Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Daemon World.
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Perf
Доброго времени суток!
И так, очень часто тут встречается болезнь Аббиса, в данном случаи будет болезнь ОлдП.smile.gif
Решил открыть сервер на базе ОлдП. Т.к. скрипты и сам мир находится в свободном доступе...
О сервере: многое изменил, добавил своё (спасибо за помощь отдельным людям), в процессе тестового режима очень многое так же подвергнется изменениям, и многое будет добавлено. В конечном итоге сервер будет "уникальным". Почему в ковычках? smile.gif Потому что понастоящиму уникального не бывает, уже всё придуманно до нас, что-то всегда откуда то взято....smile.gif
Предлагаю Вам ознакомиться с игровым сервером www.uodw.ru и с конкурсами и призами для первых игроков нашего сервера.
Всё игровое имущество приобретенное во время тестового режима (добытое честным путем), в дальнейшем будет оставлено на весь период Вашего пребывания на сервере.
О сайте: сайт в настоящее время находится в процессе доработки. На некоторых браузерах сайт отображается некорректно, не могу понять почему, но мы над этим работаем. В Chrome работает нормально.
По поводу вопросов и обсуждений типа "Почему бы не открыть своё, начать с нуля?". Отвечу сразу - а смысл? Сам начинал и всегда играл на ДрВ до "последнего" момента, большое спасибо Администрации данного проекта за достойно проведенное время.
К сожалению за весь период данный проект приелся, особых измений и нововведений Администрация проекта делать я так понял не собирается (а может и собирается, но мы не знаем об этом) . Но вот если бы кто - то открыл бы копию ДрВ, но с другим подходом, с нововведениями и тд. я с удовольствием поиграл бы. Но увы этого не произошло.
Открыл проект не для доната, слава богу оплатить хост и сервер есть чем, не бедные. Открыл т.к. ну уж очень дорога мне эта игра как воспоминания о былых временах........ностальгия....smile.gif.
Не судите строго. smile.gif
О сервере:
При создании сервера за основу был взят уже готовый сервер, что то было добавлено, что то убрано, внешне может и напоминает один из серверов, но поверьте, отличия есть и они колоссальные! К примеру система прокачки "питомца" Демона, который будет служить Вам верой и правдой как в бою против игроков так и против монстров. Кардинально изменена система крафта, что позволит убрать лишний мусор из мира, точнее мусор превратился в нужные элементы, так же это намного повысило значимость крафтера в игре.
Теперь не нужно создавать кучу аккаунтов что бы поиграть персонажами разных классов, т.к. появилась возможность иметь два класса на одном персонаже и переключать их в удобное для вас время.
Так же в мир добавлена уникальная система voodoo, думаю многим она понравится. Так что много чего нового можно повстречать на нашем сервере Daemon World. Подробное описание всего этого можно найти в разделе "Библиотека" на нашем сайте.
Постоянно ведется разработка нововведений, думаю в скором времени сервер будет не похож не на один из многих!
Удалены персонажи созданные до 2016 года.
Открыт перенос с других шардов (список появится на сайте в ближайшее время, по поводу переноса обращаться на почту admin@uodw.ru) с каждым будет решаться индивидуально.
И напоследок, с 1-го января 2017 года Администрацией проекта будет вестись учет игрового времени. 30 либо 31 числа каждого месяца игрок набравший больше всего игрового времени получит 500 рублей, не сказать что много...но приятно. Если 2 месяца подряд игровое время набирает один и тот же персонаж, то сумма удваивается, т.е. не 500 а 1000 рублей, но удвоить сумму можно только 1 раз. (подробности акции и период проведения опубликуются в новостях сайта на днях). Далее планируется розыгрыш дорогостоящих призов, таких как сотовый телефон iPhone и не только.
Рассматривается вопрос о донате на сервере, склоняюсь к тому, что бы вообще его убрать, что скорей всего и будет ибо нет надобности. (Хочется ностальгии, собрать игроков, создать дружную атмосферу, устроить сходку, попить пива и поболтать об УО, вдруг и правда через пару лет все забудут про старушку Ультиму?smile.gif)
Успей стать первым!
Kanibal
Цитата(Perf @ 6.8.2014, 10:40) *

К сожалению за весь период данный проект приелся, особых измений и нововведений Администрация проекта делать я так понял не собирается (а может и собирается, но мы не знаем об этом) . Но вот если бы кто - то открыл бы копию ДрВ, но с другим подходом, с нововведениями и тд. я с удовольствием поиграл бы. Но увы этого не произошло.

Есть уже один такой шард. Сервер купили игроки которые там играли и теперь отрываются там строя себе замки и дюпя предметы. Кроме их самих (по 3-4 чара на человека) на шарде никто не играет. Из 10 человек (в лучшем случае) которые там играют админов ГМов наверное человек 8. Но там хоть сервер действительно уникальный.

Цитата с вашего сайта:
Код

При создании сервера за основу был взят уже готовый сервер.

напоминает революционную систему BolgenOS, кто в теме тот поймет.
Perf
Цитата(Kanibal @ 6.8.2014, 12:35) *

Есть уже один такой шард. Сервер купили игроки которые там играли и теперь отрываются там строя себе замки и дюпя предметы. Кроме их самих (по 3-4 чара на человека) на шарде никто не играет. Из 10 человек (в лучшем случае) которые там играют админов ГМов наверное человек 8. Но там хоть сервер действительно уникальный.

ДрВ купили? Или я чего то не понял?


Цитата с вашего сайта:
Код

При создании сервера за основу был взят уже готовый сервер.

напоминает революционную систему BolgenOS, кто в теме тот поймет.

Пусть будет так. smile.gif
Kanibal
Цитата(Perf @ 6.8.2014, 11:58) *

ДрВ купили? Или я чего то не понял?


Или ты чего-то не понял. Есть/были ещё серверы кроме ДРВ. cool.gif
Perf
Цитата(Kanibal @ 6.8.2014, 13:04) *

Или ты чего-то не понял. Есть/были ещё серверы кроме ДРВ. cool.gif

Ну да, был один сервер, очень напоминал ДрВ, поиграл на нем, но его закрыли по некоторым причинам.
$yst3m_3rr0r
Цитата(Perf @ 6.8.2014, 14:53) *

Ну типа всему свое время. smile.gif

ФиХа себе smile.gif Если, этот сервер не прокатит, второй откроешь ? Или первым будешь создавать конкуренцию второму ?)
А, перенос с первого или наоборот со второго на первый 100% будет ? biggrin.gif
nlink
логин сервера не найти нигдеsmile.gif
Perf
Цитата($yst3m_3rr0r @ 6.8.2014, 15:57) *

ФиХа себе smile.gif Если, этот сервер не прокатит, второй откроешь ? Или первым будешь создавать конкуренцию второму ?)
А, перенос с первого или наоборот со второго на первый 100% будет ? biggrin.gif

Во замутил, да? smile.gif

Цитата(nlink @ 6.8.2014, 16:25) *

логин сервера не найти нигдеsmile.gif

Вообще как бы в файле login....
Ну если без него то LoginServer=178.218.220.195,2593.smile.gif
Imperius
Цитата(Perf @ 6.8.2014, 18:09) *

Во замутил, да? smile.gif
Вообще как бы в файле login....
Ну если без него то LoginServer=178.218.220.195,2593.smile.gif

Немогу зайти.. почему?
KsQh
Вот не могу понять одного, зачем открывать то что на данный момент уже существует? Разве нет выбора? Аля Абиссы, Дрв, Антаресы... Были такие серваки типа Евил Лэнда, Шадов Зон, Вх, довольно интересно было играть на них в свое время. Помню был сервак Апокалипсис или Тандершторм, просуществовали не долго но была изюминка. Может вы не соберете никогда 300+ но 40-50 человек я думаю найдется, любителей так скажем олд скулл.
Perf
Цитата(Imperius @ 6.8.2014, 20:52) *

Немогу зайти.. почему?

А вы зарегистрировались?

Цитата(KsQh @ 6.8.2014, 21:04) *

Вот не могу понять одного, зачем открывать то что на данный момент уже существует? Разве нет выбора? Аля Абиссы, Дрв, Антаресы... Были такие серваки типа Евил Лэнда, Шадов Зон, Вх, довольно интересно было играть на них в свое время. Помню был сервак Апокалипсис или Тандершторм, просуществовали не долго но была изюминка. Может вы не соберете никогда 300+ но 40-50 человек я думаю найдется, любителей так скажем олд скулл.

Ну вот как то так...smile.gif
Imperius
Цитата(Perf @ 6.8.2014, 22:09) *

А вы зарегистрировались?
Ну вот как то так...smile.gif

Да Зарегестрировалься

На Сайт могу зайти в игру нет
Perf
Цитата(Imperius @ 6.8.2014, 22:20) *

Да Зарегестрировалься

На Сайт могу зайти в игру нет

В почте по ссылке прошли?
Imperius
Цитата(Perf @ 6.8.2014, 22:26) *

В почте по ссылке прошли?

Сорри только разобралься, по ссылку не прошол. так как не видел сообшения мол вышло все на почту. зашол в игру вроде все ок
Quasimodo
Цитата(KsQh @ 6.8.2014, 21:04) *

Вот не могу понять одного, зачем открывать то что на данный момент уже существует? Разве нет выбора? Аля Абиссы, Дрв, Антаресы... Были такие серваки типа Евил Лэнда, Шадов Зон, Вх, довольно интересно было играть на них в свое время. Помню был сервак Апокалипсис или Тандершторм, просуществовали не долго но была изюминка. Может вы не соберете никогда 300+ но 40-50 человек я думаю найдется, любителей так скажем олд скулл.



Дааа =) на вх бы еще побегал чутка =)
Doctor Zubik
Цитата(Perf @ 6.8.2014, 11:40) *

Доброго времени суток!
И так, очень часто тут встречается болезнь Аббиса, в данном случаи будет болезнь ОлдП.smile.gif
Решил открыть сервер на базе ОлдП. Т.к. скрипты и сам мир находится в свободном доступе...
О сервере: многое изменил, добавил своё (спасибо за помощь отдельным людям), в процессе тестового режима очень многое так же подвергнется изменениям, и многое будет добавлено. В конечном итоге сервер будет "уникальным". Почему в ковычках? smile.gif Потому что понастоящиму уникального не бывает, уже всё придуманно до нас, что-то всегда откуда то взято....smile.gif
Предлагаю Вам ознакомиться с игровым сервером www.uodw.ru и с конкурсами и призами для первых игроков нашего сервера.
Всё игровое имущество приобретенное во время тестового режима (добытое честным путем), в дальнейшем будет оставлено на весь период Вашего пребывания на сервере.
О сайте: сайт в настоящее время находится в процессе доработки. На некоторых браузерах сайт отображается некорректно, не могу понять почему, но мы над этим работаем. В Chrome работает нормально.
По поводу вопросов и обсуждений типа "Почему бы не открыть своё, начать с нуля?". Отвечу сразу - а смысл? Сам начинал и всегда играл на ДрВ до "последнего" момента, большое спасибо Администрации данного проекта за достойно проведенное время.
К сожалению за весь период данный проект приелся, особых измений и нововведений Администрация проекта делать я так понял не собирается (а может и собирается, но мы не знаем об этом) . Но вот если бы кто - то открыл бы копию ДрВ, но с другим подходом, с нововведениями и тд. я с удовольствием поиграл бы. Но увы этого не произошло.
Открыл проект не для доната, слава богу оплатить хост и сервер есть чем, не бедные. Открыл т.к. ну уж очень дорога мне эта игра как воспоминания о былых временах........ностальгия....smile.gif.
Не судите строго. smile.gif

Сегодня случайно забрел - сервер опять работает .....
Doberman
На сайт www.uodw.ru "Каспер" ругается
Perf
Цитата(Doberman @ 4.12.2016, 19:04) *

На сайт www.uodw.ru "Каспер" ругается

Странно....проверил жуком файлы, все в норме вроде....
TeS
Цитата(Perf @ 4.12.2016, 19:22) *

Странно....проверил жуком файлы, все в норме вроде....


касперский не пускает , выдает кучу вирусника в картинках )
Perf
Цитата(TeS @ 4.12.2016, 23:43) *

касперский не пускает , выдает кучу вирусника в картинках )

Каких именно? Раздел?
TeS
Цитата(Perf @ 4.12.2016, 23:54) *

Каких именно? Раздел?


просто на сайт не пускает и потом кучу уведомлений о вируснике дает
Perf
Цитата(TeS @ 5.12.2016, 7:38) *

просто на сайт не пускает и потом кучу уведомлений о вируснике дает

Пишет хоть какой вирус? Несколько раз проверил Dr. Web....все чисто.....
M0rBiT
на работе стоит довольно мощный антивирь.
Все чисто.
А что хоть за серв в кратце.. Работает? Онлайн? Перф твой?

Какая сфера направление
Narayan
Цитата(M0rBiT @ 5.12.2016, 11:48) *

на работе стоит довольно мощный антивирь.
Все чисто.
А что хоть за серв в кратце.. Работает? Онлайн? Перф твой?

Какая сфера направление


Это олдп скрипты, которые есть в сборнике
M0rBiT
Цитата(Narayan @ 5.12.2016, 12:23) *

Это олдп скрипты, которые есть в сборнике

Поспешил с постом. Уже прочитал на сайте.
Perf
Цитата(Narayan @ 5.12.2016, 12:23) *

Это олдп скрипты, которые есть в сборнике

Таких нет. smile.gif ФТ тоже в сборнике....это еще ничего не значит smile.gif
Narayan
Цитата(Perf @ 5.12.2016, 23:08) *

Таких нет. smile.gif ФТ тоже в сборнике....это еще ничего не значит smile.gif


Я имел ввиду, что сервер ОЛДП и есть от него скрипты, а какие у тебя конкретно, я не в курсе)
Perf
Группа в контакте Вконтакте
StaticZ
Название сразу намекает то ли на плагиат, то ли на пародию дрв, даже адрес похож ) Не уж-то ничего по оригинальнее не нашлось? ))))
Perf
Цитата(StaticZ @ 24.12.2016, 0:18) *

Название сразу намекает то ли на плагиат, то ли на пародию дрв, даже адрес похож ) Не уж-то ничего по оригинальнее не нашлось? ))))

Нашлось, но вырос я там...поэтому даже изменения вносятся по большей части похожие.smile.gif
Perf
Всех с наступающим Новым годом! Желаю в новом 2017 году здоровья, удачи Вам и Вашим близким! biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.