Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Привет нужна помощь!
UoKit.com Форумы > Ultima Online : Dev > Работа с клиентом UO
Jacky
Нужно поменять цвет каста магии место серого цвета на красно яркий...
И если можно узнать в толпе какие заклинания летят в тебЯ?
И замутить что когда на таргет берег цель было видно хп жертвы под ней Не как сейчас маленькая полоска а а больша и написано сколько хп у жертвы?
M@X
Цитата(Jacky @ 8.7.2014, 9:21) *

Нужно поменять цвет каста магии место серого цвета на красно яркий...
И если можно узнать в толпе какие заклинания летят в тебЯ?
И замутить что когда на таргет берег цель было видно хп жертвы под ней Не как сейчас маленькая полоска а а больша и написано сколько хп у жертвы?

Для начало, вы игрок или занимаетесь своим сервером?
Jacky
Я игрок на сервере абисс
StaticZ
Цитата(Jacky @ 8.7.2014, 19:03) *

Я игрок на сервере абисс

Тогда для классик клиента никак (ну вернее можно, но это потребует ковыряние в дизасме и серьезного программирования, что для вас скорее всего не вариант).
Для енчанта вроде можно гуй кастомизировать луа скриптами, но насчет деталей не в курсе ибо не пользуюсь им.

Что касается анимации то это можно сделать либо со стороны сервера с окраской ее либо со стороны клиента с подменой пакетов (вернее цвета), с помощью uo-ext это сделать должно быть не сложно, при наличии среднего навыка программирования.
Warstone
Не получится... Арбуз это старье. А я 2.0.3 даже не сделал. Мне было лень 2ное шифрование делать.
StaticZ
Цитата(Warstone @ 9.7.2014, 0:34) *

Не получится... Арбуз это старье. А я 2.0.3 даже не сделал. Мне было лень 2ное шифрование делать.

Дык пади там декрипнутый уже клиент. Я как-то даже не припоминаю ни одного допотопного сервака с поддержкой шифрования...
WRWR
Цитата(StaticZ @ 9.7.2014, 5:32) *

Дык пади там декрипнутый уже клиент. Я как-то даже не припоминаю ни одного допотопного сервака с поддержкой шифрования...


в сфере одна циферка в конфиге включает шифрование, независимо от версии клиента
StaticZ
Цитата(WRWR @ 9.7.2014, 11:58) *

в сфере одна циферка в конфиге включает шифрование, независимо от версии клиента

В сфере какого года?
Frog
На Абиссе шифрование есть.
Средствами инжекта 2014 года вроде бы можно, фильтр магии я там делал, но не помню насчет подмены цвета.
M0rBiT
например в Razor или UoSteam можно ставить какие угодно цвета на магию)
kklej
подмену цвета делай через On=@Spellcast argn say.
M0rBiT
Цитата(kklej @ 9.7.2014, 13:59) *

подмену цвета делай через On=@Spellcast argn say.


он игрок на шарде а не Dev rolleyes.gif
WRWR
Цитата(StaticZ @ 9.7.2014, 14:07) *

В сфере какого года?

да давным давно уже, в 56ой
просто никто не пользуется
Jacky
Вобще не как?
Frog
С изменением цвета текста - Replaces в инжекте занимается именно этим.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.