Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: UORPG.net - 4 года
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2
Wap
Из новостей UORPG.net за 14.03.2014:

Сегодня исполняется 4 года с начала открытого тестирования и запуска сервера в режиме постоянных сохранений. Поздравляю всех игроков сервера с годовщиной. В честь праздника:

Запущен эвент годовщины открытия сервера. На остров Альтаир прибыл огр Hrug. Со всех монстров падают буквы. Вам необходимо собрать из букв название сервера "UORPG.net", которое Hrug обменяет на подарок.
Во избежание путаницы, все буквы с эвентов прошлых лет были удалены с сервера.

Буквы будут падать до 14 апреля, включительно. Hrug будет находиться в Альтаире до конца апреля.
Отмечу, что из подарков кроме других ценностей с вероятностью 100% выпадает элемент Blue Steel сета, по параметрам эти вещи похожи на Elemental, но имеют уникальный бонус от Black Steel: защиту от парализа. Blue Steel предметы можно достать только из подарков, добавлять их в лут не планируется.
Кроме того, из подарка(от Hrug, не тех, что раздаются по запросу) есть шанс получить Bronze Warg, который прибавляет наезднику 35 силы, 35 ловкости и 70 интеллекта.

- Игрок, который получит больше всего подарков от огра, заработает специальный приз, что это будет - секрет (возможно - ерунда, а возможно - ценная вещь).
Narayan
С днем рождения smile.gif
Wap
Спасибо, Narayan. smile.gif


P.s. И Cyxapuk'у тоже спасибо.
Cyxapuk
Присоединяюсь к поздравлениям. На фоне всеобщего срача про шарды, попыток админов пиара и выгараживания своих проектов, хотелось бы отметить что с участием UORPG такого нету и это очень приятно. Берите пример wink.gif, при этом шард отлично живет, развивается и имеет англоязычных игроков, что у нас вообще редкость.
ImProV1zator
У меня 14-го днюшка была )
Вап ответь в личку
Ju5 Pun1€ndi™
Зашел сегодня на шард, дали чара. Намешано все хер чего проссышь. Ужасней шарда не видел, а ну еще махаон. Теперь понятно куда раки Асванг и Зюза пашли -)) ну и флаг им в руки.
Aimed
Цитата(Ju5 Pun1€ndi™ @ 17.4.2014, 21:04) *

Зашел сегодня на шард, дали чара. Намешано все хер чего проссышь. Ужасней шарда не видел, а ну еще махаон. Теперь понятно куда раки Асванг и Зюза пашли -)) ну и флаг им в руки.


Бедный парниша неосилил УОРПГ, зато сказал что Асванг и какой-то Зюза раки, хотя они-то разобрались, а тебе, видать, ума не хватило. laugh.gif
Ju5 Pun1€ndi™
Цитата(Aimed @ 18.4.2014, 1:41) *

Бедный парниша неосилил УОРПГ, зато сказал что Асванг и какой-то Зюза раки, хотя они-то разобрались, а тебе, видать, ума не хватило. laugh.gif
ну ты там играешь я так понял -) и видел твои нытьевские топики, где тебе отвечают, опять решил сервак сделать под себя -)

уровни не прут уг полное, также рунбуки, понравилось одно, что гостом ни черта не видно -), ну а так дали мне 8 лвл арчер, так ради прикола зашел, пришел к бриту 25 инты всего жесть.. стоял у моста и тут бабах -220 хп -) и постоянные подсказки вылетают, когда наводишь на предмет или чара, зачем для чего? почитал команды..... порадовала команда антипарализ -))) а еще клик на бинт и таргет не надо кидать сам сразу же хилится -)) с доп командами разврат какой-то!

в меню хелп какие то менюшки нелепые, брит банк перенасыщен текстурами, гейтами, вендорами итд. Не по мне...
Aimed
Цитата(Ju5 Pun1€ndi™ @ 18.4.2014, 1:15) *

ну ты там играешь я так понял -) и видел твои нытьевские топики, где тебе отвечают, опять решил сервак сделать под себя -)

уровни не прут уг полное, также рунбуки, понравилось одно, что гостом ни черта не видно -), ну а так дали мне 8 лвл арчер, так ради прикола зашел, пришел к бриту 25 инты всего жесть.. стоял у моста и тут бабах -220 хп -) и постоянные подсказки вылетают, когда наводишь на предмет или чара, зачем для чего? почитал команды..... порадовала команда антипарализ -))) а еще клик на бинт и таргет не надо кидать сам сразу же хилится -)) с доп командами разврат какой-то!

в меню хелп какие то менюшки нелепые, брит банк перенасыщен текстурами, гейтами, вендорами итд. Не по мне...


1)-220 хп тебе могло отнять, только если ты голый. На сервере существует система ограничения урона. На УОРПГ невозможно умереть меньше чем за 3 плюхи, если ты не голый. Любой треш армор даст тебе возможность выжить хотя-бы 3 удара, выстрела или каста от самых крутых врагов( не считая мобов).

2)25 инты - потому что она у тебя не прокачана(вообще у арчера её максимум 80 на 8 уровне), мог-бы прокачать за 5-10 минут, кидая стрелку в мобов. На УОРПГ боевые скиллы и статы качаются в течении пары часов, под премиумом на 12 уровне. Это нюансы просто нужно знать, а не зайти на 5 минут и потом хрень всякую писать rolleyes.gif

3)Бинт у нас вообще уникальный, такого хилинга нигде больше нету (в УО точно). Он одновременно простой и самый скилловый из всех хилингов что я когда-либо встречал. Просто ты опять-таки не вникся даже в его работу )

4)Доп комманды наши предоставляют возможность играть на голом клиенте и не ловить краши от инжи/разора. Я лично 1.5 года играл на голом клиенте, потому что доп. пвп комманды полностью обеспечивают все нужды ПвПшника. Такой поддержки комманд, по-моему тоже нигде нету. Чего только .attacknext стоит...это отдельный разговор.

5)Менюшки нелепые... опять-таки не разобрался нифига. Там можно конфигурацию для себя лично выставлять со всякими полезными плюшками.

6)У Брит банка нету вендоров, там только 1 нюби гайд стоит и 2 гейта + гварды ходят...
1 гейт на маркет(Альтаир), 2 гейт в Реос - город повстанцев, город союзников.

П.С. В следующий раз, когда критикуешь, соизволь хотя-бы изучить сабж который критикуешь. Иначе это уже не критика, а высер и анти-реклама, не более.
M@X
Цитата(Ju5 Pun1€ndi™ @ 18.4.2014, 2:15) *

ну ты там играешь я так понял -) и видел твои нытьевские топики, где тебе отвечают, опять решил сервак сделать под себя -)

уровни не прут уг полное, также рунбуки, понравилось одно, что гостом ни черта не видно -), ну а так дали мне 8 лвл арчер, так ради прикола зашел, пришел к бриту 25 инты всего жесть.. стоял у моста и тут бабах -220 хп -) и постоянные подсказки вылетают, когда наводишь на предмет или чара, зачем для чего? почитал команды..... порадовала команда антипарализ -))) а еще клик на бинт и таргет не надо кидать сам сразу же хилится -)) с доп командами разврат какой-то!

в меню хелп какие то менюшки нелепые, брит банк перенасыщен текстурами, гейтами, вендорами итд. Не по мне...

Простите, вы вообще на УОРПГ зашли? smile.gif
Лично у меня сложислоь впечатление, что вы шардом ошиблись. dry.gif

Или это опять глупый тролинг? rolleyes.gif
Ju5 Pun1€ndi™
Цитата(M@X @ 18.4.2014, 9:45) *

Или это опять глупый тролинг? rolleyes.gif
зашел на 2 минуты на инже, в отличии от тебя, который там играет и до сих пор не может войти на инже, задает вопросы на форуме про краши и ошибки.... Зашел на последней версии Хота 1403,30 beta -))) такой дллки ни у каждого есть -)

http://clip2net.com/s/7f92NS
http://clip2net.com/s/7f8XT7

первый заход, потом дали еще чара, 8 лвл арчер, был одет.... хз че там, стил цвет с оттенками сильвера, вышел за мост, и выпал сразу, хз от чего, наверно от кваки...

Я люблю олд скул, без всяких там табличек, интоксикаций итд. Ну и уровни уг... Ну и платить за премиум, удачи -) за уо платить.... жесть.
Cyxapuk
Цитата(Ju5 Pun1€ndi™ @ 18.4.2014, 12:49) *

первый заход, потом дали еще чара, 8 лвл арчер, был одет.... хз че там, стил цвет с оттенками сильвера, вышел за мост, и выпал сразу, хз от чего, наверно от кваки...

Я люблю олд скул, без всяких там табличек, интоксикаций итд. Ну и уровни уг... Ну и платить за премиум, удачи -) за уо платить.... жесть.

Возьми хотя бы 12лвл чара, это минимум для пвп. Играю на 203 клиенте и никаких тултипов не лезет, самого это раздражает). Уровни особо не влияют, вкачать тот же 12 без проблем можно с неделей халявного према, который раздают всем новичкам. Дальше прем покупать смысла нету, он только снимает ограничение по дамагу в мирной проекции и прибавляет экспу. Хочешь пвп и чуток пвм, прем тебе точно не понадобится.
M@X
Цитата(Ju5 Pun1€ndi™ @ 18.4.2014, 11:49) *

зашел на 2 минуты на инже, в отличии от тебя, который там играет и до сих пор не может войти на инже, задает вопросы на форуме про краши и ошибки.... Зашел на последней версии Хота 1403,30 beta -))) такой дллки ни у каждого есть -)

http://clip2net.com/s/7f92NS
http://clip2net.com/s/7f8XT7

первый заход, потом дали еще чара, 8 лвл арчер, был одет.... хз че там, стил цвет с оттенками сильвера, вышел за мост, и выпал сразу, хз от чего, наверно от кваки...

Я люблю олд скул, без всяких там табличек, интоксикаций итд. Ну и уровни уг... Ну и платить за премиум, удачи -) за уо платить.... жесть.

)))
Вы пытаетесь доказать, то что вы нормально играли на сервере, разобрлись во всем и теперь подводите объективные выводы, тем, что вы смогли зайти на инже, в отличии от меня(который с 2000 года не видил инжу в глаза, может и чуть попоже, сейчас не вспомню) и двумя скринами с голым персонажем?

Судя по вашим же скринам, вы зашли с уже измененными мулами, может даже не через тот клиент, что выложен у нас на сервере, что уже может быть причиной некоторых крашей.
el cabra
Поздравляю.
Ju5 Pun1€ndi™
Цитата(M@X @ 18.4.2014, 13:52) *

Судя по вашим же скринам, вы зашли с уже измененными мулами, может даже не через тот клиент, что выложен у нас на сервере, что уже может быть причиной некоторых крашей.
А причем тут мулы и краши.... мулы леплю с того периода, как увидел пальму на абиссе, которую сделал Брейкер в далеком 2004 году и никаких проблем не было с этим!

Да я зашел не через ваш клиент. По словам хозяина чара, надоел шард ему.
M@X
Цитата(Ju5 Pun1€ndi™ @ 18.4.2014, 15:03) *

А причем тут мулы и краши.... мулы леплю с того периода, как увидел пальму на абиссе, которую сделал Брейкер в далеком 2004 году и никаких проблем не было с этим!
Да я зашел не через ваш клиент.

Все зависит от того, что быпло переделанно.
Хотя я не утверждаю, что все это из-за них.
Цитата(Ju5 Pun1€ndi™ @ 18.4.2014, 15:03) *

По словам хозяина чара, надоел шард ему.

Любой шард может кому то не понравится.

Я лишь прошу не кидать поспешные выводы. Как вы сами сказали, вы плохо ознакомились с шардом, даже не качались толком, но тем не менее ссылаетесь на какое то устройства шарда, на какие то системы, с которыми толком не знакомы.
Ju5 Pun1€ndi™
Цитата(M@X @ 18.4.2014, 17:05) *

...
меня не крашит, если че. Я где-то написал что крашит?

Качаться, увольте...
Aimed
Да забейте на этого васю, он в соседних темах Бест рекламирует(А главное как... *быстрый кач и т.д., а если купить - то ещё быстрее*) Реклама просто отпад! biggrin.gif его цель - сделать высер, не более.

Я так понял, весь этот шум из-за того что пару дней назад, пару игроков с Беста начали на УОРПГ играть и агитировать остальных игроков, играющих на Бесте laugh.gif

А какие аргументы!!! *Нужно платить за премиум* (Ты хоть знаешь для чего нужен премиум и чё он делает?) laugh.gif ЛОЛ, фулл боевой чар, например - арчер 12 лвл, вкачивается за 10 часов + ещё 3-4 часа на вкачку скиллов и ты можешь идти в Пвп. Это всё без покупки премиума качается. Премиум нужен только тех, кто хочет безопасно фармить и качать 12-20 левел.(Разница между 12 и 20 уровне в ПвП, практически минимальная)
Цитата
первый заход, потом дали еще чара, 8 лвл арчер, был одет.... хз че там, стил цвет с оттенками сильвера, вышел за мост, и выпал сразу, хз от чего, наверно от кваки...

Ты выпал от того что ты Вася. Кваки наносят максимум 150 урона и то это у супер-пупер одетого мага, которых в ПвП нет. При этом так-же работает система ограничения по урону, о которой я раньше писал. Даже в стиле тебе понадобилось-бы минимум 3 плюшки, что-бы умереть. Квака - под это тоже попадает. Тоесть, ты тут всем рассказываешь, что ты такой тормоз и даже не смог заметить как в тебя прилетело 3 плюшки? Что тебе показалось что ты выпал на ровном месте? Давай лучше до свидания с этой темы, иди дальше бест рекламируй. О чем с тобой вообще можно говорить, если у тебя даже ума не хватает журнал почитать, что-бы знать от чего ты умер.

Дам тебе совет на будущее. Не пиши больше свой бред, а то только сам себя дискредитируешь. Намного эффективнее было-бы сказать что другу надоело играть на шарде, потому что ему стало скучно и он отдал тебе чара.


А ты всякий бред тут лепишь, не разобравшись абсолютно ни в чем и сам себя этим подставляешь biggrin.gif Лучше разберись в шарде, найди отрицательные стороны(они есть везде) и тогда начинай критиковать.

А теперь, для очередных высеров, тебе прийдеться регать новый акк, изучать шард и выкладывать нормальную критику, если хочешь, что-бы люди к тебе прислушивались. rolleyes.gif Хотя для школоты твоих высеров может и хватить.
Ju5 Pun1€ndi™
Вася ты сам, за кваку, ты даже не увидишь по журналу была ли квака или нет. Я читал твои темы на форуме уорпг.... ужас просто.

Какая реклама ты о чем? Я рекламирую бест, просто один ищет шард, дал ссылку и написал, если бы рекламировал бы бест, я бы выложил видео, которых у нас вагон как пвм так и пвп, а также наделал бы скринов, как некий тип в той теме.

За чуваков, которые ушли с беста. Ушел один человек, звали его Асванг, он до беста играл на уоргп, просто вернулся обратно в свои пенаты. Видал я его рака в пвп -)) Что до других, да скинули ссылку на уорпг, где некий Зюз, пришел на этот крутой шард и просит помощи... Ну а так прикольный этот Зюза, на бесте пишет так: с любым дуель, только без сраных стенок и крестов -)))) Думаю, на уорпг он порадется как его маг будет унижать -)))) тупого атакластера!

Что до тебя, мне вообще поебсти, но ты не быкуй валет... Я сказал уорпг шляпа - мое имхо. Но на личности я не переходил ты понял меня псина облезлая!

Что за друга, который мне дал чаров... зовут его LIHACH, просто крафтер нуб, не пвпшник, пишет скрипты на изи и на стелсе... не более того. Просто надоел шард и все, сказал мне - не интересен стал и все, забил болта, играет на каком-то буржуинском.

Чтобы твое животное не убивали мобы, надо иметь скрипт на автоматическое седло или сделать кнопочку, сбили - сразу сел. Ну куда тебе, ты же на голом клиенте играешь и тебе надо попросить вапа, поднять статы ездовому транспорту - бугага, а то живку жалко, дрочишь походу на цветную живку -))

Ого за почти год на шарде уорпг ты настрочил на форуме, почти 6.5к сообщений, походу ты больше играл на форуме чем в игре -)) это аж по 17 сообщений в день -)))) да ты батенька флудераст, тебя должен лечить модератор!

P.S. можешь идти лесом... мне поебсти на твои посты, защищай свой любимый шард на котором играешь - всяк кулик свое болото хвалит!

Посмотрел видео: http://ru.files.fm/g/ysnkhiv#i1 ужас.... а не пвп, два абрека бегают и по очереди дамажат в редких случаях подпивая инвизку =))) мда. А где классика, ин нокс, пулька сбивая каст другому итд -))) говорю же шард для раков! Этот марек побегал на бесте и асванг - гостуют магами моментально!
Aimed
Всё понятно, random noob решил сделать высер, назвал пару вещей по которым ничего не шарит и обосрался. Я тебя просто лицом по твоей же куче высраного говна и провел как следует, теперь ты забыковал.


Ты меня просто достал бред писать и поэтому я так с тобой и поступил. Я не церемонюсь с говнюками, которые в чужую песочницу нагло срут, без веских на то причин, используя фальшивую информацию и вранье. rolleyes.gif
За 2 года игры на УОРПГ я ниразу не видел что-бы игроки УОРПГ или админы поливали грязью другие проэкты, либо делали рекламу на форумах других проэктов.
Поэтому когда очередная перхоть, сам знаешь какая, начинает делать высер в сторону УОРПГ поиграв 5 минут на шарде и тем более ничего не понимая о вещах, про которые пишет, у меня слегка начинает глаз дёргаться. Я тебе вначале нормально отвечал, но ты решил не прекращать вонь, поэтому пришлось накормить тебя твоим-же ккалом.

Не рекламирует он Бест. Апнул тему, в которой с февраля уже ничего не пишут, нет - это совсем не реклама laugh.gif , а потом ещё и заодно апнул тему Беста. Создаётся впечатление что тебе жираф что-то пообещал взамен на то, что-бы ты просто полил УОРПГ грязью.

Насчёт скрипта я вообще проорал laugh.gif Какой-то<вырезано анти-матом> будет меня учить про скрипты для автоматизации, ну спасибо, буду знать что так можно!
Я Ж тебе говорю что ты ВАСЯ, ты даже не знаешь что на УОРПГ стоит задержка 0.7 сек на залезание после скидывания( у меня реакции более чем хватает, что-бы прожать кнопку за это время) + правилами запрещено на скрипте залазить. Если тебя спалят - на говно посадят. Ты опять сам себя в говно окунул. Продолжай дальше писать вещи об УОРПГ, в которых ты полный 0 - меня это веселит. biggrin.gif

Да и пойсон на УОРПГ работает и всё прекрасно сбивает, просто в данном видео его было неэффективно использовать.


П.С. прошу модераторов нас не трогать))) Пускай ещё пробует))
BestSell
Цитата(Ju5 Pun1€ndi™ @ 18.4.2014, 19:18) *

Вася ты сам, за кваку, ты даже не увидишь по журналу была ли квака или нет. Я читал твои темы на форуме уорпг.... ужас просто.

Какая реклама ты о чем? Я рекламирую бест, просто один ищет шард, дал ссылку и написал, если бы рекламировал бы бест, я бы выложил видео, которых у нас вагон как пвм так и пвп, а также наделал бы скринов, как некий тип в той теме.

За чуваков, которые ушли с беста. Ушел один человек, звали его Асванг, он до беста играл на уоргп, просто вернулся обратно в свои пенаты. Видал я его рака в пвп -)) Что до других, да скинули ссылку на уорпг, где некий Зюз, пришел на этот крутой шард и просит помощи... Ну а так прикольный этот Зюза, на бесте пишет так: с любым дуель, только без сраных стенок и крестов -)))) Думаю, на уорпг он порадется как его маг будет унижать -)))) тупого атакластера!

Что до тебя, мне вообще поебсти, но ты не быкуй валет... Я сказал уорпг шляпа - мое имхо. Но на личности я не переходил ты понял меня псина облезлая!

Что за друга, который мне дал чаров... зовут его LIHACH, просто крафтер нуб, не пвпшник, пишет скрипты на изи и на стелсе... не более того. Просто надоел шард и все, сказал мне - не интересен стал и все, забил болта, играет на каком-то буржуинском.

Чтобы твое животное не убивали мобы, надо иметь скрипт на автоматическое седло или сделать кнопочку, сбили - сразу сел. Ну куда тебе, ты же на голом клиенте играешь и тебе надо попросить вапа, поднять статы ездовому транспорту - бугага, а то живку жалко, дрочишь походу на цветную живку -))

Ого за почти год на шарде уорпг ты настрочил на форуме, почти 6.5к сообщений, походу ты больше играл на форуме чем в игре -)) это аж по 17 сообщений в день -)))) да ты батенька флудераст, тебя должен лечить модератор!

P.S. можешь идти лесом... мне поебсти на твои посты, защищай свой любимый шард на котором играешь - всяк кулик свое болото хвалит!

Посмотрел видео: http://ru.files.fm/g/ysnkhiv#i1 ужас.... а не пвп, два абрека бегают и по очереди дамажат в редких случаях подпивая инвизку =))) мда. А где классика, ин нокс, пулька сбивая каст другому итд -))) говорю же шард для раков! Этот марек побегал на бесте и асванг - гостуют магами моментально!


Жаль что ты с этим мареком неходил дуель на бест,когда тебя звали.
Aimed
Какой у него ник на Бесте? Что это вообще за фрукт такой?
BestSell
неадекват по хуже меня, а какой я , ты сам вкурсе.
Nsum Qualis E'ram - както так ник.
Aswang
не обращайте внимание на Ju5 Pun1€ndi™ - это же НИНКА!
(так все зовут этого нытика на бесте)
привет дурилка картонная smile.gif
знаю почему ему не понравился уорпг
1 он не фига не знает о нем 2. он бьется только через крест 3 он присосался к бестовскому гз где если ты падаешь тебя нельзя там лутить 4 бегавет всегда голый в ньюби шмоте с мешком регов, некогда хороших вещей не одевает...
в нине сочетается нытик вечно всем не довольный с желанием нагадить всем..
не продолжайте с ним общаться он будет действовать в своем гнилом репертуале и не в чем вы его не переубедите! это бесполезно!
Ju5 Pun1€ndi™
Ооо мальчик с личным шафером -)))) тебя кинул на чара сапляк малолетний а ты ноешь, о я забыл как ты пвпшил на бесте, прибегал в основном на палатки и убивал нубов без резиста -))) после того как я тебя пару раз чпокнул ты создал топик и ушел с шарда -)) точить руки на другом серваке! Я думаю ты на том раковом серваке отец -))) скинул видео знакомым, они долго смеялись от такого пвп -)))

Что за марека а это бестселер ты и есть, видали и слышали мы тебя в скайпе твой женский голосок -), особено вышел из гса, когда на тебя наорали, типмплейщик, это тебе не кидать фаер бол и в ответ не получать ничего, ты толпу не тащишь, 1х1 видал тоже, мистер десмани и пулька. Дуели я не хожу, ловлюсь в мире так! Если бы не адам, а потом вся его шайка, КОХ словил!
BestSell
Цитата(Ju5 Pun1€ndi™ @ 18.4.2014, 20:32) *

Ооо мальчик с личным шафером -)))) тебя кинул на чара сапляк малолетний а ты ноешь, о я забыл как ты пвпшил на бесте, прибегал в основном на палатки и убивал нубов без резиста -))) после того как я тебя пару раз чпокнул ты создал топик и ушел с шарда -)) точить руки на другом серваке!

а самной пойдёшь?
Aswang
что то я не припомню что бы падал от тебя за исключением 1го раза, где я был в пвме и без маны в тот момент...
Aimed
Ju5 Pun1€ndi™, наверняка тебя на Бесте каждый второй унижает и у тебя пуканчик от этого разрывается.

Что-то я не припомю случаев, когда крутые игроки, которые всех овнят, начинали где-то делать необоснованные высеры о других шардах. laugh.gif

Обычно такой такой бред изливают только нюбы, у которых виновато всё что угодно, кроме них самих.
Ju5 Pun1€ndi™
Цитата(Aswang @ 18.4.2014, 21:35) *

что то я не припомню что бы падал от тебя за исключением 1го раза, где я был в пвме и без маны в тот момент...
О да, какой же монк на пвм обвесе лечи тут на форуме, ты был в своем фул монке шруда нуби и посох монка и умер от некра как свинья резаная! А то что у тебя не было маны, ну правильно говорю же, прибегал на палатки инваспор и бежал -))) А убивал я тебя еще и друлем своим Муадибом -))) так что удачи -))) или поднять тему на бесте, где ты признаешься что ты рак и после этого ушел с шарда -))) типа - меня убила даже нинка -))) ахаха чудак человек, с шафером -))

Кто там меня унижает на шарде, ахаха - дурак одзин который стал инквизитром и вошел в состав бк, т.е падлюка всегда была нашим врагом, но тут подлизала задок убивашке и винту и вошла в состав, хотя год назад орала больше всех что мы раки и самый главный рак я, который его крестил постоянно на этом шарде -)))

Aimed ну я в отлчии от тебя не создаю тем на форуме - ГМ надо что-то делать, я падаю на пвме и мою живку убивают мобы, надо мобам поднять статы и хп -)))
Aimed
Цитата
типа - меня убила даже нинка


Я так и знал laugh.gif
Aswang
ну вы собственно видите....
гнилой и гнилье льется....
BestSell
Цитата(Aimed @ 18.4.2014, 20:40) *

Я так и знал laugh.gif

убилА ыыыыыыыыыыыыыыы
Ju5 Pun1€ndi™
Цитата(BestSell @ 18.4.2014, 21:41) *

убилА ыыыыыыыыыыыыыыы
ты бы лучше пошел в зал сходил, а то в теме про тебя на бесте, скинули фотку где стоят две девочки... и не поймешь где там мальчик =))) свинкой не болел а? может тебе яички отрезали?

Асванге - ты был для меня врагом и целью... какое может быть отношение к унтерменшу, а только такое, жечь в печке тебя и всю твою шайку... интимы постоянно гостовали от меня... ))) а ты рекол прожимал, жаль фрапс не делал с тобой, а то бы показал всем какой ты отец пвп - рекол мастер!
BestSell
Цитата(Ju5 Pun1€ndi™ @ 18.4.2014, 20:44) *

ты бы лучше пошел в зал сходил, а то в теме про тебя на бесте, скинули фотку где стоят две девочки... и не поймешь где там мальчик =))) свинкой не болел а? может тебе яички отрезали?

а может просто фотки , нескольки лет давности, хотя меня это неволнует , а только радует, что вы так чательно обращаете внимания.
Ju5 Pun1€ndi™
Цитата(BestSell @ 18.4.2014, 21:46) *

а может просто фотки , нескольки лет давности, хотя меня это неволнует , а только радует, что вы так чательно обращаете внимания.
мне вообще плевать, кто ты и что ты! в скайпе голосок девочки был... наорал на тебя Жетон - все вышел из гс, пошел к фаласам, там походу тоже наорали и тоже деру дал... но знатно накидал народа -))) смотри чтобы взрослые дяди к тебе не приехали и не предьявили за воровство чаров! Но +5 баллов за кидки, особено вальтов этих!
Aswang
знаешь удивительно что у тебя на меня нет фрапса. а на всех остальных ньюбов есть smile.gif
BestSell
Цитата(Ju5 Pun1€ndi™ @ 18.4.2014, 20:48) *

мне вообще плевать, кто ты и что ты! в скайпе голосок девочки был... наорал на тебя Жетон - все вышел из гс, пошел к фаласам, там походу тоже наорали и тоже деру дал... но знатно накидал народа -))) смотри чтобы взрослые дяди к тебе не приехали и не предьявили за воровство чаров! Но +5 баллов за кидки, особено вальтов этих!
немогу дождаться.
могу поспорить , что былобы желания - и тебя кинул-бы.
Ju5 Pun1€ndi™
Цитата(Aswang @ 18.4.2014, 21:48) *

знаешь удивительно что у тебя на меня нет фрапса. а на всех остальных ньюбов есть smile.gif

Вот она та тема

Тебя даже абрек яшка гопнул... о чем речь -))) а в мяско зарубах - ты гостовал на первой же секунде боя -)))

Цитата(BestSell @ 18.4.2014, 21:50) *

немогу дождаться.
могу поспорить , что былобы желания - и тебя кинул-бы.
Кого ты кинешь мальчик - чар у тебя был куплен мной лично, для друга, который также зашел на бест и сказал говно полное, словил с павера без щита и стонки, ушел обратно на арбуз. Кинул бы, ты кидаешь таких же абреков по майнду и айкю в 10 -))) как и ты сам!
BestSell
Цитата(Ju5 Pun1€ndi™ @ 18.4.2014, 20:52) *

Вот она та тема

Тебя даже абрек яшка гопнул... о чем речь -))) а в мяско зарубах - ты гостовал на первой же секунде боя -)))

Кого ты кинешь мальчик - чар у тебя был куплен мной лично, для друга, который также зашел на бест и сказал говно полное, словил с павера без щита и стонки, ушел обратно на арбуз. Кинул бы, ты кидаешь таких же абреков по майнду и айкю в 10 -))) как и ты сам!

ну это замечательно , только непонел,рак, себя записал в амёбу с айкю выше 5? Ты так нешути.
Ju5 Pun1€ndi™
Цитата(BestSell @ 18.4.2014, 21:59) *

ну это замечательно , только непонел,рак, себя записал в амёбу с айкю выше 5? Ты так нешути.
че? Ты свои фантазии по утру маме рассказывай и показывай свои трусы, которые все в поллюции. Хоть откуда тебе иметь это, ты же девочка -)) прокладки лучше попроси у мамки -)))

Все мальчик, пиши еще, что ты бы и меня кинул бугага, наверно и Хосе бы кинул на его шард =-) пока только слова, был у нас в ГС я тебя слышал, голос мальчика даже не пубертатного возраста... удачи васька -)))
Aimed
Цитата(Ju5 Pun1€ndi™ @ 18.4.2014, 19:52) *


ВОт это ты клоун. Там если хотя-бы первую страницу прочитать, можно увидеть как тебя на форуме все подряд унижают. rofl.gif
Aswang
Айм, на бесте нет не одного чела кто бы уважал его или воспринимал в серьез!
Aimed
Нормально, он своей тупостью хорошо пиарит УОРПГ. smile.gif
Ju5 Pun1€ndi™
Цитата(Aimed @ 18.4.2014, 22:03) *

ВОт это ты клоун. Там если хотя-бы первую страницу прочитать, можно увидеть как тебя на форуме все подряд унижают. rofl.gif
какие унижения вася! В самой игре они да унижаются, видя черный экран... на форуме да, отцы, ты такой же унижатель бугага с 6.5к постами за год хаахах я за 3.5 года игры на бесте всего лишь 1.3к постов залипил в отличии о тебя унижателя -)))

Посмотри фильм "Дом у дороги" там играет Патрик Сьуези, сцена, когда он увольняет старый состав работников и проводит ЛКБ как себя вести... и один чудак говорит ему "а если мне скажут, что моя мама шлюха" в ответ главный герой говорит "она шлюха?". Так вот слова человека, а тут игрока, другому игроку - это всего лишь инструмент для запуска, некий катализатор, который в самой игре запускает злость на того, кто ему писал на форуме и этот дурачек, которому я ответил, что его мать шлюха итд, пытается в самой игре доказать мне обратное, что это не так, а как он может это доказать - правильно, заатачить и убить - но увы не получается и он падает и понимает, что он жалок... а потом идет на форум и еще больше начинает изливаться!

В данный момент, за любую бучу Хосе дает молчанку даже за офтоп, т.е прошло время отцов форума -)) не до пукаешься -)))

А так, как писал не без известный Крыса он же Краш - мне плевать кто чего думает обо мне в интерне, пусть хоть срет и ссыт, мне с ним детей не крестить -))))
BestSell
из шардов , где я играл , уорпг самый достойный... жаль пвп мало.
Ju5 Pun1€ndi™
Цитата(BestSell @ 18.4.2014, 22:13) *

из шардов , где я играл , уорпг самый достойный... жаль пвп мало.
ну по видео видно, достойный шард -)) Жаль пвп мало -))) достойный ответ - на достойный шард... значит там одни пвмеры -))) и отцы с беста, которые на бесте не смогли ничего показать -))) Ну ниче зиза придет будет всех убивать, даже Мрак играет на уорпг -))) такой же кальмар, который ничего не показывал на бесте, бегал для массовки в мясе!

Все баста - хотите чего-то сказать мне, го бест... там ищите меня в окло, в дестарде, в кове на пушке итд. Я высказал свое имхо. УОРПГ - это смесь, даже микс со всех шардов, чуть позже залеплено свое - но о чем тут можно говорить, особенно за пвп - если есть такая команда .antiparalyze - моментально выводит из парализа отнимая треть от текущих жизней. удачного пвп, где его и так, очень мало!
Aimed
Цитата(Ju5 Pun1€ndi™ @ 18.4.2014, 20:13) *

какие унижения вася! В самой игре они да унижаются, видя черный экран... на форуме да, отцы, ты такой же унижатель бугага с 6.5к постами за год хаахах я за 3.5 года игры на бесте всего лишь 1.3к постов залипил в отличии о тебя унижателя -)))


И чё дальше? dry.gif Ты против меня играл, что ты тут вякаешь? Я пока что про тебя прочитал от нескольких человек, что ты чуть-что рекол+инвиз прожимаешь. Про меня такое на УОРПГ никто не писал, хотя я там 2 года только ПвП играл, приэтом обычно 1на3 варился. Странно да?

Цитата(Ju5 Pun1€ndi™ @ 18.4.2014, 20:13) *
Посмотри фильм ...

Лол, какой ещё фильм? Ку-ку, ты вообще вменяемый?

Я уже писал выше что *крутые игроки* никогда такой фигни не делают, т.к. им пох и все вокруг и так знают что к чему. Зато у тебя в той теме везде отмазы.. то инжа - бинды подвели, то ещё что-то. Плохому танцору яца мешают, знаешь такое?

Да ты дешевый нюб просто. У нас на УОРПГ тоже такой 1 есть - воин ГЗшный. Играет уже почти 2 года, при этом его нагибают все кому не лень(Это кстати его на видео убили laugh.gif ). Зато когда он там с толпой кого-то убивает - так вонь на весь шард поднимается, про то какой он крутой папка и какие все бомжи вокруг. Так вот, ты просто 1 в 1 на него смахиваешь. biggrin.gif

Цитата(Ju5 Pun1€ndi™ @ 18.4.2014, 20:13) *
но о чем тут можно говорить, особенно за пвп - если есть такая команда .antiparalyze - моментально выводит из парализа отнимая треть от текущих жизней


ООоо, да ты сразу всю механику боя на УОРПГ раскрыл этим. Random noob пытается что-то доказать о сабже, в котором просто полный 0.

Продолжай писать и пиарить шард своей тупостью, а я буду отвечать на твои посты и рассказывать как есть на самом деле. smile.gif Спасибо за рекламку!
BestSell
a predlozhenija na beste 1 na 1 on ignorit, ili net, tochneja - nehodit, kak mne ego pacantr3 pesali,kogda ja ego zval tam.
Jotun
Цитата(Ju5 Pun1€ndi™ @ 18.4.2014, 22:16) *

даже Мрак играет на уорпг -))) такой же кальмар, который ничего не показывал на бесте, бегал для массовки в мясе!

Да-да, таких толстосумов объединяет всегда одно - больше бабок/меньше потеть! Просто на бесте донат в пвп не даёт буста. Прощёлкаешь лишнюю падачу - умрёшь =)). А когда много денег - сильно расслабляешься. Вот эти чебурашки и свалили на нюбайрпг, там чтоб умереть надо 10 плюшек поймать, как я успел наблюдать, когда смотрел местное пэвэпэ (для аутистов laugh.gif). Конечно в таком пвп зачем рекол@инвиз, когда тебя убивают, как написано было "минимум с 3х тычек в треше". На бесте такое далеко не всегда бывает =)
Aswang
мне с самого начало на бесте не нравилась система одно тычкового пвп кто 1 удар нанес тот и папа... брет полнейший имхо
то ли на уорпг зависит от тебя можешь и вылезти на раз два а можешь и выживать от 3-4 человек спокойно
кто допускает ошибки тот и проигрывает а не так что раз тычку получил и <вырезано анти-матом>рики
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.