четвертое - в СПИСКЕ ПРОПАТЧЕННЫХ ИХ НЕТ ( написал твоим любимым капсом пупсик )

пх да забыл написать - ты баран , хоть сам то по своей ссылке заходил ?
там НИ одного патча убирающего темноту во время смерти .
унижать тебя дальше , или еще постов набьешь ?
<вырезано анти-матом>
Sirocco
во-первых, не "смогу посерфить инет", а у тебя уже не не хватило для этого чего-то...
http://drguild.nm.ru/files/multi%20and%20a...ent%201264a.rar
http://drguild.nm.ru/files/multi%20and%20a...lient%20203.rar
во-вторых, может так виднее будет,хам?
в-третьих, где у тебя написано про абусс лайк, все телепаты в отпуске. ты просишь отредактировать дефолтный клиент... никакой готовый патчер не был ориентирован на абусс клиент, если там есть проверки на CRC. наверное, это нужно было уточнять заранее.
в-четвертых, унижать меня не получится... т.к. я то знаю как редактировать клиент, и даже без патчера разберусь как найти нужные адреса (а ответ на данный вопрос был найден еще в бородатые 2000е годы). Но мое решение ориентирован на такой вот контингент как ты... воинствующее непойми что, которое адекватно не может воспринять прямой и точный ответ, на заданный вопрос, без уточнений что оказывается, тебе нужно не то, что ты просил изначально, а совершенно другое.
А судя по тому, что ты попросил совет на форуме, чтобы пальмы через uo fiddler поменять (великий серфер интернета, который даже поиском на форуме не смог воспользоваться), если я тебе дам адреса, где свет проставлять... тебе это не поможет.

> унижать тебя дальше , или еще постов набьешь ?
Warstone
Цитата(sorme @ 17.2.2014, 4:50) *

ну вообще то да , отличный, капсом пишут только ТП, это раз , свою жену будишь учить серфить по инету - это два.
три - на шарде абусс лайк клиент - поясню для таких как ты ( ну кто из спецшколы ) - к ним прикручена длл , которая запускает прогу для макров
ах да , четвертое - в СПИСКЕ ПРОПАТЧЕННЫХ ИХ НЕТ ( написал твоим любимым капсом пупсик )

пх да забыл написать - ты баран , хоть сам то по своей ссылке заходил ?
там НИ одного патча убирающего темноту во время смерти .
унижать тебя дальше , или еще постов набьешь ?
<вырезано анти-матом>
Пупс, свали в туман. Бери IDA и вперед, Так все делали (и я в том числе).
Sirocco
Цитата(Warstone @ 17.2.2014, 10:43) *

Пупс, свали в туман. Бери IDA и вперед, Так все делали (и я в том числе).

Спасибо за поддержку, значит правильной дорогой идем, товарищи. Однако вот люди пошли, которые думают, что кто-то обязан им все разжевывать. А когда им дают уже готовые варианты, даже глаза "разуть" не могут, чтобы ими воспользоваться.
StaticZ
Цитата(Sirocco @ 17.2.2014, 11:06) *
Однако вот люди пошли, которые думают, что кто-то обязан им все разжевывать.
Да при этом еще и хамить и умудряются =)


Цитата(Sirocco @ 17.2.2014, 11:06) *
А когда им дают уже готовые варианты, даже глаза "разуть" не могут, чтобы ими воспользоваться.
В большинстве случаев не то что не могут а просто не хотят, если это что-то сложнее чем скачать что-то из сети что сделает всю работу за них...


Цитата(Sirocco @ 17.2.2014, 11:06) *
т.к. я то знаю как редактировать клиент, и даже без патчера разберусь как найти нужные адреса (а ответ на данный вопрос был найден еще в бородатые 2000е годы).
Нет желания поделиться? Занимаюсь схожим вопросом(пишу шел\враппер клиента), так что был бы признателен за помощь, авось что-то новенькое и интересное можно будет найти... Особенно давно уже мучает вопрос как увеличить область прорисовки (не разрешение а область, т.к. что при 640х480 что при 2000х1600 - рисуется только область 5х5 блоков, что маловато даже для 1024х768)
Sirocco
Я смотрю на твои проекты и боюсь моих знаний будет явно недостаточно. Я разбираюсь на уровне... сравнить патченный клиент и непатченный и найти изменения, которые кто-то нашел до меня ... так что извини, но тут я тебе не помощник. Сниффер и артмани вот мои инструменты )))
А насчет расширить видимую область это очень нужное изменение, держу за тебя пальцы на ногах крестиком.
sorme
лол , уткинсь сынок
ребята мне уже все сделали
умничай дальше , девелопер <вырезано анти-матом>
2014@хвалиться знанием об уошном клиенте, ты реально <вырезано анти-матом>
за сим откланяюсь , ах да - это интернет, тут могут послать <вырезано анти-матом>
StaticZ
Цитата(Sirocco @ 17.2.2014, 17:19) *

Я смотрю на твои проекты и боюсь моих знаний будет явно недостаточно. Я разбираюсь на уровне... сравнить патченный клиент и непатченный и найти изменения, которые кто-то нашел до меня ... так что извини, но тут я тебе не помощник. Сниффер и артмани вот мои инструменты )))
А насчет расширить видимую область это очень нужное изменение, держу за тебя пальцы на ногах крестиком.
К сожалению я и сам очень слаб в дизасме...

Цитата(sorme @ 17.2.2014, 19:01) *

лол , уткинсь сынок
ребята мне уже все сделали
умничай дальше , девелопер <вырезано анти-матом>
Во первый нецензурная лексика запрещена правилами форума, во вторых задумайтесь над своим поведением - с подобным отношением к остальным участникам форума Вам впредь мало кто захочет помогать.
Sirocco
И эта, извините, "быдлота" считает себя взрослым, адекватным человеком.

запомните дети, самоутвердиться с помощью мата можно только в шахматах
PolDev
Цитата
запомните дети, самоутвердиться с помощью мата можно только в шахматах

Сильно =)
Warstone
Цитата(sorme @ 17.2.2014, 19:01) *
ребята мне уже все сделали
Что еще раз подтверждает, что сам ТС ничего делать не умеет.
GblPower
Царская выдержка.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.