Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПВП Арены
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Ищу шард
nlink
Есть что сейчас у нас или за бугром, что бы зашел помесился, вышел. Качаться не хочется, а пвп альфа не работает. Ну и желательно онлайн 70-80+.
_Fess_
Ну такого нету (оналйна) Почти на рпг серверах даже.Лето все гуляют.

Кингдом пвп там можно поварится.Но лично я не рекомендую там даже одну капейку залить или играть долго.Пострадал от Амдинистрации самого сервера.

Дальше решать тебе )
M0rBiT
забугорный
онлайн 100+
но он на Ранке rolleyes.gif

http://www.uofreedom.com/
Juzzver
Цитата
забугорный
онлайн 100+
но он на Ранке rolleyes.gif

http://www.uofreedom.com/

Не сказать, что это пвп арена, но интересный сервер. Много автоматических ивентов, затягивающий пвм с огромным кол-вом разнообразных вещей, которые можно улучшать. Но возможность выходить в пвп - игроки включают сами для себя через спец. столбик, или же вступают во фракции.
BackToTheBlack
Вчера побегал там, неплохо
Там стоит сундук рядом с банком и если ты бросаешь,что нибудь рядом с банком это автоматически попадает в сундук Lost and Found:)
сразу оделся с помойки)))и был эвент типа захват и удержание точек
2 чела было и я))
там прикол все скилы при заходе на серв 100% становятся))
аос все дела донат,за донат можно покупать токен-1 рандом мэджик айтем

Онлайн 100 ,ну этого не достаточно для уо!Весь кайф уо это люди,игра с людьми пвп пвм
Вот захотел ты поварится так,что аж кровь кипит и что? ну телепортнулся ты по всем точкам и пусто,побегал возле моста и там тихо.....Нет уж спасибо так одиноко я себя чувствовал лет 12 назад на нашел локальном шарде в 30-120 онлайнаsmile.gif

А вот ПАЦАНСКИЙ выход
реколится по рунам в данж и резать люд честной)))пока бегал за синими прибежала кодла пк ну теперь время для веселухи!
Попробуйте выродки меня убить когда я хилюсь как ненормальный и бегу к 3ем балронам которые фсят по 40:)))а если и сдохну так только от рук монстров и пофиг!умереть от толпы не стремно!раз на раз на арене 95% народа резко отхватятsmile.gif
<вырезано анти-матом> я один на уофоревер за Россию матушку отдуваюсь!Надо держать марку и не давать расслаблсяться сладеньким америкосам которые башляют сво кровные ради бесполезных донат шмоток,чертовы педикиsmile.gif))
WRWR
Цитата(BackToTheBlack @ 17.6.2014, 3:03) *

Вчера побегал там, неплохо
Там стоит сундук рядом с банком и если ты бросаешь,что нибудь рядом с банком это автоматически попадает в сундук Lost and Found:)
сразу оделся с помойки)))и был эвент типа захват и удержание точек
2 чела было и я))
там прикол все скилы при заходе на серв 100% становятся))
аос все дела донат,за донат можно покупать токен-1 рандом мэджик айтем

Онлайн 100 ,ну этого не достаточно для уо!Весь кайф уо это люди,игра с людьми пвп пвм
Вот захотел ты поварится так,что аж кровь кипит и что? ну телепортнулся ты по всем точкам и пусто,побегал возле моста и там тихо.....Нет уж спасибо так одиноко я себя чувствовал лет 12 назад на нашел локальном шарде в 30-120 онлайнаsmile.gif

А вот ПАЦАНСКИЙ выход
реколится по рунам в данж и резать люд честной)))пока бегал за синими прибежала кодла пк ну теперь время для веселухи!
Попробуйте выродки меня убить когда я хилюсь как ненормальный и бегу к 3ем балронам которые фсят по 40:)))а если и сдохну так только от рук монстров и пофиг!умереть от толпы не стремно!раз на раз на арене 95% народа резко отхватятsmile.gif
<вырезано анти-матом> я один на уофоревер за Россию матушку отдуваюсь!Надо держать марку и не давать расслаблсяться сладеньким америкосам которые башляют сво кровные ради бесполезных донат шмоток,чертовы педикиsmile.gif))


ты так краснречив, просто восторг
BackToTheBlack
Цитата(WRWR @ 17.6.2014, 15:38) *

ты так краснречив, просто восторг


А как иначе???
Уо это сгусток Эмоций!
Ненависть, злость, радость, восторг!)))
Все как в детстве!Только падать не больно,шмот копейки стоит!
MisterFixer
Открываем, очень скоро, ПВП арену в лучших традициях старой альфы с разными новыми плюшками
DarknesS
помню году в 2010 играл на сервере Old antares pvp..из антареса сделали пвп сервер аля альфа..в курсе кто нибудь существует подобный сервер ????
nlink
Цитата(DarknesS @ 2.12.2015, 14:21) *

помню году в 2010 играл на сервере Old antares pvp..из антареса сделали пвп сервер аля альфа..в курсе кто нибудь существует подобный сервер ????



его Фесс держал насколько помню, сейчас закрыт сервер вроде как.
Famous
http://uopvp.ru
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.