Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: СХ / Ресенд
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий
Страницы: 1, 2
Wap
Предлагаю вам два видео:

1) https://www.youtube.com/watch?v=Ifd4P-gpZZQ...eature=youtu.be
2) https://www.youtube.com/watch?v=jbryCAct7Bk...eature=youtu.be

Собственно интересует, можно ли считать их доказательством использования читов или же нет... На момент съемки видео никаких логов на эту тему нет.
Что интересно, позднее я подключил детальный логгер пакетов перемещения, и есть игрок, также визуально напоминающий читера, хотя анти-СХ пишет, что все с ним полностью в порядке. Странная вещь... либо там легкий рассинхрон пакетов, поймать который у анти-СХ не хватает точности, либо я даже не знаю, что это может быть...

Просьба отвечать в теме. Голосование, - это конечно хорошо, но я не могу узнать, кто как голосовал, может зайдут друзья заинтересованных лиц, чтобы исказить результаты...
Поэтому я больше буду смотреть на сообщения с ответами.

Спасибо!
WRWR
Я не знаток этих дел но тут очевидно, на обоих видосах ресенд
Aimed
Цитата(WRWR @ 9.6.2014, 20:33) *

Я не знаток этих дел но тут очевидно, на обоих видосах ресенд



Если ты не знаток, то как тебе что-либо может быть очевидным? rolleyes.gif
Juzzver
Не знаю, что страшнее - ресенд или тот парень с телепортами biggrin.gif. Первое в сравнении со вторым - просто нечто ))
Ну и как я понимаю, АНТИ-СХ мониторит скорость передвижения, а не пройденное расстояние за опр. единицу времени, соответственно ресенды и не подхватывает.

Скорее всего был ресенд, особенно в кочках с пнями.
Mirage
Телепортер красавец - я еще в прошлый раз замечал. Такого не видел раньше smile.gif
ИМХО лаг снимающего. У него тонна программ запущена. Хотя 2 момента исключительно подозрительны - запрыги за угол. Ну хз хз... Надо тестить на живом. По видео и летающие тарелки существуют biggrin.gif
Wap
Цитата(Juzzver @ 9.6.2014, 20:08) *
Ну и как я понимаю, АНТИ-СХ мониторит скорость передвижения, а не пройденное расстояние за опр. единицу времени, соответственно ресенды и не подхватывает.
Скорость отсылки пакетов перемещения. А как еще ускорение может работать? По-моему, никак.
В пакетах перемещения нет координат, только направление, так что проскочить координату без отсылки пакета перемещения невозможно.
Фича с ресендом, насколько я помню, была в том, что обновление экрана сбивает шаг(анимацию) и ты можешь сразу сделать еще шаг. Собственно, работает аналогично СХ - ускоряет отсылку пакетов перемещения, только естественно, ресенд обычно используется в какой-то момент, а не постоянно. Хотя и СХ можно включить, и быстро выключить.
WRWR
Цитата(Aimed @ 10.6.2014, 1:01) *

Если ты не знаток, то как тебе что-либо может быть очевидным? rolleyes.gif

я видел как этим пользуются, именно так и выглядит
Cyxapuk
Слегка отступлюсь от конкретного вопроса по теме, как так уже на него отвечал и мое мнение совпадает с пользователем Mirage.

Все знают СХ и Ресенд, а появлялись ли другие программы ускоряющие движение или все до сих пор пользуются СХ и Ресендом там где это не фиксили?
_Fess_
На видео явно видно прижки персонажа.
СХ вызывает гладко работает если скорость его установить нормально и не хамно очень.
Сх юзер пригает в игре иногда вовремя бега или же простого хода.
Обнаружить его очень легко....

Если игрок может в пвп активно дуелить и он пишет что типо у него лагает,скажу что это полный бред.
Если так жутко игрок лагает то он не сможет даже таб нормально врубить,при таких лагах игрок не прыгает а просто зависает моментами,это рас.Прижки тока лагучий игрок может обраружить у соперника.
Но когда админ наблюдает за него активно и зная что у него не такой скромый пинг и один игрок просто запросто бегает нормально а второй пригает в моментах.Тут все очевидно что это Спеед Геер в7 установленный не особо мошный скорость который даже не крашит клиент а игроку дает шансы гладко бегать и иногда пригать.Сам юзер прижков не замечает вообще.Его видят только другие игроки.

Тут явно видно что он играет нормально подбигает варится все оке а когда бежит или ходит аккаунт его подпригывает....
Ресенд такое ВАП у тебя точно не попашит я уже тестил.
Я довно говорил о Speed Geere
Wap
Это не лаги у Бемки. Я (и не только я) видел аналогичную картину с Варлордом в игре, да и на видео другие-то персонажи не прыгают...
IkarWar
Цитата(_Fess_ @ 9.6.2014, 21:03) *

На видео явно видно прижки персонажа.
СХ вызывает гладко работает если скорость его установить нормально и не хамно очень.
Сх юзер пригает в игре иногда вовремя бега или же простого хода.
Обнаружить его очень легко....

Если игрок может в пвп активно дуелить и он пишет что типо у него лагает,скажу что это полный бред.
Если так жутко игрок лагает то он не сможет даже таб нормально врубить,при таких лагах игрок не прыгает а просто зависает моментами,это рас.Прижки тока лагучий игрок может обраружить у соперника.
Но когда админ наблюдает за него активно и зная что у него не такой скромый пинг и один игрок просто запросто бегает нормально а второй пригает в моментах.Тут все очевидно что это Спеед Геер в7 установленный не особо мошный скорость который даже не крашит клиент а игроку дает шансы гладко бегать и иногда пригать.Сам юзер прижков не замечает вообще.Его видят только другие игроки.

Тут явно видно что он играет нормально подбигает варится все оке а когда бежит или ходит аккаунт его подпригывает....
Ресенд такое ВАП у тебя точно не попашит я уже тестил.
Я довно говорил о Speed Geere

Фесс , ты что , свою грузин-королевскую свиту собрал , что-бы с таким минимальным кол-вом ошибок написали?

Флуд, провокация, предупреждение. Wap.
Aimed
Это точно не интернет/ФПС лаги снимающего. Иначе прыгали-бы на экране все.

Многие говорят что ресенд, но тем не менее проиграв почти 2 года на шарде я таких ресендов не видел до этого времени.

Потом поставил Speed Gear, поставил на небольшую скорость и получил тот-же результат как и на видео. Стоял в 2 окна, каждое на пол экрана. Первым окном я бегал вокруг второго на этом Speed Gear и прыжки были точ в точ как на видео.

Единственное что я потом простаивал время от времени, но это было потому что активная защита от СХ уже стояла)

Пробовал спамить ресенд на инже - увы, такого результата не было.
Wap
Цитата(Aimed @ 9.6.2014, 22:34) *
Единственное что я потом простаивал время от времени, но это было потому что активная защита от СХ уже стояла)
Нет, это стандартная, которая всегда была, она будет вызываться, если юзать СХ нагло, либо не нагло, но много бегать по прямой.
Та, что я добавил неделю с хвостом назад - работает только в лог режиме. Она очень чувствительна, но результаты нужно человеку смотреть, так как есть и ложные срабатывания.
Aimed
Цитата(Wap @ 9.6.2014, 23:44) *

Нет, это стандартная, которая всегда была, она будет вызываться, если юзать СХ нагло, либо не нагло, но много бегать по прямой.
Та, что я добавил неделю с хвостом назад - работает только в лог режиме. Она очень чувствительна, но результаты нужно человеку смотреть, так как есть и ложные срабатывания.


Теперь понятно почему товарищи на видео по прямой почти что не бегали....
Особенно во втором видео, я всё никак понять не мог, зачем он постоянно повороты делает laugh.gif
_Fess_
Ну да если скорость стоит большой,то игрока кидает назад типо ресенда.
А спеед гером нужно бегать зигзагом или угли резать...Вот тогда он пашет на все 100
Там несколько тайлов и конект и интернет играют огромный роль...
Narayan
Меня убивали на ресенде и на моей памяти ресенд если есть, то он бросается в глаза сразу же и его ни с чем другим не спутать. Но на этих видео я такого не заметил. Возможно, есть небольшие лаги, но сложно сказать, что это ресенд.
Kanibal
Цитата(Wap @ 10.6.2014, 0:44) *

Нет, это стандартная, которая всегда была, она будет вызываться, если юзать СХ нагло, либо не нагло, но много бегать по прямой.
Та, что я добавил неделю с хвостом назад - работает только в лог режиме. Она очень чувствительна, но результаты нужно человеку смотреть, так как есть и ложные срабатывания.

Ты ещё побольше расскажи как оно работает, чтобы знали потом на что списать (ложное срабатывание) cool.gif

Цитата(_Fess_ @ 10.6.2014, 2:21) *

... или угли резать..

Жесть...
tttz
на первом видео ресенд, второе видео под конец начал ресендить. и по сути, всё очевидно. он не атачит, а бегает с издёвкой на хиле, что только добавляет баллов за использование ресенда.

з.ы. и да, телепорт тащит smile.gif

Вр, как то отписал, что тут большинство теоретиков\ламаков, имею такое же мнение. что спидгер, что сх увеличивают скорость всегда. ресендом же, научившись "вовремя" нажимать, можно шикарно прыгать. нужен лишь хороший коннект. когда играл, нигде не видел сто% фикс ресенда. НИГДЕ.

и по мне, на первом видео - сто процентный ресенд, а для кого то это сложно понять. вызывают смех фразы, я Одмин и не понимать где ресенд,а где лаги.

и насколько я понимаю, то команда ресенд - обновляет всю статику, структурируя всё в тайлы. если представить тайл в 100%, то находясь на 51% и прожимая ресенд, нас перекинет на след тайл, а если прожать на 49% то откинет на начало.

прыгает то он не всегда, а в моменты отхватывания
_Fess_
ресенды у ВАПА не пашут почти .... которые лево вызывают догоны типо...

Говорю это спеед хак.
RL_ka
Я уже писал однажды на форуме инжекта по поводу этих видео.

Нет никакой уверенности что персонаж, за которым гонится "оператор", использует ресенд.


Альтернативный вариант (надо глянуть пакеты перемещения чтобы быть точно уверенным):
"Оператор" релпорится каждые 2 секунды, и в связи с этим может произойти "сбой" координат окружающих его игроков. Клиент "оператора" думает что окружающие его игроки находятся на одной координате, а на деле они находятся на пару клеток дальше (видел такое не раз).
Затем клиент "оператора" отсылает ресенд, и, тем самым, синхронизируется с сервером. Таким образом получается прыжок соседнего чара, который видно только для одного отдельного "оператора" и выглядит как ресенд.
Juzzver
Цитата
Скорость отсылки пакетов перемещения. А как еще ускорение может работать?

Это понятно. Я конкретно про разницу между этими двумя вещами (resend & speed hack). Принцип работы ресенда мне не известен, но я в любом случае ставлю под сомнение, что Анти-СХ в силах уловить ресенд.
Aimed
Цитата(RL_ka @ 10.6.2014, 10:42) *

Я уже писал однажды на форуме инжекта по поводу этих видео.

Нет никакой уверенности что персонаж, за которым гонится "оператор", использует ресенд.
Альтернативный вариант (надо глянуть пакеты перемещения чтобы быть точно уверенным):
"Оператор" релпорится каждые 2 секунды, и в связи с этим может произойти "сбой" координат окружающих его игроков. Клиент "оператора" думает что окружающие его игроки находятся на одной координате, а на деле они находятся на пару клеток дальше (видел такое не раз).
Затем клиент "оператора" отсылает ресенд, и, тем самым, синхронизируется с сервером. Таким образом получается прыжок соседнего чара, который видно только для одного отдельного "оператора" и выглядит как ресенд.



Присмотрись, там есть достаточно моментов где оператор вообще чуть-ли не на месте стоит, а подозреваемый игрок бегает и на поворотах прыгает(именно на поворотах), приэтом даже есть прыжки за углы домов.
_Fess_
Цитата(RL_ka @ 10.6.2014, 12:42) *

Я уже писал однажды на форуме инжекта по поводу этих видео.

Нет никакой уверенности что персонаж, за которым гонится "оператор", использует ресенд.
Альтернативный вариант (надо глянуть пакеты перемещения чтобы быть точно уверенным):
"Оператор" релпорится каждые 2 секунды, и в связи с этим может произойти "сбой" координат окружающих его игроков. Клиент "оператора" думает что окружающие его игроки находятся на одной координате, а на деле они находятся на пару клеток дальше (видел такое не раз).
Затем клиент "оператора" отсылает ресенд, и, тем самым, синхронизируется с сервером. Таким образом получается прыжок соседнего чара, который видно только для одного отдельного "оператора" и выглядит как ресенд.



Еще раз скажу.Ресенд вообще другая тема.А спеед хак вообще другой.
Ресенд довольно не активный уже.Ресенд вызывает тоже прижки но его юзать вызывают глюки кнопок в пвп.Если со скрипта юзать ресенд все равно будет не четко и очень точно и гладко игрок должен знать его юзать.


Я сам играю на РПГ сервере у ВАПА и сам тестил точно 100% знаю что это спеед геер.
IkarWar
Цитата(_Fess_ @ 10.6.2014, 20:31) *

Еще раз скажу.Ресенд вообще другая тема.А спеед хак вообще другой.
Ресенд довольно не активный уже.Ресенд вызывает тоже прижки но его юзать вызывают глюки кнопок в пвп.Если со скрипта юзать ресенд все равно будет не четко и очень точно и гладко игрок должен знать его юзать.
Я сам играю на РПГ сервере у ВАПА и сам тестил точно 100% знаю что это спеед геер.

ахахахаххахах , нежести так жестоко

3 дня read-only за продолжение флуда в теме, несмотря на предупреждение. Wap.
Mirage
Цитата(_Fess_ @ 10.6.2014, 23:31) *


Так затестите с ним вместе smile.gif Если у него на локальном админе будет такой же результат - значит спиды. Но я лично сомневаюсь.
tttz
Цитата(tttz @ 10.6.2014, 11:47) *

на первом видео ресенд, второе видео под конец начал ресендить. и по сути, всё очевидно. он не атачит, а бегает с издёвкой на хиле, что только добавляет баллов за использование ресенда.

з.ы. и да, телепорт тащит smile.gif

Вр, как то отписал, что тут большинство теоретиков\ламаков, имею такое же мнение. что спидгер, что сх увеличивают скорость всегда. ресендом же, научившись "вовремя" нажимать, можно шикарно прыгать. нужен лишь хороший коннект. когда играл, нигде не видел сто% фикс ресенда. НИГДЕ.

и по мне, на первом видео - сто процентный ресенд, а для кого то это сложно понять. вызывают смех фразы, я Одмин и не понимать где ресенд,а где лаги.

и насколько я понимаю, то команда ресенд - обновляет всю статику, структурируя всё в тайлы. если представить тайл в 100%, то находясь на 51% и прожимая ресенд, нас перекинет на след тайл, а если прожать на 49% то откинет на начало.

прыгает то он не всегда, а в моменты отхватывания
Aswang
ггг сколько текста на ровном месте....
самое что интересное я вапу да и на форуме уже писал кто юзает конкретно сх. человек на конференции в скайпе при нас тестировал хвастался и замерял, но почему то все пропускают мимо данный текст.
за ваку и остальных InTeam могу сказать, что ребята юзают какй то определенный инжект (новый но могу ошибаться какая то версия которую UnderSun подбирал долго под данный сервер. очень редко крашит + патчи на анимацию которые убирают анимацию дабы лаги свести к 0) Я и вовсе бегаю на голом клиенте. пропатчил себе клиент и убрал анимацию чуть ли не под корень, благодаря чему очень удобно стало бегать в лесу и не только.
бемка собирает же каждый пенёк в лесу то же мне скилл, еше и видео с понтом дело вон как он от меня удерает когда я туплю за пеньком.
кстате а с пингом все нормально у бемки?
он же с острова играет smile.gif
Wap
Цитата(Aswang @ 11.6.2014, 9:05) *

ггг сколько текста на ровном месте....
самое что интересное я вапу да и на форуме уже писал кто юзает конкретно сх. человек на конференции в скайпе при нас тестировал хвастался и замерял, но почему то все пропускают мимо данный текст.
за ваку и остальных InTeam могу сказать, что ребята юзают какй то определенный инжект (новый но могу ошибаться какая то версия которую UnderSun подбирал долго под данный сервер. очень редко крашит + патчи на анимацию которые убирают анимацию дабы лаги свести к 0) Я и вовсе бегаю на голом клиенте. пропатчил себе клиент и убрал анимацию чуть ли не под корень, благодаря чему очень удобно стало бегать в лесу и не только.
бемка собирает же каждый пенёк в лесу то же мне скилл, еше и видео с понтом дело вон как он от меня удерает когда я туплю за пеньком.
кстате а с пингом все нормально у бемки?
он же с острова играет smile.gif
Если кто-то еще будет использовать читы после включения защиты, я разберусь.

По поводу того, что было до включения защиты, больше не на кого видео нет, а вот на эти видео как-то реагировать придется. Большинство считает, что это либо читы, либо лаги на видео, но это не лаги на видео, потому что эти странности у Варлорда я сам видел, не говоря уже о половине сервера.
Даже если твои ребята говорят правду, и это какой-то Инжект (во что уже с трудом верится), то нужно было его побыстрее вырубать, значит.
_Fess_
Цитата(Wap @ 11.6.2014, 14:12) *

Если кто-то еще будет использовать читы после включения защиты, я разберусь.

По поводу того, что было до включения защиты, больше не на кого видео нет, а вот на эти видео как-то реагировать придется. Большинство считает, что это либо читы, либо лаги на видео, но это не лаги на видео, потому что эти странности у Варлорда я сам видел, не говоря уже о половине сервера.
Даже если твои ребята говорят правду, и это какой-то Инжект (во что уже с трудом верится), то нужно было его побыстрее вырубать, значит.


Ну ты Админ ВАП тебе решать с ним вопросы насчет СХ.
Скажу что он реально юзает его в видео нормально видно моменты его прижков.

Как игрок и любитель проекта а также первый тестер , скажу свое слово насчет наказании.
Все равно лето народ разашелся идет гулянка и если от спеед хака не пострадал второй игрок можно на этот рас его простить и дать предупреждение или наказать не особо строго.И учти тот факт что анти СХ ты добавил только что. Я бы пошидил или дал наказание легкое.("Это мой взгляд на данное видео и факты")

Дальше решать тебе ВАП.
Wap
Всем еще раз спасибо за ответы, решил посадить в итоге.
Aimed
tttz, лол, про 49% и 51% - спасибо посмеялся.
У тайла нет никаких %. Это юнит.

Цитата(Aswang @ 11.6.2014, 10:05) *

ггг сколько текста на ровном месте....
самое что интересное я вапу да и на форуме уже писал кто юзает конкретно сх. человек на конференции в скайпе при нас тестировал хвастался и замерял, но почему то все пропускают мимо данный текст.
за ваку и остальных InTeam могу сказать, что ребята юзают какй то определенный инжект (новый но могу ошибаться какая то версия которую UnderSun подбирал долго под данный сервер. очень редко крашит + патчи на анимацию которые убирают анимацию дабы лаги свести к 0) Я и вовсе бегаю на голом клиенте. пропатчил себе клиент и убрал анимацию чуть ли не под корень, благодаря чему очень удобно стало бегать в лесу и не только.
бемка собирает же каждый пенёк в лесу то же мне скилл, еше и видео с понтом дело вон как он от меня удерает когда я туплю за пеньком.
кстате а с пингом все нормально у бемки?
он же с острова играет smile.gif


Какая разница откуда Бемка играет? Если лагает, то лагает его и он стоит, а все на экране двигаются/прыгают. На первом видео четко видно как прыгает только Marrow.
Ты играешь на голом клиенте - на тебя вроде никто и не жаловался и видео не было.
Патч на анимацию работает только для твоего клиента, он не должен создавать такие читерские эффекты. Так что это опять-таки ваша-же вина, нефиг левый софт ставить.
tttz
при нажатии ресенда может кинуть как вперёд, так и назад. к теме про 49-51%

по сути любое обновление вердаты, при спаме будет давать эффект ресенда. грубо говоря, кур кидай и будешь так же прыгать


11.06.2014 23:48
upd : при галке фпспатч, клиент в "ускоренном" режиме всегда, а не рывками.
Aimed
Цитата(tttz @ 11.6.2014, 19:55) *

при нажатии ресенда может кинуть как вперёд, так и назад. к теме про 49-51%

по сути любое обновление вердаты, при спаме будет давать эффект ресенда. грубо говоря, кур кидай и будешь так же прыгать



Ситуация прояснилась - это всё встроенный FPS Patch в новой инже.
Он не ускоряет передвижение, но сильно сбивает игроков с толку и выглядит как ресенд/спидхак.
_Fess_
Я еще 5-6 год тому назад юзал ради теста и на разные шарды.
Еще версии от speed gear старые.

Точно говорю еще раз что это спид хак.Могу зайти на серваках любых и на простом скорости покахать как я буду прыгать.Сам не вижу этого но остальные видят кто хоть чтота в уо понимает.

На Kingdom PvP можно его демонстрировать активно.

Я уверен в своих словах от своего опыта и изучении данного спеед хака




Изображение
Оно ускоряет как клиент в игре также все процесы работы любой програмы.
Оно исползивается для разных игров работ програм и тому подобное.
У кого мошный комн то оно пашит довольно круче чем на слабые.

И как машины сферы или програмы дорабатывают также дорабатывают данную прокраму.
На сегодня вот версия этой програмы.
Ju5 Pun1€ndi™
Я играю на бесте с создания первой сборки инжы на фпс патч. Чет я ни разу ни от кого не смог упрыгать, а вот я меня иногда вводит в заблуждение, что я - якобы оторвался а на самом деле нет.

Также в новой сборке инжы, где присутствует фпс патч, на ресенд стоит задержка в 10 секунд -)

А пенальти раны вылетают также как у всех. Был прикол, я бегу на фпс патче, а рядом бежит Куклачев без патча - у него пенальти раны - у меня нету!

Кстати на бесте можно бегать на сх, включать на 1 секунду и выключать - как раз получаются прыжки!

_Fess_ вот ты клоун - думаешь кто-то будет качать по твоей ссылке и юзать? Троянщик убогий!
Juzzver
Цитата
_Fess_ вот ты клоун - думаешь кто-то будет качать по твоей ссылке и юзать? Троянщик убогий!

В ссылке картинка biggrin.gif
Aimed
Цитата(Juzzver @ 12.6.2014, 21:59) *

В ссылке картинка biggrin.gif


Нет, это троян с bmp расширением.
_Fess_
Цитата(Ju5 Pun1€ndi™ @ 12.6.2014, 22:47) *

Я играю на бесте с создания первой сборки инжы на фпс патч. Чет я ни разу ни от кого не смог упрыгать, а вот я меня иногда вводит в заблуждение, что я - якобы оторвался а на самом деле нет.

Также в новой сборке инжы, где присутствует фпс патч, на ресенд стоит задержка в 10 секунд -)

А пенальти раны вылетают также как у всех. Был прикол, я бегу на фпс патче, а рядом бежит Куклачев без патча - у него пенальти раны - у меня нету!

Кстати на бесте можно бегать на сх, включать на 1 секунду и выключать - как раз получаются прыжки!

_Fess_ вот ты клоун - думаешь кто-то будет качать по твоей ссылке и юзать? Троянщик убогий!


Да ты такой умный ) подумал я те сылочку дам и опишу как он работает.Скрипты еще тебе буду писать и расказывать баги biggrin.gif
Так не адекват тя весь бест знает.Пока чем тупость сказать подумай что говорить а потом уж говори.
Сам на бес уо пашет ФПС пачт я тестил и там.
Тут инжект вообще не причем ( новый или старый )
_Fess_
Изображение


Я его тестил на многие шарды еще раз говорю и не нада чтота мне обяснять.
Вот БЕСТ УО о котором этот не адекват писал. Я уважаю Хосе и его проект но это факт там оно пашит даже на моем слабом компе пробегав без краша.Но активно можно юзать в лесу или на малые дистанции.
У Хосе зашита на пробеги что мешает играть нормально даже без геера будет так если у вас пинг и вы лагаейте.

Оно пашет вообще круто на Kingdom PvP )))) Где Админу не всилу его зашитить я точно уверен sad.gif
Ju5 Pun1€ndi™
Цитата(_Fess_ @ 13.6.2014, 13:32) *

Изображение многа букав...
Смешной, ты уже кидал такую ссылку на форуме беста - аля "вот вам инжект, который без крашей" некоторые скачали и заюзали -)) ты у них увел чаров - у идиотов. Думаешь здесь такое прокатит!? Мне от тебя нужны только дукаты, которые ты продаешь или продавал. Все остальное у тебя кальмарное... ибо в пвп ты на бесте ничего путного не показал.

Кстати этот гир, который у тебя на картинке.... нормально на семерке не пашит, а вот старый гир версии 2.0 пашит. На бесте он не эффективен, т.к сделаешь рывок и будешь стоять на пенальти ране и получается, что тебя все равно догоняют! Клоун, я уже написал, что бегаю с самого первого релиза инжы на фпс патч на бесте и никто не жаловался, а значит он ни на что не влияет! Может на каком-то УОРПГ - фпс патч пашит как сх -))) Тогда я напишу так - я сделал патчи на вердату, на анимацию и все это вижу только я - значит у меня тоже СХ =)))

А юзать гир на шардах, где он пашит - это не шарды, а помойка!
Wap
Цитата(Ju5 Pun1€ndi™ @ 13.6.2014, 12:14) *
Может на каком-то УОРПГ - фпс патч пашит как сх -))) Тогда я напишу так - я сделал патчи на вердату, на анимацию и все это вижу только я - значит у меня тоже СХ =)))
FPS патч может запросто менять скорость отсылки пакетов, если он коряво сделан (и если банально недоделан тоже). Если ускорить анимации, скорость отсылки пакетов перемещения тоже изменится, ее нужно фиксить, отдельно. В том патче, который встроен в Инжект, скорость передвижения поправлена нормально, поэтому при беге по прямой с ним проблем нет, а вот скорость разворотов, по-моему, не поправлена или поправлена неправильно.
_Fess_
Цитата(Ju5 Pun1€ndi™ @ 13.6.2014, 15:14) *

Смешной, ты уже кидал такую ссылку на форуме беста - аля "вот вам инжект, который без крашей" некоторые скачали и заюзали -)) ты у них увел чаров - у идиотов. Думаешь здесь такое прокатит!? Мне от тебя нужны только дукаты, которые ты продаешь или продавал. Все остальное у тебя кальмарное... ибо в пвп ты на бесте ничего путного не показал.

Кстати этот гир, который у тебя на картинке.... нормально на семерке не пашит, а вот старый гир версии 2.0 пашит. На бесте он не эффективен, т.к сделаешь рывок и будешь стоять на пенальти ране и получается, что тебя все равно догоняют! Клоун, я уже написал, что бегаю с самого первого релиза инжы на фпс патч на бесте и никто не жаловался, а значит он ни на что не влияет! Может на каком-то УОРПГ - фпс патч пашит как сх -))) Тогда я напишу так - я сделал патчи на вердату, на анимацию и все это вижу только я - значит у меня тоже СХ =)))

А юзать гир на шардах, где он пашит - это не шарды, а помойка!



Причем тут хак сервера и взлом аккаунтов ? Ты обкуреный ? Сылка троян сылка то сылка се ты что с умом дружишь ? Я картинку тока вставил....

Там пащит пач ! Этот снимок сегодня я протестил и залил который ты видишь.

А какую ты анимация какая вердата ты в вердате даже анимацию птички не добавишь да и это тут вообще не причем анимации и вердата.Что знаешь то делает не лазь далеко убет.
Kanibal
Цитата(_Fess_ @ 13.6.2014, 16:31) *

Причем тут хак сервера и взлом аккаунтов ? Ты обкуреный ? Сылка троян сылка то сылка се ты что с умом дружишь ? Я картинку тока вставил....

Там пащит пач ! Этот снимок сегодня я протестил и залил который ты видишь.

А какую ты анимация какая вердата ты в вердате даже анимацию птички не добавишь да и это тут вообще не причем анимации и вердата.Что знаешь то делает не лазь далеко убет.

У тебя что не сообщение, то прелесть. То ты уголь режешь, то какая-то сверхъестественная сила мешает тебе всех победить. Если руки из заднего прохода растут, то никакой СХ / Ресенд тебя не спасет.
Narayan
Fess и Kanibal, устное и единственное предупреждение за срач и плавный переход на личности. В следующий раз за el cabra отправитесь вслед. Уже в печенках сидят ваши цапанья-царапанья.
Kanibal
Цитата(Narayan @ 13.6.2014, 19:03) *

Fess и Kanibal, устное и единственное предупреждение за срач и плавный переход на личности. В следующий раз за el cabra отправитесь вслед. Уже в печенках сидят ваши цапанья-царапанья.

У тебя ко мне какая-то личная неприязнь есть? Хочешь банить - бань, я новый акк регну, нашел чем пугать.
RL_ka
Значит решено. Бань его smile.gif
Ju5 Pun1€ndi™
Цитата(_Fess_ @ 13.6.2014, 17:31) *
А какую ты анимация какая вердата ты в вердате даже анимацию птички не добавишь да и это тут вообще не причем анимации и вердата.Что знаешь то делает не лазь далеко убет.
вот зайди на бест, в дестард и сравни анимацию snake и много чего переделано у меня мной же!
WRWR
Цитата(RL_ka @ 13.6.2014, 23:07) *

Значит решено. Бань его smile.gif

пора уже, неадекватность зашкаливает


а разве патч клиента может влиять на работу сервера и связки клиент-сервер? smile.gif чтото новенькое...
_Fess_
Цитата(Ju5 Pun1€ndi™ @ 13.6.2014, 21:59) *

вот зайди на бест, в дестард и сравни анимацию snake и много чего переделано у меня мной же!


Ну где спед хак а где анимация с вердатой я не понимаю ) Забей

Цитата(Narayan @ 13.6.2014, 20:03) *

Fess и Kanibal, устное и единственное предупреждение за срач и плавный переход на личности. В следующий раз за el cabra отправитесь вслед. Уже в печенках сидят ваши цапанья-царапанья.



Я отметил что анти рекламу не делаю и что уважаю Хосе это все знают.
Просто пишу в теме о работе спеед гера на разные шарды.Один который сам игрок придставил.
Оттестил и написал.Если это запрешено не буду вообще писать тут и решайте сами.Можно было тему закрыть.Рас она активно я тоже активно пишу.
Я на свой основы и факты знаю и тестировал.
Aimed
Цитата(Ju5 Pun1€ndi™ @ 13.6.2014, 19:59) *

вот зайди на бест, в дестард и сравни анимацию snake и много чего переделано у меня мной же!


Да? А теперь иди ускорь её или замедли, а я посмотрю на тебя biggrin.gif

Не позорился-бы лучше, аниматор... Ты ничего не переделал, ты просто заменил одну анимацию на другую.

На Бесте я буду прыгать так-же на поворотах, как и на УОРПГ. Тут дело в версии сферы и в самом патче, а на Бесте и на УОРПГ по-моему 56б стоит.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.