Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Цвета в игре.
UoKit.com Форумы > Ultima Online : Dev > Работа с клиентом UO
Joanne d'Arc
Здравствуйте! Я хотела бы поинтересоваться, есть ли возможность с помощью какой-то програмки узнавать ID цвета имеющихся на серверах ?
Тобиж цвета активные на серверах, а не рандомной ультимы ?
Спасибо.
Mirage
берешь файлы клиента нужного сервера, прописываешь рег файл на папку с ними, запускаешь инсайдуо и смотришь. Там правда смещение на +1 вроде есть.
Либо UOFiddler.
Joanne d'Arc
Цитата(Mirage @ 25.7.2014, 0:07) *

Либо UOFiddler.


А в какой вкладке смотреть цвета ? Я чего-то не нашла...
И работает ли это с ML ?
kklej
Цвета хранятца в хуес.
sskrd
Цитата(Joanne d'Arc @ 24.7.2014, 22:46) *

Здравствуйте! Я хотела бы поинтересоваться, есть ли возможность с помощью какой-то програмки узнавать ID цвета имеющихся на серверах ?
Тобиж цвета активные на серверах, а не рандомной ультимы ?
Спасибо.


Изображение

InsideUO - ссылка на программу

Открываете программу, кнопка View в правом верхнем углу, открывается опшенс, пишите путь к файлу Hues.mul в папке с установленной ультимой (выделено зеленым); нажимаете кнопку Ок; с правой стороны выбираете тубу Hues (выделено желтым); выбираете цвет, его ID на белом фоне на против цвета в Hex формате (выделено розовым).

Чтобы покрасить в уо .xcolor ID+2 (также хек формат) Цвет из примера будет .xcolor A3C
Joanne d'Arc
Цитата(sskrd @ 25.7.2014, 9:09) *

Открываете программу, кнопка View в правом верхнем углу, открывается опшенс, пишите путь к файлу Hues.mul в папке с установленной ультимой (выделено зеленым); нажимаете кнопку Ок; с правой стороны выбираете тубу Hues (выделено желтым); выбираете цвет, его ID на белом фоне на против цвета в Hex формате (выделено розовым).

Чтобы покрасить в уо .xcolor ID+2 (также хек формат) Цвет из примера будет .xcolor A3C


Приогромнейшее спасибо !
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.