Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сфера Fairy Tale
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий > Объявления
Narayan
Кто помнит эту сферу, рассказывать не придется. Кто не в курсе, что в ней есть:
Цитата
-Сфера 56b
-Расы: Люди, Великаны, Эльфы, Призраки, Гномы, Вампиры. У каждой расы уникальные особенности
-Классы: Paladin, Mage, Warlock, Warrior, Rogue, Hunter, Priest, Druid. У всех свой уникальный набор абилок
-Система зачарования вещей различными свойствами
-Уровневая система
-Огромное обилие сетовых вещей и артефактов
-Система крафта с рецептами выпадающими из монстров. Существует шанс сделать вещь ньюби, т.к. крафтовые вещи хуже выпадаемых.
-Групповые квесты в выделенных под это дело локациях
-Квестовая система, которая позволяет создавать квесты прямо в игре
-Все локации заселенные АОС, СЕ, МЛ
-Донат система(столб)
-Автобай машины
-2 системы вендоров: дефолтная и аналог рануо
-ПВП арены с возможностью заработка Хонора и покупки ПВП сетов и оружия
-Авто турниры
-Внутриигровой чат
-2 дизайна сайта в подарок(нужно только сверстать), регистрация, статус - все есть
-Все необходимые скиллы переписаны и исправно работают


Сервер готов к запуску и стабильной работе. Т.к. сам заниматься сферой не буду за не имением времени и желания, решил поднять вопрос о его продаже, ибо жалко, что пылится без дела, а выкладывать в свободный доступ сами понимаете...слишком уж много работы было над ним проделано.

Пишите в аську с предложениями 3,0,3,4,1,3,0,7,8
Публично цену озвучивать не хочу, извиняйте.
Mirage
Клади в доступ. Родина вас не забудет.

PS я там немного играл, годная сборка если это родной шард.
Jose Cuervo
А почему именно ты его продаешь?)
Последний раз сервер запускался его владельцем на моем хостинге на взаимных условиях, но даже я себе не оставил копию скриптов, когда сервер был закрыт, хотя мне их практически дарили. Потому что это результат чужого труда, который стоит уважать, пусть он и не вылился в успешный проект.
kklej
блин сейчас продавать что то канешн мде. Когда валяетца до кучи уже готового, да Мираж прав.

а зачем чтобы он пылился лежал? эта жадность а жадность грех
Narayan
Цитата(Jose Cuervo @ 10.7.2014, 22:43) *

А почему именно ты его продаешь?)
Последний раз сервер запускался его владельцем на моем хостинге на взаимных условиях, но даже я себе не оставил копию скриптов, когда сервер был закрыт, хотя мне их практически дарили. Потому что это результат чужого труда, который стоит уважать, пусть он и не вылился в успешный проект.


Потом этот сервер перешел ко мне, вернее я его выкупил. И права на него остались за мной по нашему обоюдному согласию.
Kanibal
Цитата(Mirage @ 10.7.2014, 19:50) *

Клади в доступ. Родина вас не забудет.

Ни в коем случае нельзя такое делать. Fess сразу откроет 10 говношардов "новых" серверов и это будет ещё один гвоздь в крышку гроба UO.
Narayan
Цитата(Kanibal @ 10.7.2014, 22:59) *

Ни в коем случае нельзя такое делать. Fess сразу откроет 10 говношардов "новых" серверов и это будет ещё один гвоздь в крышку гроба UO.


Можете не переживать, в свободный доступ я его не выложу ни при каких условиях. Я хочу, чтобы человек купивший, запустил сервер и был настроен серьезно, т.к. вложил деньги в него. А человек, который получит его на шару будет и относится к нему соответственно.
_DeN_
Да помню, помню, играл и помогал заполнять wiki на этом сервере в 2010 году когда он был на хостинге у Jose. Затем играл и у Narayan, только он уже носил другое название.
Ник был Морб, МорбИТ злился на меня и ругал... сильно... tongue.gif
Jose Cuervo
Цитата(Narayan @ 10.7.2014, 22:52) *

Потом этот сервер перешел ко мне, вернее я его выкупил. И права на него остались за мной по нашему обоюдному согласию.

Никаких претензий.)
Ju5 Pun1€ndi™
Так что это? Если был на хостинге у шашлычника - это типа старый антарес, но уже чутка переделанный?

Какова цена? 5000 рублей дам, если это бывших антарес, но чутка переделаный!
Narayan
Цитата(Ju5 Pun1€ndi™ @ 10.7.2014, 23:20) *

Так что это? Если был на хостинге у шашлычника - это типа старый антарес, но уже чутка переделанный?

Какова цена? 5000 рублей дам, если это бывших антарес, но чутка переделаный!


Это абсолютно не антарес
Ju5 Pun1€ndi™
Странно, но как бы параллельно у шашлычника стоял какой-то якобы антарес, ну точнее он назывался по другому.

Больше я не слышал, чтобы у него чего-то там было, был его бест с 20 онлайна и был другой сервак, якобы не он им руководил.

Если так - прямо щас пятак переведу!
Narayan
Цитата(Ju5 Pun1€ndi™ @ 10.7.2014, 23:26) *

Странно, но как бы параллельно у шашлычника стоял какой-то якобы антарес, ну точнее он назывался по другому.

Больше я не слышал, чтобы у него чего-то там было, был его бест с 20 онлайна и был другой сервак, якобы не он им руководил.

Если так - прямо щас пятак переведу!


Заканчивай провоцировать, в противном случае диалога не получится.
Сервер одно время стоял на одной площадке с Антаресом на взаимовыгодных условиях, но они абсолютно разные и ничем не похожи.
Ju5 Pun1€ndi™
цена? 5000 устроит?
Narayan
Цитата(Narayan @ 10.7.2014, 20:29) *

Пишите в аську с предложениями 3,0,3,4,1,3,0,7,8
Публично цену озвучивать не хочу, извиняйте.
Jose Cuervo
Шашлычник laugh.gif Столько боли в этом слове biggrin.gif
Perf
А почему шашлычник?smile.gif
WRWR
Подтверждаю что это именно тот сервер с теми оригинальными скриптами которые мы фигачили командой разработчиков smile.gif
Mirage
а как же "слайды слайды"?
M0rBiT
Озвучь цену в ЛС) возможно приобрету

Озвучь цену в ЛС) возможно приобрету
Narayan
Друзья, я же не просто так дал понять, что писать только в аську, значит есть на то причины. В ЛС не отвечаю на вопросы связанные со сферой.
Narayan
Сервер продан пользователю под ником "Perf". Тема более не актуальна, ждите открытие smile.gif
Kanibal
Цитата(Narayan @ 25.7.2014, 10:34) *

Сервер продан пользователю под ником "Perf".

Хорошо что не _Fess_. biggrin.gif
_DeN_
Вау, очень круто ждеемсс. Играть буду однозначно!!!
nlink
Интересный пвп сервер бы наверно получился)
$yst3m_3rr0r
Цитата(Narayan @ 25.7.2014, 10:34) *
Сервер продан пользователю под ником "Perf"

Скоро свою тему АП'ать будет cool.gif
В конце-концов какой нибудь умник сольет сервак smile.gif
Norikan
Цитата(nlink @ 25.7.2014, 16:19) *

Интересный пвп сервер бы наверно получился)
тебе то чего? ты никогда не принимал в этом участие - девственник пэ ва пэ -)))
Цитата($yst3m_3rr0r @ 25.7.2014, 16:28) *

Скоро свою тему АП'ать будет cool.gif
В конце-концов какой нибудь умник сольет сервак smile.gif
думаю что нет. Кто купил имеет отношение к скваду SoT авось на базе этих скриптов и чутка переделки - подымут евил ланд -)))
Perf
Цитата($yst3m_3rr0r @ 25.7.2014, 16:28) *

Скоро свою тему АП'ать будет cool.gif
В конце-концов какой нибудь умник сольет сервак smile.gif

Не думаю. smile.gif Но все бывает...все же мы люди. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.