Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: скрипты pvp alfa
UoKit.com Форумы > Ultima Online : Dev > Sphere Server > Архив готовых скриптов
Страницы: 1, 2
WRWR
http://rghost.ru/54830868 30 дней будут доступны

Используйте как хотите права на них априори не принадлежат никому так как они предоставлены мне телом которое их украло и возражений на выкладывание для общего скачивание не было
Jelian
А кому вообще могут принадлежать права пиратского эмулятора пиратской версии игры? )
BangBang
Цитата(WRWR @ 2.5.2014, 0:46) *

http://rghost.ru/54830868 30 дней будут доступны

Используйте как хотите права на них априори не принадлежат никому так как они предоставлены мне телом которое их украло и возражений на выкладывание для общего скачивание не было

Не могу сказать что они мне очень нужны, но для образовательных целей скачал.
Как нибудь на выходных почитаю. Интересно же все таки как там считаются уровни, как делались именные вещи и ещё некоторый хлам, когда я там играл пару деньков, лет так 7-8+ назад )
Спасибо.
з.ы. Куда мир заныкал? Выкладывай и его smile.gif
M0rBiT
Печально что на Моцарта такое гониво)

Моцарт нормальный человек.

кстати)) Ждем на днях новую тему от Фесса

Кароча супер пупер сервер я запустил НОВЫЙ ВПВ АЛьфа! Все идем ко мне играт! я 5 лет сервер делаль
Aimed
Цитата(M0rBiT @ 2.5.2014, 9:10) *

Печально что на Моцарта такое гониво)

Моцарт нормальный человек.

кстати)) Ждем на днях новую тему от Фесса

Кароча супер пупер сервер я запустил НОВЫЙ ВПВ АЛьфа! Все идем ко мне играт! я 5 лет сервер делаль


)))
Kanibal
Цитата(M0rBiT @ 2.5.2014, 10:10) *

Печально что на Моцарта такое гониво)

Моцарт нормальный человек.

кстати)) Ждем на днях новую тему от Фесса

Кароча супер пупер сервер я запустил НОВЫЙ ВПВ АЛьфа! Все идем ко мне играт! я 5 лет сервер делаль

ЭЭЭЭЭЭЭэ сущи, ты зачем на Эфеса такое гаваришь, да?!! Он скриптер хароший ошинь, вот по пять лэт щарды делаить, а ты сам чё можишь да?
WRWR
пока вы тут хохочете он уже пилит мега проект
Kanibal
Цитата(WRWR @ 2.5.2014, 14:40) *

пока вы тут хохочете он уже пилит мега проект

Да мы и не сомневаемся. Как допилит, потом за 300 рублей тут же и толкать будет, как оригинал альфы.
corso
А на кой черт вообще было выкладывать это тут? Я, например, месяцами над фишками альфы многими ёПся, чтобы взять что-то лучшее с нее, запилить самому это.. Как-то не очень если фессы щас начнут альфа-серваки открывать и делать отток от других пвп-серверов, которые делались кровью и потом.
Old UO Tester
Цитата(WRWR @ 2.5.2014, 0:46) *

http://rghost.ru/54830868 30 дней будут доступны

Используйте как хотите права на них априори не принадлежат никому так как они предоставлены мне телом которое их украло и возражений на выкладывание для общего скачивание не было



А мир то есть от альфы? Может поделишься?
WRWR
Что за мир? Заселенность и все прочее?
Aimed
Опа-опа, товарищь WRWR учуял запах денег smile.gif
WRWR
Цитата(Aimed @ 12.11.2014, 4:08) *

Опа-опа, товарищь WRWR учуял запах денег smile.gif

Что ты несешь? Я скрипты выбросил даром )))
BangBang
Цитата(WRWR @ 11.11.2014, 23:59) *

Что за мир? Заселенность и все прочее?

Да именно это парень и спрашивал.
"Woldsave"
WRWR
Это уж каждый должен сам нажить
$yst3m_3rr0r
Цитата(WRWR @ 12.11.2014, 3:27) *

Я скрипты выбросил даром )))
А, дуэльными столбиками не поделишься ? Уж очень интересен сам скрипт столба + i_duel_teleport_item и i_2x2_duel_item ... Все что задействуется во время дуэли rolleyes.gif
Old UO Tester
Цитата(WRWR @ 11.11.2014, 22:59) *

Что за мир? Заселенность и все прочее?



Да именно он! Ты же даром ? :-) Выложи WorldSave.scp Даром :-)) от Альфы :-) Если не жалко конечно :-)
corso
и на черта он нужен, WorldSave.scp? что там такого в мире альфы? )) в чем проблема самому поставить столбы все? ))
Old UO Tester
Цитата(corso @ 13.11.2014, 8:49) *

и на черта он нужен, WorldSave.scp? что там такого в мире альфы? )) в чем проблема самому поставить столбы все? ))




Поставить то можно :-) Просто он же даром их бросил :-) Я бы прикупил даже нормальный сервак :-)
Old UO Tester
Цитата($yst3m_3rr0r @ 12.11.2014, 20:47) *

А, дуэльными столбиками не поделишься ? Уж очень интересен сам скрипт столба + i_duel_teleport_item и i_2x2_duel_item ... Все что задействуется во время дуэли rolleyes.gif




Столбики тоже интересны :-) Без этих скриптов ошибки в сфере :-) я бы запустил очередное ПВП :-))))))))
$yst3m_3rr0r
Цитата(Old UO Tester @ 17.11.2014, 11:20) *

Столбики тоже интересны :-) Без этих скриптов ошибки в сфере :-) я бы запустил очередное ПВП :-))))))))
Ну, а толку от того, что Вы запустите ? Вы когда либо занимались скриптами ? Страничку в Инете сделаете ? MySQL базу к сфере подошьете ? - На врятли ... Так, зачем оно Вам надо ? huh.gif
corso
Цитата($yst3m_3rr0r @ 17.11.2014, 19:16) *

Ну, а толку от того, что ты запустишь ? Вы когда либо занимался скриптами ? Страничку в Инете сделаешь ? MySQL базу к сфере подошьешь ? - На врятли ... Так, зачем оно тебе ? huh.gif

Да, и пусть запускает, если интересно разбираться в этом smile.gif

Я бы скорее сказал так: если хочешь делать для души - делай, а если срубить бабла на нём - не делай, ибо с вашим подходом аля "дайте пвп столбы", когда тебе дали большую часть скриптов сервера (если честно, я хз вообще рабочее там всё это или нет, я не тестил) ничего путного не выйдет, да и вообще для "срубить денег" лучше заниматься далеко не серваками УО laugh.gif
Я тоже сейчас занимаюсь пвп-сервером аля "Альфа", уже довольно долго, кстати сказать, уже как года два его попиливаю потихонечку. Для меня это чисто хобби (наверное как и для многих тут), мне интересно писать скрипты, а потом даже без онлайна сидеть тестить то, что получилось ))) Надеюсь в ближайшие дни до збт наконец-то добраться laugh.gif laugh.gif
Old UO Tester
Цитата($yst3m_3rr0r @ 17.11.2014, 14:16) *

Ну, а толку от того, что Вы запустите ? Вы когда либо занимались скриптами ? Страничку в Инете сделаете ? MySQL базу к сфере подошьете ? - На врятли ... Так, зачем оно Вам надо ? huh.gif



Делали :-) И не 1 раз :-)

Цитата(corso @ 17.11.2014, 15:53) *

Да, и пусть запускает, если интересно разбираться в этом smile.gif

Я бы скорее сказал так: если хочешь делать для души - делай, а если срубить бабла на нём - не делай, ибо с вашим подходом аля "дайте пвп столбы", когда тебе дали большую часть скриптов сервера (если честно, я хз вообще рабочее там всё это или нет, я не тестил) ничего путного не выйдет, да и вообще для "срубить денег" лучше заниматься далеко не серваками УО laugh.gif
Я тоже сейчас занимаюсь пвп-сервером аля "Альфа", уже довольно долго, кстати сказать, уже как года два его попиливаю потихонечку. Для меня это чисто хобби (наверное как и для многих тут), мне интересно писать скрипты, а потом даже без онлайна сидеть тестить то, что получилось ))) Надеюсь в ближайшие дни до збт наконец-то добраться laugh.gif laugh.gif

Я не для того что бы срубить бобло а тоже для души. В скриптах понимаю на 45-50% для меня это мало :-( Я хочу стать как вы:-) мега скриптерОМ :-) А столбики я спросил для примера :-)
corso
Цитата(Old UO Tester @ 17.11.2014, 22:13) *

Я хочу стать как вы:-) мега скриптерОМ :-)

Я конечно, не первый раз скрипты вижу, что-то понимаю, стараюсь во многом разобраться, но до мега скриптера, мне тоже как до луны laugh.gif Тут ребята некоторые сидят, по сравнению с которыми мои познания просто "донные" ))))) laugh.gif
Old UO Tester
Цитата(corso @ 17.11.2014, 17:56) *

Я конечно, не первый раз скрипты вижу, что-то понимаю, стараюсь во многом разобраться, но до мега скриптера, мне тоже как до луны laugh.gif Тут ребята некоторые сидят, по сравнению с которыми мои познания просто "донные" ))))) laugh.gif



Согласен :-)
BangBang
Цитата($yst3m_3rr0r @ 17.11.2014, 15:16) *

Ну, а толку от того, что Вы запустите ? Вы когда либо занимались скриптами ? Страничку в Инете сделаете ? MySQL базу к сфере подошьете ? - На врятли ... Так, зачем оно Вам надо ? huh.gif

Вот я запустил бесплатную арену.
Никакого доната, варись сколько влезет, построил небольшие комнаты по 2-3 экрана, лабиринты.
Сделал столбы, прописал всякие новые клоки с проверками на кол-во. Сначала играли 10-15 человек, а потом мне надоело за всех платить (хост, домен, свет, трудиться над скриптами за: "Да ну, сделай мне рипу, ах не сделаешь - НУ ТЫ :?;*?%*?%;!":wink.gif(!*;!*"_)
Как то вот так.
$yst3m_3rr0r
Цитата(corso @ 17.11.2014, 16:53) *
... когда тебе дали большую часть скриптов сервера (если честно, я хз вообще рабочее там всё это или нет, я не тестил) ничего путного не выйдет
Ну и, зря я Вам скажу, вполне толковые скрипты ...
Цитата(Old UO Tester @ 17.11.2014, 18:13) *

Делали :-) И не 1 раз :-)
Посмотреть можно ? Где то уже засветились Ваши работы ?
Цитата(Old UO Tester @ 17.11.2014, 18:13) *
В скриптах понимаю на 45-50% для меня это мало :-( Я хочу стать как вы:-) мега скриптерОМ :-)
Мега скриптеры, как Вы выразились, давно здесь не отписываются. Большая часть забила, остальные же над своими детищами чахнут smile.gif Так что, в этой ветке чаще всего такие любители как я, и Вы отписываются.
Да и вообще, по большому счету я вопросы на SphereCommunity задаю, ответ всегда быстрый, и без всякого троллинга ...
Цитата(BangBang @ 17.11.2014, 21:45) *

Вот я запустил бесплатную арену.
Никакого доната, варись сколько влезет, построил небольшие комнаты по 2-3 экрана, лабиринты.
Сделал столбы, прописал всякие новые клоки с проверками на кол-во. Сначала играли 10-15 человек, а потом мне надоело за всех платить (хост, домен, свет, трудиться над скриптами за: "Да ну, сделай мне рипу, ах не сделаешь - НУ ТЫ :?;*?%*?%;!":wink.gif(!*;!*"_)
Как то вот так.
Ну, Вы знаете, ничего трудного в этом нет, я про столбы, вепы и тд ... Это все элементарно до ужаса ) Хотя 51 сфершикам памятник поставить надо, я бы не выдержал) У нас в одну строку, и в три слова скрипт написать можно, у Вас же целые тома ))))
Хост? Домен ? Домен раз в год - 150р, хост - да, 150 каждый месяц ) Это же пачка сигарет ) Это все мелочи ... Вот сам труд, и потраченное время - да, жалко. Ну, как говорится: Без труда и ...
А, то что просят - так есть, и всегда будет ) Первый раз что ли ?)))
Doberman
Цитата($yst3m_3rr0r @ 18.11.2014, 17:55) *

Хост? Домен ? Домен раз в год - 150р, хост - да, 150 каждый месяц )

Это сайт ... А сервер на каком органе вертеться будет? И сколько это будет стоить?
Juzzver
Цитата
Это сайт ... А сервер на каком органе вертеться будет? И сколько это будет стоить?

сервер на свете хостится biggrin.gif
Old UO Tester
Можно было бы посмотреть! Но Всё пропало на винте :-(
TheAbyss
Я еще и тело, укравшее у кого-то скрипты, да еще и не против был чтобы они в паблике оказались, мол он такую услугу мне оказал, чтобы я время не тратил на выкладывание их в паблик.
Ну ты чмо и завернул.

Краткая история о крысе WRWR (Mozart)

Чёрт червивый, подписался скриптёром под этот проект, получил скрипты и задинамил на год, потом попался на попытке продать их за 1к$
и в порыве гнева выложил всё, что ему было передано.

30+ лет, а ума нет, ничего ему в руки не доверяйте.
Mirage
Цитата(TheAbyss @ 10.1.2015, 17:02) *
Он типо бесплатно подписался их довести до ума? Или все таки его кинул на бабло кто то передавший скрипты ему? smile.gif

ps и тема вроде уже была
TheAbyss
Цитата(Mirage @ 10.1.2015, 21:20) *

Он типо бесплатно подписался их довести до ума? Или все таки его кинул на бабло кто то передавший скрипты ему? smile.gif

ps и тема вроде уже была




Подписался работать за деньги.
Взял скромный взнос чтобы не забыл нас 20баксов, пока мы решали как работать с ним.
Потом передали ему скрипты и первую задачу.
И он пропал.
После того как я выложил историю на форум - он, в отместку, выложил переданные ему файлы - на общее. чмо кароче
DarknesS
а остался у кого нить архив?? залейте плз!
RL_ka
Цитата(DarknesS @ 20.10.2015, 10:37) *

а остался у кого нить архив?? залейте плз!

Цитата(TheAbyss @ 10.1.2015, 16:02) *

...потом попался на попытке продать их за 1к$...


я надеюсь ты понимаешь о чём речь cool.gif cool.gif cool.gif laugh.gif
DarknesS
Цитата(RL_ka @ 20.10.2015, 15:45) *

я надеюсь ты понимаешь о чём речь cool.gif cool.gif cool.gif laugh.gif



нет не очень!
они тут месяц были в свободном доступе я их сам качал просто не сохранились =(((
Juzzver
Цитата
они тут месяц были в свободном доступе я их сам качал просто не сохранились =(((

за пол цены я готов решить эту проблему smile.gif
kklej
а я угадаю эту мелодию с двух нот
Juzzver
Цитата
а остался у кого нить архив?? залейте плз!

Точно не помню, та ли это альфа: https://yadi.sk/d/H-w-TAxfjuuNw
но по размеру похоже.
DarknesS
Спасибо)
Pawka
Мир бы выложили что ли, чё уж там
volkinson
Как гильдии выбрать хаос напраление и сделать юниформу? И как прикрутить пп на месяц? подскажите команды. А то нашел чек на пп, но как залить в него кол-го дней? Если кто знает, буду благодарен. А так же почему можно брать тройку без ПП? В чем же тогда суть ПП?
corso
Цитата(volkinson @ 10.1.2016, 7:30) *

Как гильдии выбрать хаос напраление и сделать юниформу? И как прикрутить пп на месяц? подскажите команды. А то нашел чек на пп, но как залить в него кол-го дней? Если кто знает, буду благодарен. А так же почему можно брать тройку без ПП? В чем же тогда суть ПП?

О нет.. твои угрозы были не на пустом месте.. за что??
volkinson
Цитата(corso @ 10.1.2016, 13:05) *

О нет.. твои угрозы были не на пустом месте.. за что??

Истеричный коммент какой то )))
Я делаю копию старой альфы, поэтому мне важны все нюансы. Возродить то, что было.
И таких ситуаций подавно не хочется ))
Изображение
t1m3
Цитата(volkinson @ 10.1.2016, 12:14) *

Истеричный коммент какой то )))
Я делаю копию старой альфы, поэтому мне важны все нюансы. Возродить то, что было.
И таких ситуаций подавно не хочется ))
Изображение



Зачем этим заниматся? Будда уже это всё сделал, у него чыстая копия и всё работает без не каких подвижок. Сервер стоит в онлайне уже более года, сайт доведень до ума, заходи и играй. Всё как надо.
volkinson
Цитата(t1m3 @ 11.1.2016, 10:48) *

Зачем этим заниматся? Будда уже это всё сделал, у него чыстая копия и всё работает без не каких подвижок. Сервер стоит в онлайне уже более года, сайт доведень до ума, заходи и играй. Всё как надо.

Я не виду ничего готового.

P.S. Сейчас на сервере собирается компания через пол часа. Будем проверять серв на лаги. Все желающие потестить - Welcome. Вся информация тут www.pvp-alfa.com
Сайт булет активен так же через пол часа.
ЖаК
пиар засчитан
kklej
пральна, мути сервак не смотря на хейтеров)) у тебя получитца! =)
Pawka
04:51:ERROR:MySQL connect fail: Unknown MySQL server host '127.0.0.1,2593' (11001)
04:51:ERROR:Visit this link for more information: http://dev.mysql.com/doc/mysql/search.php?q=Unknown MySQL server host '127.0.0.1,2593' (11001)
04:51:(sphere_serv_triggers.scp,122)'WARNING' Could not establish connection to DB
04:51:WARNING:'spherestatusbase1.htm' not found...

как исправить?
Pawka
???
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.