Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куплю Oskom
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий > Объявления
Sj7
Привет. Куплю Oskom. Интересует именно тот самый старый Оском тот что в паблике, но доведенный до ума, включающий в себя все то, что имелось в нем на те года. Основные критерии: 1. Оском на 55i сфере. 2. Без ошибок при запуске (так и в процессе игры). 3. Свободный от хлама прошлых игроков мир.
Ну и на ваш взгляд доделки, улучшения, примочки. Хотелось бы видеть так-же РунуБуку (насколько помню тогда её не было smile.gif Свои предложения пишите мне, если кто возьмется.
Цель: Хочу поставить серв на работе и играть в любимую мною ультиму тех годов с сотрудниками.
Почему обращаюсь, потому как не имею столько ни времени, ни профессионального опыта.
Большое пожелание: Хотелось бы очень минимум административной работы с моей стороны в процессе игры. Как говорится Сел и поехал. )

up: Пишите пожалуйста полное описание всех присутствующих фишек в сфере. (защита от читерства, квесты, ивенты и пр.)

up: Желательно с системой получения PvP Points. Так же хотелось бы дополнить, чтобы цвета verdata и других файлов совпадали с оригиналом старого Оскома. Играть планирую на клиенте 2.0.3 Renaissance.

up: Минимальный дисбаланс в игре.
Sirocco
оском на 54r, от оскома на 55i. ну ничем не отличается... учитывая что скрипты конца 2002 года, это дефолтные скрипты + расы.
так что можешь смело скачать любой заселенный мир на 55i, а сверху положить скрипты оскома, которые можно скачать на том же uokit. А более свежих скриптов ты в свободном доступе не найдешь.
но вот отсутствие ошибок никто тебе не гарантирует... хотя это будут ошибки отсутствия каких-то предметов в скриптах.
Sj7
Да, понимаю что ни чем не отличаются. На мой взгляд с 55i мне работать проще. Хочу так. Скриптов более свежих я не требую, писал уже. Разве что хочу видеть в нем уже сторонне-встроеные PvP систему и Рунбуку ну и пр. Там уже на ваш выбор и ваше предложение мне.
Сам заниматься не смогу. Нет ни опыта, ни времени. Ранее немного скриптил для себя. Сейчас просто хочу и всё. smile.gif
Sj7
Привет. Ну уже зима близко smile.gif В конце концов, что, разве ни кто не желает срубить денежку за не слишком пыльную работу? Оплату обещаю достойную, договоримся. По сути, как я понимаю в действительности нужно все аккуратно и красиво править, я не прошу создавать мне что-то с нуля. (за исключением желаемых скриптов) Ностальгия елке smile.gif а руки мои не в том направлении растут) Для толкового человека, это не составит больших усилий, разве что нужно будет уделить времени деталям и правкам, подкорректировать, чтобы все работало четко и без сбоев. Свяжитесь пожалуйста со мною, посредством ЛС. Договоримся, оплачу работу щедро.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.