Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клиент для Абисс сферы
UoKit.com Форумы > Ultima Online : Dev > Sphere Server > Sphere Server TUS - 0.51
volkinson
Привет форумчане. Искал клиент для копии сферы 2007 годы, у меня пишет "There is some problem with your original UO"
С оригиналом мне выдает типо мол не правильные пассы, хотя все правильно.
Копал тут и мое предположение, это дело в engine32.dll ???
Куда копать, кто подскажет?
Juzzver
Вероятно вы имели ввиду:
Цитата
There is some problem communicating with Origin

Речь идет не о неверном пароле, а про отсутствие связи с сервером. Причины тому:
1. Неправильно указанный адрес в Login.cfg
2. Сервер, по адресу которому пытаетесь подключиться - оффлайн.
3. Если сервер у вас локальный и вы пытаетесь к нему подключится, возможно стоит добавить исключение в фаервол на порт сервера.
volkinson
Цитата(Juzzver @ 28.5.2014, 14:20) *

Вероятно вы имели ввиду:

Речь идет не о неверном пароле, а про отсутствие связи с сервером. Причины тому:
1. Неправильно указанный адрес в Login.cfg
2. Сервер, по адресу которому пытаетесь подключиться - оффлайн.
3. Если сервер у вас локальный и вы пытаетесь к нему подключится, возможно стоит добавить исключение в фаервол на порт сервера.

Да? Но если я вижу в логах сферы, что я пытаюсь зайти и мне там же пишеться, что неправильный пасс.
Login.cfg стоит 120.0.0.1
volkinson
Или еще вот такой вот вопрос. Может ли эта ситуация быть из-за вердаты абисса?
Aimed
Цитата(volkinson @ 28.5.2014, 13:40) *

Да? Но если я вижу в логах сферы, что я пытаюсь зайти и мне там же пишеться, что неправильный пасс.
Login.cfg стоит 120.0.0.1


Cервер у тебя локальный? На твоем компе?
WRWR
версия клиента 1,26,4?
volkinson
В сфере прописано 1.26.4 Клиент у меня 1.26.4b
Пробовал без буквы б и все соседнее семейство клиентов. Сфера локальная, скачал полную здесь, название папки xz. Встречали я думаю )). И никак не хочет пускать.
BangBang
Цитата(volkinson @ 29.5.2014, 10:55) *

В сфере прописано 1.26.4 Клиент у меня 1.26.4b
Пробовал без буквы б и все соседнее семейство клиентов. Сфера локальная, скачал полную здесь, название папки xz. Встречали я думаю )). И никак не хочет пускать.

Вечерком скину все что надо не парься.
volkinson
Цитата(BangBang @ 29.5.2014, 11:36) *

Вечерком скину все что надо не парься.

Спасибо
keni
Старый клиент абисса+ abbyst 2.1c от 07года. login.cfg на 127.0.0.1,2593. Все что нужно что бы играть на сборках которые в шаре. скачать
fch
Цитата(BangBang @ 29.5.2014, 11:36) *

Вечерком скину все что надо не парься.

бро меня тоже выручишь?) пожалуйста!)

Цитата(keni @ 13.6.2014, 19:23) *

Старый клиент абисса+ abbyst 2.1c от 07года. login.cfg на 127.0.0.1,2593. Все что нужно что бы играть на сборках которые в шаре. скачать

бро если есть возможность обнови ссылку пожалуйста)
Ozzy Osbourne
Не смущает что последнему ответу по теме 7 лет?)
fch
Цитата(Ozzy Osbourne @ 21.3.2021, 23:42) *

Не смущает что последнему ответу по теме 7 лет?)

зная таланты уо софта дата сообщения совсем не смущает)
ведь сам могу ответ проверить еше через лет 7 biggrin.gif
а так тут много толковых ребят да итема с клиентом и шарой абисса разжовывалась тут годами проблема в том что все ссылки битые и гугл с поиском нужного клиента не спасает
еше какой то год или два назад я за пол часа нашел и клиент и решения всех проблем с запуском абисса
но к сожалению позже несколько раз сносил информацию и клиент где то попал под раздачу
уверен у многих есть клиент и думаю добрым людям будет не в западло поделится
DarknesS
если еще актуально могу залить
kklej
залей если не сложно
keni
Цитата(fch @ 21.3.2021, 18:47) *

бро меня тоже выручишь?) пожалуйста!)
бро если есть возможность обнови ссылку пожалуйста)

Если еще актуально могу подсказать как настроить орион на старую сферу абиса.

Файлы там внутри readme разберешься Ссылка
пс предлагаю создать какой нибудь яндекс диск со всеми файлами по уо) может как нибудь руки дойдут и создам тему.
vortexpcgames
Цитата(keni @ 14.6.2021, 20:28) *

Если еще актуально могу подсказать как настроить орион на старую сферу абиса.

Файлы там внутри readme разберешься Ссылка
пс предлагаю создать какой нибудь яндекс диск со всеми файлами по уо) может как нибудь руки дойдут и создам тему.



привет подскажи как на сфере абиса запустить орион нормально, у меня запускается но делаю пару шагов и чар останавливается, сфера пишет вот это.

Все функции работают но чар не может дальше бежать сфера блочит, может чтото надо отключить подскажите знающие)
keni
Цитата(vortexpcgames @ 19.6.2021, 13:15) *

привет подскажи как на сфере абиса запустить орион нормально, у меня запускается но делаю пару шагов и чар останавливается, сфера пишет вот это.

Все функции работают но чар не может дальше бежать сфера блочит, может чтото надо отключить подскажите знающие)


Там все довольно просто, если память не изменяет выбрать тип сервера Remedy, или абисс и потыкать именно саму версию выбрать The liera или что то подобное, если не получиться отпиши я сам тогда запущу проверю.
vortexpcgames
Цитата(keni @ 30.6.2021, 20:55) *

Там все довольно просто, если память не изменяет выбрать тип сервера Remedy, или абисс и потыкать именно саму версию выбрать The liera или что то подобное, если не получиться отпиши я сам тогда запущу проверю.



Перепробывал все, на сервер заходит на некоторых ну как и было, делаю 4-5 шагов и чара блочит сфера и бежать он дальше не может, если пользовать .tele опять можно сделать 4-5 шагов и опять сфера блочит и не дает дальше бежать

Заснял видео как оно происходит для наглядности, помоги плиз

[+]
keni
Цитата(vortexpcgames @ 13.7.2021, 0:31) *

Перепробывал все, на сервер заходит на некоторых ну как и было, делаю 4-5 шагов и чара блочит сфера и бежать он дальше не может, если пользовать .tele опять можно сделать 4-5 шагов и опять сфера блочит и не дает дальше бежать

Заснял видео как оно происходит для наглядности, помоги плиз

[+]


Завтра доберусь до компа все постараюсь выложить
vortexpcgames
Цитата(keni @ 17.9.2021, 8:44) *

Завтра доберусь до компа все постараюсь выложить



получается что не добрался smile.gif)

sad.gif
vortexpcgames
люди добрые поделитесь плзц как на сфере абиса запустить orion и чтоб он норм работал плз))
LeoNick
Может у кого остался старый клиент?
Дамп сферы Абисса от СМЕРТЬ имеется, но он почему-то не работает с клиентом TheAbyss от 03.08.2017. Выдает ошибку Bad Login 3, но проблема не с паролями видимо..
keni
к сожалению немного выпал из игровой жизни, спустя годы добрался, отвечаю топикастеру что бы зайти на старый абис нужно в самих настройках выбрать Asmut Изображение а в самих настройках выбрать The Abyss


Если еще какие вопросы есть задавайте пока я опять на годы не пропал)))))
vortexpcgames
спасибо
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.