Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сборка абусса за пиво
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий > Объявления
nuchtotipo
Йоу!)
Если кто-то не читал предыдущую тему: напоминаю, продаем сборку абисса, цена растет, чё)
http://rghost.ru/5354657
Выше представлена база аккаунтов, если вы играли в 2007, уверен, с легкостью сможете найти свой логин и пароль.
Заинтересовались? Сборка 1х1 соответствует последнему сохранению (Всякий там абусст работает, левела, монки, ПвП мобы, вся муть, которая была на тот момент, фулл сохранение (Ваш дом и живка даже осталась)).
Сейчас сборка потеряла ценность т.ч. за символическую плату готовы Вам её вручить, за отдельную плату помогаем ставить, а ваши идеи превращать в скрипты и т.п.
Прошу обладателей сборки обойти тему стороной, Ваш флуд и рассказы неуместны, сборка является подлинной.
Хотите купить? Пишите в ЛК или в тему.
Цена - 500р. Возможен торг до 499... tongue.gif
Juzzver
Цитата

представляю сколько взломов было с такой базой акков )
nuchtotipo
АП АП АП АП АП
Mirage
Цитата(Juzzver @ 10.4.2014, 3:26) *

представляю сколько взломов было с такой базой акков )

Предствляю сколько ЩАЗ будет взломов. 95% игроков лемят пароль в игре равный паролю на почте smile.gif)))

Автор пиши исче. Красавчег. biggrin.gif

PS тебя найдут и сожгут rolleyes.gif
Bad Jonny
Продам ее за 300р скайп PPRRIVET
nuchtotipo
Цитата(Bad Jonny @ 14.4.2014, 10:26) *

Продам ее за 300р скайп PPRRIVET

Bad Jonny, Чел, то, что у тебя не соответствует действительности, мир там не сохранен, скрипты изменены и ошибок при запуске многоwink.gif если все так и я неправ - пруф в студию, скрины и т.д. и т.п.
Лично я могу предоставить любое подтверждение моим словам, всегда запускаю для демонстрации сервер и, в случаи необходимости, помогаю ставить.
Кстати, а не ты ли случайно всем в скайп пишешь, что типа собираешь сделать серьезный проект? Что типа у тебя 100500 денег и ты купишь скриптеров? Что же ты, товарищ, давишься из-за 200сот рублей то? dry.gif
leka
Автору спасибо!!!
П.с. сегодня купил данную сферу, доволен всем.
Сделка прошла успешно! Деньги я переводил первым!
Рекомендую!!!
WRWR
для любителей поиздеваться над собой )))
DarknesS
Вчера купил без гаранта..сделка прошла успешно.
Спасибо!
Bad Jonny
Цитата(nuchtotipo @ 6.5.2014, 15:52) *

Bad Jonny, Чел, то, что у тебя не соответствует действительности, мир там не сохранен, скрипты изменены и ошибок при запуске многоwink.gif если все так и я неправ - пруф в студию, скрины и т.д. и т.п.
Лично я могу предоставить любое подтверждение моим словам, всегда запускаю для демонстрации сервер и, в случаи необходимости, помогаю ставить.
Кстати, а не ты ли случайно всем в скайп пишешь, что типа собираешь сделать серьезный проект? Что типа у тебя 100500 денег и ты купишь скриптеров? Что же ты, товарищ, давишься из-за 200сот рублей то? dry.gif

Что за бред))) Эта сфера куплена у админа асмута. Абис 2007 года с миром и аккаунт ами. Могу запустить сферу и дать побегать Гм'ом, любому человеку который сам увидет народ в логауте и мир. Так же прошу автора не бредить, в аськи на счет проэктов я не пишу, и деньги в уо не вкладываю.
Aimed
Вы какие-то вообще дурачки что-ли? Как это вообще можно продавать? Любой кто это покупает может так-же продавать. У вас никаких прав вообще нету продавать это. Идите семечками на вокзале лучше торговать. Продавци епт...

Еще там гонят друг на друга, у кого краденая сборка лучшее)))
Имхо нужно запретить торговлю такими вещами на этом портале. Либо опенсорс, либо на 3 буквы.
nuchtotipo
Bad Jonny, Все-Все-Все, эу, остынь парень, это всего лишь 300р, не волнуйся ты так сильно из-за них, ладно? Ах, да, совет: не повторяйся за мной мои же слова, будь оригинальнее.

Aimed, читай предыдущие темы, моя цель - сбить цену продавцам этой сборки т.к. лично получил в марте 3 сообщения от разных людей с темой: "Продам сборку абисса за 1к, кто-то за 2к". Мне не понравились эти сообщения - выложил такую цену. Ах, и да, твои советы: Либо опенсорс, либо на 3 буквы. - иди с ними вон на тот второй вариант wink.gif Будь вежлив и культурен!
Aimed
Смысл какой? Тебе денег на пиво не хватает? Если б ты что-то хотел сбить или реально вназло делал, как ты пишешь - ты бы выложил в общий доступ.

Типичное поведение наших. Попытаться впарить любое <вырезано анти-матом> хоть за какие-то гроши, при этом еще и 100 раз ***женное.
Еще удивляетесь че страна в говне и везде коррупция. Да на себя в первую очередь посмотрите, причем по честному.
BangBang
Цитата(Aimed @ 12.5.2014, 23:43) *

Смысл какой? Тебе денег на пиво не хватает? Если б ты что-то хотел сбить или реально вназло делал, как ты пишешь - ты бы выложил в общий доступ.

Тут с тобой согласен, как то позорно.
Да и скорее всего не хватает ни на что, а не только на пиво.
nuchtotipo
Aimed, я обещал выложить эту сборку в шару, если будет меньше 10 покупок за месяц (Вроде апрель или типа того), увы, людей было больше, шары не будет, читай предыдущие посты.
Какой смысл мне сейчас всем плевать в лицо и выкладывать её на уософт? И потом, почему бы не получить лишних 5-7к? Будь добр - не разводи меня на шару своими словами типа: коррупция, развал страны, ты, блин, серьезно этот бред пишешь?

BangBang, твой ответ тебя более чем достоин, ну как и всегда. Слушай, я был буквально прошлым летом в Румынии, а также посетил Молдавию - Кишинев, так вот, смотрел Евротур? Я что хочу сказать, что ты как никто другой на этом форуме должен дорожить каждым рублем, и не кидать тут такие громкие слова: "Как то позорно. Да и скорее всего не хватает ни на что, а не только на пиво." (Для тех кто не в теме, парень из Кишинева, кто не смотрел Евротур, для Вас ссылка, тут как бы город другой, но смысл тот же wink.gif: http://www.youtube.com/watch?v=wBtY1sfqE5s)
Pro'Zz.
Ого нашумели тут =)

Всякие Aimed, BangBang бред пишут. Можно их сообщения просто пролистывать smile.gif

Раньше был гмом на этой сборке, потом решил купить себе, приобрел без гаранта, полностью доволен.
BangBang
Цитата(nuchtotipo @ 18.5.2014, 23:17) *

BangBang, твой ответ тебя более чем достоин, ну как и всегда. Слушай, я был буквально прошлым летом в Румынии, а также посетил Молдавию - Кишинев, так вот, смотрел Евротур? Я что хочу сказать, что ты как никто другой на этом форуме должен дорожить каждым рублем, и не кидать тут такие громкие слова: "Как то позорно. Да и скорее всего не хватает ни на что, а не только на пиво." (Для тех кто не в теме, парень из Кишинева, кто не смотрел Евротур, для Вас ссылка, тут как бы город другой, но смысл тот же wink.gif: http://www.youtube.com/watch?v=wBtY1sfqE5s)

Такую ссылку дал мощную. Нигде ты не был раз видишь Кишинев таким.
Специально для тебя одену как нибудь на шлем камеру и сделаю мото-прокат с работы, посмотришь какой у нас "ужасный" город ))))
Настаиваю на том что 300 рублей не деньги, а позорные копейки. Стыдоба.
Stave
Цитата(BangBang @ 19.5.2014, 12:51) *

Такую ссылку дал мощную. Нигде ты не был раз видишь Кишинев таким.
Специально для тебя одену как нибудь на шлем камеру и сделаю мото-прокат с работы, посмотришь какой у нас "ужасный" город ))))
Настаиваю на том что 300 рублей не деньги, а позорные копейки. Стыдоба.


Ты видимо дерьма не хлебал в этой жизни.
Aimed
Каких-то говно твинков с 1-2 постами набежало, которые пишут что купили с предоплатой и продавец их не кинул. biggrin.gif
nuchtotipo
BangBang, зачем ты продолжаешь это писать? Мне наплевать, наплева-а-а-а-а-а-а-а-ать. Просто перестань флудить, от твоих слов нет никакой пользы, они бесполезно отнимают секунды из жизни людей, перестань, остановись, создай отдельно тему на форуме и обсирай там всех и всё, выражай своё недовольство, записывай видосы как ты катаешься, танцуешь, дрочишь - ну или что ты там еще собрался делать. Окда?

Aimed, там 2009 года у людей регистрация и 2006. Говно-твинк на их фоне - твой аккаунт wink.gif Кстати, возможно так оно и есть - Привет BangBang.
Ну да, один парень написал первое сообщение, недавно зарегистрировался. Твинк он или нет - пускай озвучивает администрация.
Wap
Да что вы на автора накинулись-то?

Если вы такие альтруисты и олигархи - раздавайте все бесплатно, кто же вам мешает... Только-вот почему-то, до этой темы аналогичной сборки за аналогичную плату не было.
Какие-то дурацкие претензии про 300 рублей... То есть, если бы он продавал это за 3000 рублей, было бы ОК? smile.gif

Касательно "его", "не его". Если администрация Абисса попросит удалить тему - я удалю. Пока такого запроса нет, можно продавать, в обязанности администрации UoKit не входит выяснение того, насколько честно к человеку попал тот, или иной код, и не возражают ли владельцы кода против торговли им.
Aimed
Цитата(Wap @ 19.5.2014, 14:21) *

Да что вы на автора накинулись-то?

Если вы такие альтруисты и олигархи - раздавайте все бесплатно, кто же вам мешает... Только-вот почему-то, до этой темы аналогичной сборки за аналогичную плату не было.
Какие-то дурацкие претензии про 300 рублей... То есть, если бы он продавал это за 3000 рублей, было бы ОК? smile.gif

Касательно "его", "не его". Если администрация Абисса попросит удалить тему - я удалю. Пока такого запроса нет, можно продавать, в обязанности администрации UoKit не входит выяснение того, насколько честно к человеку попал тот, или иной код, и не возражают ли владельцы кода против торговли им.


Тоесть портал поддерживает пиратство и продажу ворованного имущества?
nuchtotipo
Цитата(Aimed @ 19.5.2014, 19:44) *

Тоесть портал поддерживает пиратство и продажу ворованного имущества?

BangBang продавал, Bmx (мб кто помнит его), админ асмута. И тут ты, вдруг, внезапно решил бороться за справедливость в этой теме? А что есть авторство? Не кажется ли тебе, что абисс также нарушают права Electronic Arts? Напиши на их форуме об этом, что они такие гады, а еще у них пиратка L2 с изменением клиентской части, а Battles For Glory 2 - ой, ой, ой, да как они посмели?! W3, sc - они, черт возьми, создали пиратские сервера - чел, срочно пиши об этом везде и борись за справедливость! Нарушают авторские права и делают огромные деньги каждый день! О, ужас!
StaticZ
Цитата(Aimed @ 19.5.2014, 19:44) *

Тоесть портал поддерживает пиратство и продажу ворованного имущества?
1) Пиратство - нарушение авторских прав, а с этим проблемы у всех серверов, кроме OSI. Напоминает знаменитую историю когда "компания Фаргус" подала в суд на других пиратов за то что они подделывали их подделки...
2) Администрация ничего не поддерживает и не пощряет, вся ответственность лежит на пользователях. В случае если "авторы" попросят закрыть тему, то закроют. До тех пор никаких доказательств никаких нарушений нет, а их поиск и расследование не входит в круг обязанностей администрации. Начать хотя бы с того, что не думаю что администрации кто-то будет делать скидку и давать бесплатно файлы на проверку и изучение.
BangBang
Цитата(nuchtotipo @ 19.5.2014, 11:10) *

BangBang, зачем ты продолжаешь это писать? Мне наплевать, наплева-а-а-а-а-а-а-а-ать. Просто перестань флудить, от твоих слов нет никакой пользы, они бесполезно отнимают секунды из жизни людей, перестань, остановись, создай отдельно тему на форуме и обсирай там всех и всё, выражай своё недовольство, записывай видосы как ты катаешься, танцуешь, дрочишь - ну или что ты там еще собрался делать. Окда?

Aimed, там 2009 года у людей регистрация и 2006. Говно-твинк на их фоне - твой аккаунт wink.gif Кстати, возможно так оно и есть - Привет BangBang.
Ну да, один парень написал первое сообщение, недавно зарегистрировался. Твинк он или нет - пускай озвучивает администрация.

Ну ты и скотина... biggrin.gif
Тебе наплевать, но все же ты ищешь повод что-то ответить.
Все равно мне интересно что ты. Ведь однозначно мы были когда то знакомы, а сейчас ты рожу ныкаешь, лишь бы не спалиться.
nuchtotipo
Ну что могу сказать, когда-то кто-то это должен был это сделать. Тему можно закрывать.
P.S. Я не сомневался, BangBang, что именно ты первым делом прибежишь сюда с этой ссылкой. Возьми с полки пирожок, я рад, что мне больше не придется с тобой общаться smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.